Часы TinyDeal SINOBI

Отзыв о Часы TinyDeal SINOBI:
Суперские часики

09.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка, качество.

Недостатки

1) Долгая доставка
2) Бывает брак.

Отзыв

Здравствуйте. В этом обзоре я кратко расскажу немножко о магазине ТиниДил и его посылках.
Я из Минска (Беларусь) и регулярно заказываю с китайских интернет магазинов продукцию.
О посылке: Отличительной чертой ТиниДила является то что он бесплатно доставляет вам товар в любую точку мира. Касательно сроков то скажу что они всегда разные, бывает за 2 недели а бывает за 2 месяца, всё зависит от кучи разных факторов, таких как загруженность почты, праздничных дней итд.
Часы мне пришли за 33 дня в красивом бумажном "Тинидиловском" конвертике опечатанным скотчем, внутри пупырчатая оболочка + фирменный пакетик для часов, чехол.
Сразу открыв и осмотрел могу сказать с уверенностью что замечаний нету, часы идут, стекло не повредилось при транспортировке, ремешок целый и не царапаный.
О часах: Часы тяжеловатые, из металла. Ремешок очень удобный и застежка тоже. Часы с автоподзаводом. Очень стильный дизайн, все видно как работает каждый механизм. То что они стоят 13$. За такие деньги в моем городе ничего не купишь совсем.
Итог: Часы очень качественные и полностью соответствуют понятию цена-качество. Всем настоятельно рекомендую заказывать именно в этом магазине, спасибо.

Часы TinyDeal SINOBI фото 1 Часы TinyDeal SINOBI фото 2 Часы TinyDeal SINOBI фото 3