Настольная игра "Monopoly миллионер"

Настольная игра "Monopoly миллионер" - отзывы

19.11.2013
Anastasiya.Romanyuk.98 Ж 18 лет, Иваново   Отзывов: 29

Игра

Достоинства: Затягивает в игру.

Отзыв: Очень интересная игра! Когда я с друзьями сажусь играть в "Monopoly миллионер" она нас очень сильно затягивает. Наша игра может длится очень долгое время. И мне особенно нравится что хоть и понарошку, но ты становишься настоящим миллионером на глазах своих соперников по игре. Советую поиграть!

08.08.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Экономические игры

Достоинства: Интересная экономическая игра, развивающая логику и мышление.

Отзыв: Монополию люблю с детства! Вещь просто потрясающая - часами можно сидеть и торговаться - компании, машины, нефть и много-много бумажек с денежными знаками! Хорошее подспорье школьникам в подготовке к экономическим баталиям во взрослой жизни, умение считать, просчитывать и предвидеть.

08.08.2013
Сергей М 29 лет, Красноярск   Отзывов: 33

Интересно

Отзыв: Очень увлекательная игра. Но в нее лучше всего играть минимум в троем. Тогда игра интересней. Время пролетает незаметно, когда мы собираемся вместе за этой увлекательной игрой. Придумываем свои правила, и достигаем цели. Если в реале не получается стать миллионерами, то играйте с нами.

02.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Увлекательная настольная игра.

Достоинства: Интересная. Нравится всем. Хороший подарок.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Игра так затягивает, что можно играть с утра до вечера. Интересно всем игрокам. И покупать, и продавать, и зарабатывать. Есть бумажные деньги, а есть карточная система. Могут играть несколько человек. Это интересно. Захватывает. Игра разнообразная. Учит вести правильно бизнес и считать деньги, доходы и расходы. Для детей и взрослых.

13.03.2015
Данила М 27 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Увлекательная и захватывающая игра

Достоинства: Затягивающая игра.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Хоть и много стоит, но она этого стоит. Хорошая игра для компании. То восхитительное чувство, когда ты становишься миллионером, ради этого стоит побороться! Есть много других версий но смысл у всех одинаковый-стать самым лучшим и богатым человеком в игре.

27.11.2014
Руслан М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Считаю монополию лучшей из подобных игр

Достоинства: Отличное времяпрепровождение в кругу друзей.

Отзыв: Я поклонник экономических игр - считаю монополию лучшей из подобных игр. Она азартна, увлекательна и подходит людям любого возраста. Торгуйтесь и проложите себе путь к успеху!

Отзывы на Настольная игра "Monopoly миллионер", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.