Настольная игра "Monopoly миллионер"

Настольная игра "Monopoly миллионер" - отзывы

19.11.2013
Anastasiya.Romanyuk.98 Ж 19 лет, Иваново   Отзывов: 29

Игра

Достоинства: Затягивает в игру.

Отзыв: Очень интересная игра! Когда я с друзьями сажусь играть в "Monopoly миллионер" она нас очень сильно затягивает. Наша игра может длится очень долгое время. И мне особенно нравится что хоть и понарошку, но ты становишься настоящим миллионером на глазах своих соперников по игре. Советую поиграть!

08.08.2013
Елена Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 408

Экономические игры

Достоинства: Интересная экономическая игра, развивающая логику и мышление.

Отзыв: Монополию люблю с детства! Вещь просто потрясающая - часами можно сидеть и торговаться - компании, машины, нефть и много-много бумажек с денежными знаками! Хорошее подспорье школьникам в подготовке к экономическим баталиям во взрослой жизни, умение считать, просчитывать и предвидеть.

08.08.2013
Сергей М 30 лет, Красноярск   Отзывов: 33

Интересно

Отзыв: Очень увлекательная игра. Но в нее лучше всего играть минимум в троем. Тогда игра интересней. Время пролетает незаметно, когда мы собираемся вместе за этой увлекательной игрой. Придумываем свои правила, и достигаем цели. Если в реале не получается стать миллионерами, то играйте с нами.

02.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Увлекательная настольная игра.

Достоинства: Интересная. Нравится всем. Хороший подарок.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Игра так затягивает, что можно играть с утра до вечера. Интересно всем игрокам. И покупать, и продавать, и зарабатывать. Есть бумажные деньги, а есть карточная система. Могут играть несколько человек. Это интересно. Захватывает. Игра разнообразная. Учит вести правильно бизнес и считать деньги, доходы и расходы. Для детей и взрослых.

12.09.2018
Рита   Отзывов: 3   Репутация: 0

Некоторые настольные игры супер

Достоинства: Весело и физкультура небольшая.

Недостатки: Не портативный, одному его не доставить домой.

Отзыв: Я больше люблю в айрохоккей, не знаю считается настолкой или нет еще футбол настольный, правда хоккей не очень. Как то была идея попасть на соревнования игры по настолтному футболу, но наверное плохо искала или пока на Украине такого нет еще.

30.08.2018
Galinka Ж Москва   Отзывов: 31   Репутация: 0

Прекрасная игра для развития ума

Отзыв: Хорошая стратегическая игра, которая заставляет думать, просчитывать наперед, анализировать (какие объекты покупать, а какие нет). Для ребенка можно купить детскую монополию. А вообще игра требует большого количества времени, иногда его на себя и на домашние дела не хватает, а тут еще не игру. Но можно хотя бы на выходных тогда поиграть в монополию.

04.12.2017
Павел М 15 лет, Кинель   Отзывов: 2   Репутация: 0

Настольная игра

Достоинства: Очень интересны игра.

Отзыв: Нигокда игра ни кончается быстро она длится час два игра не простая играли с друзьями было очень весело. Игра стоит своих денег.

13.03.2015
Данила М 28 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Увлекательная и захватывающая игра

Достоинства: Затягивающая игра.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Хоть и много стоит, но она этого стоит. Хорошая игра для компании. То восхитительное чувство, когда ты становишься миллионером, ради этого стоит побороться! Есть много других версий но смысл у всех одинаковый-стать самым лучшим и богатым человеком в игре.

27.11.2014
Руслан М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Считаю монополию лучшей из подобных игр

Достоинства: Отличное времяпрепровождение в кругу друзей.

Отзыв: Я поклонник экономических игр - считаю монополию лучшей из подобных игр. Она азартна, увлекательна и подходит людям любого возраста. Торгуйтесь и проложите себе путь к успеху!

Отзывы на Настольная игра "Monopoly миллионер", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.