Рубашка Tinydeal Рубашка

Рубашка Tinydeal Рубашка отзывы

4,8
28.02.2015

Чёткая

Достоинства: Качество, цвет, слиль.

Отзыв: Рубашка очень качественная и хорошая, достойна продаже, стильная, всем молодым стильным парням рекамендую!!)).

08.09.2013

Хороша.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хочу сказать по мне хорошая и комфортная рубашка. Купил себе и не желею. Хорошое качество носится отлично.

07.08.2013

Супер

Достоинства: 1) Бесплатная доставка, качество.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет, сегодня рассмотрим рубашку от ТиниДила Посылка пришла ровно за месяц. Все было упаковано четко и в пакетах нескольких. Не скажу что рубашка хлопковая, скорее больше синтетика. Но факт в том что она очень дешевая, у нас будет стоить в раз 5 дороже. Так же было несколько ниток торчащих но ето мелочи, пуговицы все пришиты накрепко, воротник аккуратный. Очень боялся что по размеру не подойдет но мне везет с вещами, она подошла как влитую. Касательно сайта то могу с уверенностью сказа… Читать далее

06.10.2013

Хорошая рубашка)

Достоинства: Недорогая Комфортная Бесплатная доставка.

Недостатки: Только лишь долгая доставка из Китая).

Отзыв: Неплохая, даже очень неплохая рубашка. Я думаю многим нравятся рубашки в клетку, но эта очень красивая. Хорошо, что она: хорошего качества, недорогая и бесплатная доставка. Она очень комфортная, думаю очень красиво будет с чёрным или серым костюмом)).

Отзывы на Рубашка Tinydeal Рубашка в категории Мужская одежда.