Сергей Бодров

Отзыв о Сергей Бодров:
Нравится

12.01.2018

Достоинства

Хороший актёр.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сергей Бодров величайший актер и лучший актер. я не буду писать где он родился как жил и все такое. мы потеряли нашего брата 20 сентября 2002 года, в 20:15 по местному времени во Владикавказе начался сход ледника Колка и за несколько минут накрыл все Кармадонское ущелье трехсотметровым слоем льда и камней. там и находился Сережа и его съемочная группа. на сегодняшний день пропавшими числятся 108 человек и среди них наш всеми любимый "Брат" Сергей Бодров. ученые-геологи утверждают что ледник будет таять 12 лет. кстати есть песенка "Эфа-ты прости" про Сергея Бодрова, слова в песенке супер, но музыка мне не очень нравиться и все таки советую послушать.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хорошо играет актёр. У меня замечательный слух. Отличный актёр чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим его. Этот актёр лучший и скажу я люблю этого актёра. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего.