Пертусин

Пертусин отзывы

4,9
19.08.2013

Супер!

Отзыв: Отличный лекарственный препарат - очень действенный и эфективный, а самое главное недорогой. Подходит как взрочлым так и детям. Очень понравился его состав - все самое натуральное, без лишних и непонятных добавок. Ставит "на ноги" буквально за несколько дней.

14.08.2013

Эффективен

Достоинства: Вкусно и эффективно.

Отзыв: Пертусин мне очень понравился в первую очередь за эффективность. приятный вкус, приятно пить и главное что небольшие изменения уже к вечеру - я осталась довольна. Стоит он вполне приемлемую цену - так что рекомендую приборести в аптеке! Даю немного ребенку когда болеет.

09.08.2013

Помогает

Достоинства: Помогает приятно пить.

Недостатки: Как лекарство.

Отзыв: Действительно помогает и уже проверенно не один раз. Еще моя бабушка его мне давала. Лекарство в основном содержит только природные элементы, что очень хорошо действует, как на кашель, так и на больное горло Вкус приятный и его пьют дети с удовольствием. Цена вполне нормальная и всегда его можно найти в аптеке..

26.08.2014

Неплохое лекарство

Достоинства: Действует.

Недостатки: Другие средства помогали быстрее.

Отзыв: Пертусин - это лекарство, которое еще в детсве мама мне давала, когда кашель "доставал". Поэтому его "вкус" помню очень хорошо! Сейчасробовала давать ребенку, вроде б через дня два кшель стал меньше. Неплохое средство но сейчас столько разных препаратов, что нельзя сказать, мол, супер, самое хорошее.

22.04.2014

Дети пьют, его не сопротивляясь

Достоинства: Приятно употреблять.

Отзыв: Каждый малыш в моем доме знаком с таким препаратом, как Пертусин. Его доктора назначали им при первых же признаках кашля и воспалительного процесса в верхних отделах системы дыхания. Это мог быть такой недуг, как коклюш, бронхит, трахеит, пневмония и иные недуги. В состав препарата входит чабрец, бромид калия, сироп из сахара и спирт. Вместе они образуют жидкость коричневой окраски с симпатичным вкусом и благоуханием. Употребляли внутрь мои малыши до 12 лет по чайной (десертной) ложке, разбавляя… Читать далее

25.08.2014

Отличное лекарство от кашля

Отзыв: Пертусин это еще лекарство от кашля из моего детва. Тогда не было такого разнообразия и насколько помню, сама этим сиропом и лечила. Сейчас я тоже для себя покупаю его, просто не вижу смысла покупать дороже, ведь состав идентичен дорогим сиропам! а лечит он хорошо, задумайтесь, стоит ли платить больше!

06.08.2014

Самый простой и действенный состав.

Достоинства: Лечит горло.

Отзыв: Я очень рада, что однажды в аптеке вместо дорогих сиропов от кашля мне предложили Пертусин. Цена 30 руб. за 100 мл. сиропа из чабреца. В составе есть спирт. Поэтому для детей возможно применение в мизерном количестве и с определенного возраста. Я пью Пертусин, когда чувствую, что болезнь развивается, начинается кашель и першение в горле. Сироп очень сладкий, мне кажется вкусным. Пью его по три-четыре раза в день по чайной ложке. За такую цену - очень хорошее средство. Рекомендую попробовать… Читать далее

23.06.2014

Хорошее лекарство, ребенок оценил

Достоинства: Действенный.

Отзыв: Когда кто-то в семье простужается, я всегда покупаю пертусин. Он стоит совсем недорого и удивительно действенный! Не сказать, что очень приятный на вкус, но ни один ребенок не будет капризничать, т. к пертусин достаточно сладкий, и выпить ложечку-две совсем не сложно. И самое главное, он реально помогает вылечиться.

25.04.2014

Рекомендую и взрослым, и детям

Достоинства: Эффективно, относительно дешево.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Однозначно эффектинвое лекарство, которое подходит и взрослым, и детям. Я помню, когда я еще была маленькой, и его мне мама давала. И теперь тоже ребенка лечу им. Уверена, что нет нужды платить бльше - средство великолепное, от кашля помогает. Через сутки уже проходит сухой кашель, становится легче. Что касается вкуса, он немного спеицфический, но мы привыкли. В целом лекарство хорошее очень.

15.01.2014

Необходимое средство в каждой семье

Достоинства: Отличная помощь при простуде, натуральное средство без химии.

Отзыв: Пертусин - это средство, знакомое каждому, потому что это средство номер 1, особенно для деток, так как не содержит никаких химических добавок, только натуральные вещества. Очень хорошая помощь при простуде, кашле, особенно про ангине не только деткам, но и взрослым.

17.11.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Дешево, эффективно, безопасно.

Недостатки: Содержит сахар.

Отзыв: Это средство знакомо всем не понаслышке, нас им еще мамы наши лечили... Я до сих пор его сынишке покупаю при кашле, и что самое главное - очень хорошо помогает! Недорого стоит, натуральное! В аптеке, конечно, сразу предлагают разрекламированные брендовые средства, однако пертусинка многих из них оставляет далеко позади... Из этой же серии часто покупаю при кашле ребенка сироп солодки и сироп алтея лекарственного, тоже из нашего детства - дешево и эффективно!!!

09.09.2013

Дешево - не значит плохо!

Достоинства: Натурально, эффективно, недорого.

Отзыв: Известный с детства сироп от кашля, но вспомнила я про него не сразу. Совсем недавно заболели обе дочки, кашель мучил нас вторую неделю, выпита куча дорогущих лекарств - улучшений никаких... И почему-то мне вспомнился вкусный сладкий сироп, который давала мне мама, позвонила маме, узнала название и бегом в аптеку. Через три дня мы спали спокойно, хотя изменения были заметны уже к вечеру. Очень хорошее натуральное средство от кашля для всей семьи за копейки, что сейчас большая редкость!

09.08.2013

Вкусное лекарство

Достоинства: Вкусный, хорошо помогает.

Недостатки: Очень вкусно, но не пейте просто так).

Отзыв: Это единственное лекарство, которое не страшно и не противно было принимать в детстве... Приятный сладкий вкус, и, что самое главное, он хорошо помогает при болях в горле, и при кашле. Значительно облегчает состояние. Правда, приходилось сталкиваться с некачественным Пертусином - он на вкус был отвратителен... Думаю, может быть подделка, или хранили неправильно.. Все же теперь все, что собираюсь дать детям, пробую сама.

Отзывы на Пертусин в категории Лекарства.