Часы Dalas TinyDeal

Отзыв о Часы Dalas TinyDeal:
Cуперррр

06.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Цена
3) качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Сем привет, продолжаю писать обзоры на полученные товары из TinyDeal. На этот раз мы рассмотрим часы Dalas.

Введение: Часы заказывал можно сказать просто из симпатии дешевой цены, и так сложилось что я их сам начал носить хотя даже и не хотел. Посылка пришла в Беларусь за 43 дня, был не очень доволен но часы утихомирили весь гнев. Пришли они в пузырчатом большом конверте с другими часами, плотно упакованы пленкой, без деффектов и трещин. На циферблате только если присмотреться мелкая царапинка но это всё не важно.
О товаре: Часы меня привлекли не только своей стоимостью но и уникально простым дизайном. Римский циферблат это классика жанра, ничего лишнего, только он и фирма Dalas. Ценители поймут. Так же привлёк коричневый ремешок, очень элегантно смотрится с данными часами, материал кож. зам.

А так в целом стекло прочное, кварцевый механизм чёткий, часы не отстают, громкое для часов тиканье придаёт им мужскую мощность, как рёв мотора в авто Smile Ремешок надежный, батарейку за 3 месяца ещё не менял. Толстые, массивные
Итог: Очень стильные часы для настоящих мужчин, и цена у них просто смешная. Такие же у нас в магазине стоить будут в 10 раз дороже а качество ещё в 10 раз хуже. Идеально сгодятся для подарка или личного пользования. Товар полностью соответствует "Цена-качество". Заказывайте с TinyDeal, любые вопросы отсылайте мне на почту [email protected].