Сергей Бодров

Сергей Бодров - отзывы

24.09.2013
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Брат

Достоинства: Невероятно талантливый актер и режиссер.

Отзыв: Как же не справедлива жизнь... И такие яркие талантливые актеры уходят внезапно и рано... Так в 30 лет не стало Сергея Бодрова-мл. Актер, режиссер, сценарист... Этот харизматичный человек большого таланта мог бы сделать еще так много... Но нам остались прекрасные фильмы с участием Сергея, которые можно пересматривать снова и снова - "Брат", "Брат 2", "Восток-Запад", "Кавказский пленник"...

17.02.2014
Kikot М 29 лет, Петропавловск   Отзывов: 13

Великий актёр

Достоинства: Великий человек, человек с большой буквы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сергей Бодров - это человек с большой буквы, это великий актёр. Его фильмы вошли историю, мы все смотрели их по два, три и даже пять рас. Фильм - "Брат" и "Брат 2" знает и видел каждый. Как горестно и жаль что этот великий актёр ушёл из жизни так рано, но он навсегда останется в наших сердцах. Вечная память Сергею Бодрову!

27.11.2013
Инкогнито 31 год, Амстердам   Отзывов: 201

Идеал

Достоинства: Талантище, с обалденной внешностью и грустными глазами.

Отзыв: Сергей Бодров-не просто талантливый актер, режиссер и сценарист. Для меня он является еще и идеалом мужчины. Фильмы с его участием засматриваю просто до дыр. Он не играл свои роли, он их проживал, вместе со своими героями. Почти все фильмы, в которых он снимался, или которые снимал сам удостоены различных премий и наград. А это говорит о многом. Светлая память, брат...

25.08.2013
ForZik М 19 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Великолепны актёр

Достоинства: Великолепный актёр.

Недостатки: ...

Отзыв: Один из лучших актёров прошлого. Я всё ещё смотрю фильм "Брат". Подражаю этому актёру. Великий актёр. Кумир многих людей и мой в том числе!

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший актёр.

Отзыв: Сергей Бодров величайший актер и лучший актер. я не буду писать где он родился как жил и все такое. мы потеряли нашего брата 20 сентября 2002 года, в 20:15 по местному времени во Владикавказе начался сход ледника Колка и за несколько минут накрыл все Кармадонское ущелье трехсотметровым слоем льда и камней. там и находился Сережа и его съемочная группа. на сегодняшний день пропавшими числятся 108 человек и среди них наш всеми любимый "Брат" Сергей Бодров. ученые-геологи утверждают что ледник буде…

03.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Хороший актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Конечно он запомнился мне ролями в фильмах Брат, Брат 2 и Сестры. Отличный актер и режиссер, в фильмах с его участием чувствовалось что-то такое, что нельзя передать словами, но это что-то, близкое нам. Совету к просмотру фильмы с его участием, они популярны.

02.12.2013
Наталья Ж 26 лет, Петорзаводск   Отзывов: 14

Человек- эпоха

Достоинства: Талантливый, снимал правдивое кино.

Отзыв: Талантливый без сомненья актер и режиссер. Его фильмы - культ девяностых. Как всегда он умел снимать кино и переживать свои роли так, как-будто он и есть этот герой. Герой и актер были одним целым. На мой взгляд, он создал бы еще много фильмов, которые стали бы популярными среди народа, если бы не трагическая гибель.

16.08.2014
Meow-Meow Ж 24 года, Москва   Отзывов: 259

Замечательный актер

Отзыв: Очень был хороший человек и замечательный актер. Ужасно жаль, что такого человека постигла такая страшная участь и в таком молодом возрасте. Наверное, все помнят его незабываемую роль в фильме "Брат" и "Брат-2". А в шоу "Остаться в живых" так самым лучшим ведущим был.

29.12.2013
Ludmilaa1976 Ж 41 год, Саратов   Отзывов: 43

Очень талантливый, глубокий молодой человек

Достоинства: Талантливый актер, режиссер и просто хороший человек! Сыграл много интересных ролей и снял много фильмов.

Недостатки: У такого человека их нет!

Отзыв: Сергей Бодров навсегда останется в нашей памяти как человек личность, человек легенда. Очень добрый, чуткий, многогранный, обаятельный, умный и талантливый. Он мог бы еще много отдать людям. Но жизнь его оборвалась так рано, в самом расцвете сил. Когда столько еще сил и планов. Его трагическая гибель глубоко затронула наши сердца. К такому человеку нельзя остаться равнодушным! Очень его жалко..

15.12.2013
Олег М 21 год, Черкассы   Отзывов: 75

Талантливый человек

Достоинства: Хороший актер, ведущий.

Отзыв: Еще мальчишкой я пересматривал его фильмы много раз, да и сейчас с удовольствием время от времени смотрю. В фильмах, где Серега играл, показывал себя простым парнем но очень правильным и справедливым, решительным и сильным характером. Казалось бы, попадал в ситуации, из которых едва ли кто выкарабкается, но он сохранял трезвый рассудок и наносил точечные удары и выходил всегда на ту тропу, которую планировал.

09.04.2017
Оксана Ж 29 лет   Отзывов: 29

Помним.. Гордимся

Достоинства: Оэтому.

Отзыв: За такую короткую жизнь успел так много.. До сих пор пересматриваю фильмы с его участием, Брат и Брат 2 давно стали классикой отечественного кино. Поэтому думаю, что сказать, что Сергей Бодров был настоящим Актером с большой буквы будет не лишним, ведь он действительно смог изменить наш мир.

30.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хорошие актерские и режиссерские работы.

Достоинства: Талант.

Отзыв: Он хорошо играл. Правдиво. ему веришь, когда смотришь. Достаточно серьезные роли для такого молодого парня. И фильмы, которые с его участием хорошие. Они затрагивают различные проблемы современности. Но они достаточно своеобразные, не похожи на другие. Их можно пересматривать много раз. Рекомендую.

06.08.2013
Сергей М 30 лет, Красноярск   Отзывов: 33

Кумир

Отзыв: Этот замечательный человек один из моих кумиров. Главные черты его характера это доброта и справедливость. много раз пересмотрел такие картины с его участием как: "Брат", "Брат-2", "Сёстры". так же у Сергея не плохо получалось быть ведущим телепередачи "Взгляд" Вечная ему память.

23.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Актер, который в наших сердцах

Достоинства: Интересный, творческий.

Отзыв: Сергей Бодров был отличным актером. Очень жаль, что он так трагично и быстро ушел из жизни, но он останется в сердцах многих людей, которым нрвилось его творчество. Мне очень нравятся фильмы Брат и Брат 2, которые он сыграл очень хорошо свою главную роль.

05.10.2018
Наталья Ж 34 года, Пгт. Селезневка   Отзывов: 100

Потрясающе талантливый актер.

Достоинства: Талантлив, красив, актер "от Бога".

Отзыв: Смотрела все фильмы с этим актером, и, как буд-то проживала историю каждого фильма вместе с ним. Потрясающая актерская игра! Особенно зацепили фильмы "Брат", "Брат 2", "Сестры". Очень жаль, что случилось такое горе. Он оставил после себя фразы, которыми говорит весь мир.

Отзывы на Сергей Бодров, категория Звезды кино и ТВ. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.