Киев, Украина

Киев, Украина отзывы

4,8
31.05.2020

Хорошая поезда в Киев

Достоинства: Красивые достопримечательности.

Недостатки: Были но не значительные.

Отзыв: Киев мы бы прошли чрезвычайно длительный отрезок времени. Тем не менее, так или иначе, это не сработало. Мы пришли к выводу, что едем на сентябрьские выходные! Поезд. Взлет из Москвы в 23-35. Появление в Киеве - около половины восьмого в первой половине дня. Отлично! Это практически смешно, в свете того, как отдыхает любимая. Более того, вот такое чувство! Билеты куплены в купе на двоих. Заходите. .. Бах! Пятизвездочная гостиница! Телевизор, два телевизора (два из них в деревянных ко… Читать далее

09.04.2017

Обожаю.

Достоинства: Красивейший город!

Недостатки: Нет!

Отзыв: В Киеве у меня сестра живет, очень часто у нее бываю в гостях. Искренне люблю этот город за его красоту, величие, за его жителей, готовых помочь в любой ситуации. Все прошедшие события это не Киев, это все театр неудавшийся. Настоящий Киев он не такой. Он дружелюбный и открытый для всех. Искренне всем рекомендую хоть раз побывать в Киево-Печерской лавре, Софиевском соборе, покататься на фуникулере, на катере по Днепру проплыть. Вы будете очень удивлены, насколько тут классно!

18.06.2016

Красиво, чисто

Достоинства: Красиво.

Отзыв: В сравнении с Москвой город спокойнее, тише. Меньше строек, хотя тоже хватает. Архитектура интересная, есть такие древности, что диву даешься. Инфраструктура для туристов развилась, местами чуть ли не бросаются на людей с разными предложениями. Цены приемлемые.

11.11.2013

Достойная столица

Достоинства: Красивый и разнообразный город.

Недостатки: Мало провел время.

Отзыв: Я был очень доволен, что посетил Киев именно в это время. Что ж столица на то и есть чтоб удивлять и радовать. Здесь есть на что посмотреть и просто приятно пройтись по главной улице. Этот город, несомненно один из самых величественных и легендарных городов Украины со своей длинной историей и удивительными архитектурными памятками. В общем впечатления хорошие, заряд энергии был незабываем.

23.09.2013

Древняя столица

Достоинства: Большое количество исторических мест и памятников архитектуры.

Недостатки: Большие расстояния приходилось преодолевать пешком.

Отзыв: Я начинаю серию отзывов о славном граде, столице прекрасной и радушной страны и святом месте для всех, кто считает себя православным славянином. Конечно, хочется начать свое повествование с "ворот" столицы - аэропортов, вокзалов, но это я опишу в следующих частях. В данном отзыве я просто хочу вас познакомить с современным Киевом, глазами человека, который первый раз оказался в этом чудесном городе и самостоятельно изучает и любуется им. Киев - очень чистый и зеленный город. Большое количеств… Читать далее

13.09.2013

Отличный город

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Мне очень понравился город, так как я из Белоруссии, мне совсем не далеко ехать. Там вежливые люди, красивый город. Всё культурно, а самое главное что раньше там было очень дешего вещи, и много разного. Советую вам туда поехать, веть очень красивый город!

09.08.2013

Красивый город

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Город действительно очень красивый запоминается на долго. Особо, что понравилось, что улицы утопают в зелени и очень тихие дворики. И Крещатик оставляет массу впечатлений. Люди очень добродушные и если, что то спрашиваешь, то обязательно помогут и объяснят, как нужно добраться. Языковый барьер почти не существует.

07.08.2013

Бомба

Отзыв: Киев - это столица Украины. Ездила недавно в Киев на отдых к родственникам, там много различных музеев. Город вообще красивый, чистый, улицы убраны. Конечно большой поток машин, часто пробки, в пробке можно простоять и часа 3. Мне очень сильно понравилось в Киеве. Всем советую съездить!

06.08.2013

Интересный город

Достоинства: Красивый город.

Отзыв: Киев очень милый город. Там есть очень много интересных и захватывающих мест. Если хотите сводить своего ребенка развлечься то можете порадовать его походом в музей воды. Очень интересное место для ребенка и так же там есть много развлечений которые не дадут скучать. Если же бы хотите погулять в компании друзей то хороший вариант просто прогуляться по вечернему Киеву. В Киеве бы найдете еще множество интересных мест.

Отзывы на Киев, Украина в категории Города.