Сергей Бодров

Сергей Бодров - отзывы

24.09.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Брат

Достоинства: Невероятно талантливый актер и режиссер.

Отзыв: Как же не справедлива жизнь... И такие яркие талантливые актеры уходят внезапно и рано... Так в 30 лет не стало Сергея Бодрова-мл. Актер, режиссер, сценарист... Этот харизматичный человек большого таланта мог бы сделать еще так много... Но нам остались прекрасные фильмы с участием Сергея, которые можно пересматривать снова и снова - "Брат", "Брат 2", "Восток-Запад", "Кавказский пленник"...

17.02.2014
Kikot М 28 лет, Петропавловск   Отзывов: 13

Великий актёр

Достоинства: Великий человек, человек с большой буквы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сергей Бодров - это человек с большой буквы, это великий актёр. Его фильмы вошли историю, мы все смотрели их по два, три и даже пять рас. Фильм - "Брат" и "Брат 2" знает и видел каждый. Как горестно и жаль что этот великий актёр ушёл из жизни так рано, но он навсегда останется в наших сердцах. Вечная память Сергею Бодрову!

27.11.2013
Инкогнито 30 лет, Амстердам   Отзывов: 201

Идеал

Достоинства: Талантище, с обалденной внешностью и грустными глазами.

Отзыв: Сергей Бодров-не просто талантливый актер, режиссер и сценарист. Для меня он является еще и идеалом мужчины. Фильмы с его участием засматриваю просто до дыр. Он не играл свои роли, он их проживал, вместе со своими героями. Почти все фильмы, в которых он снимался, или которые снимал сам удостоены различных премий и наград. А это говорит о многом. Светлая память, брат...

25.08.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Великолепны актёр

Достоинства: Великолепный актёр.

Недостатки: ...

Отзыв: Один из лучших актёров прошлого. Я всё ещё смотрю фильм "Брат". Подражаю этому актёру. Великий актёр. Кумир многих людей и мой в том числе!

03.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Хороший актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Конечно он запомнился мне ролями в фильмах Брат, Брат 2 и Сестры. Отличный актер и режиссер, в фильмах с его участием чувствовалось что-то такое, что нельзя передать словами, но это что-то, близкое нам. Совету к просмотру фильмы с его участием, они популярны.

02.12.2013
Наталья Ж 25 лет, Петорзаводск   Отзывов: 14

Человек- эпоха

Достоинства: Талантливый, снимал правдивое кино.

Отзыв: Талантливый без сомненья актер и режиссер. Его фильмы - культ девяностых. Как всегда он умел снимать кино и переживать свои роли так, как-будто он и есть этот герой. Герой и актер были одним целым. На мой взгляд, он создал бы еще много фильмов, которые стали бы популярными среди народа, если бы не трагическая гибель.

16.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Замечательный актер

Отзыв: Очень был хороший человек и замечательный актер. Ужасно жаль, что такого человека постигла такая страшная участь и в таком молодом возрасте. Наверное, все помнят его незабываемую роль в фильме "Брат" и "Брат-2". А в шоу "Остаться в живых" так самым лучшим ведущим был.

29.12.2013
Ludmilaa1976 Ж 40 лет, Саратов   Отзывов: 43

Очень талантливый, глубокий молодой человек

Достоинства: Талантливый актер, режиссер и просто хороший человек! Сыграл много интересных ролей и снял много фильмов.

Недостатки: У такого человека их нет!

Отзыв: Сергей Бодров навсегда останется в нашей памяти как человек личность, человек легенда. Очень добрый, чуткий, многогранный, обаятельный, умный и талантливый. Он мог бы еще много отдать людям. Но жизнь его оборвалась так рано, в самом расцвете сил. Когда столько еще сил и планов. Его трагическая гибель глубоко затронула наши сердца. К такому человеку нельзя остаться равнодушным! Очень его жалко..

15.12.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

Талантливый человек

Достоинства: Хороший актер, ведущий.

Отзыв: Еще мальчишкой я пересматривал его фильмы много раз, да и сейчас с удовольствием время от времени смотрю. В фильмах, где Серега играл, показывал себя простым парнем но очень правильным и справедливым, решительным и сильным характером. Казалось бы, попадал в ситуации, из которых едва ли кто выкарабкается, но он сохранял трезвый рассудок и наносил точечные удары и выходил всегда на ту тропу, которую планировал.

06.08.2013
Сергей М 29 лет, Красноярск   Отзывов: 33

Кумир

Отзыв: Этот замечательный человек один из моих кумиров. Главные черты его характера это доброта и справедливость. много раз пересмотрел такие картины с его участием как: "Брат", "Брат-2", "Сёстры". так же у Сергея не плохо получалось быть ведущим телепередачи "Взгляд" Вечная ему память.

30.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хорошие актерские и режиссерские работы.

Достоинства: Талант.

Отзыв: Он хорошо играл. Правдиво. ему веришь, когда смотришь. Достаточно серьезные роли для такого молодого парня. И фильмы, которые с его участием хорошие. Они затрагивают различные проблемы современности. Но они достаточно своеобразные, не похожи на другие. Их можно пересматривать много раз. Рекомендую.

12.02.2016
Элина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +4

Харизматичный актёр, обязательно к просмотру!

Достоинства: Харизма, актерская игра, симпатяга.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Помню как маленькой смотрела проект на первом канале "Остаться в живых" (вроде так назывался) где он был ведущим. Тогда он и полюбился. Потом фильмы с ним в главной роли о жизни в 90е "Брат" и "Брат 2". Очень качественное российское кино, обязательно к просмотру. Одним словом классика. Жаль, что актер трагично умер... Покоряет своей харизматичной актерской игрой.

21.01.2014
Марина Ж 39 лет, Рыбинск   Отзывов: 9   Репутация: +2

Прискорбно

Достоинства: Прекрасный актер и человек.

Отзыв: Очень жаль что из жизни уходят такие замечательные люди.... вечная память тебе Сергей...

24.09.2014
Арсений Д. М   Отзывов: 5   Репутация: +1

Замечательный был ЧЕЛОВЕК!

Отзыв: Человек с большой буквы, один из моих любимых актеров, очень достойный, талантливый так же в режиссуре. Очень жаль, что он погиб, но память о нем будут во многих сердцах вечна. Сегодняшней молодеже стоит посмотреть кино с его участием, думаю многие моменты будут переосмыслены.

14.06.2014
Мария Ж 21 год, Нижний Новгород   Отзывов: 3   Репутация: +1

Актер моего детства!! *

Достоинства: Душевность Проникновение в роль.

Недостатки: Слишком серьезный.

Отзыв: Актер моего детства, Фильмы с ним это не просто фильм, это история жизни, его герои настолько реальные, он великолепный актер, душевный, его роли заставляют задуматся, а так ли мы живем? а что нужно изменить чтобы жить лучше. Классный актер!!

Отзывы на Сергей Бодров, категория Звезды кино и ТВ. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.