Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
09.09.2018

Вкусное!

Достоинства: Полезно и удобно в приготовлении.

Отзыв: Легко в приготовлении, очень удобном полезно на завтрак! Часто покупаемых именно её.

03.09.2018

Быстро и вкусно!

Достоинства: Удобная упаковка. Недорого. Бесподобный вкус.

Отзыв: Все привет. Недавно купила Овсяные хлопья Русский продукт. Очень просто в приготовлении и очень вкусно. Для приготовления мне понадобилось всего два стакана молока, 1 ст. л сахара, щепотка соли и 1 стакан овсянки. Не смотря на то что моя семья не очень любит овсяную кашу, эта им пришлась по вкусу. Всем рекомендую.

27.08.2018

Аппетитный

Достоинства: Вкусно, быстро, сытно и полезно.

Отзыв: Ем каждое утро овсяные хлопья Русский продукт! Как говорится самый необходимый это завтрак вот овсяные хлопья это и есть самый полезный и вкусный завтрак, самое главное что это и очень сытно. Перепробывал многие овсяные хлопья и со всякими вкусами и понял что мне подходит лучше всего овсяные хлопья Русский продукт. Покупайте ешьте и не пожалеете.

11.08.2018

Приятная цена и отличное качество

Достоинства: Натуральность, цена, вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я мама 2 летнего малыша и для меня особенно важно качество продуктов, которые мой сын ест. Овсянные хлопья Русский продукт полностью подошли нам для ежедневного завтрака. Настоящие хлопья геркулеса, которые не превращаются от малейшего пара в кесель. Да и печень из таких хлопьев получаются прекрасные.

21.04.2018

На пять с плюсом!

Достоинства: Быстро готовится, очень вкусная, нет шелухи из овса.

Отзыв: Овсяные хлопья "Русский продукт" мне очень нравятся! Наша семья каждое утро начинает с каши приготовленной из овсяных хлопьев! И что интересно мы уже почти шесть лет покупаем только эти овсяные хлопья. Пробовали покупать разные марки, но лучше этой мы не нашли! Это истинная правда, так, что всем советую, покупайте только этот продукт, и не пожалеете!

07.03.2018

К этому продукту надо привыкнуть

Достоинства: Полезно, может быть и вкусно, если добавить вкусностей.

Недостатки: Может надоесть.

Отзыв: У меня обнаружили панкреатит, доктор сказал, что теперь овсянка должна стать частью моей жизни. Раньше я ела на завтрак быстрозаваримые каши с фруктами, но их мне запретили. Только истинную овсянку, то есть Геркулес. Поплакала, поплакала, пошла в магазин за Геркулесом. Конечно, я его уже пробовала. И он всегда вызывал у меня неприятные чувства. Но на этот я нашла другой подход к этой каше - добавляю в нее то мед, то маленькую горсточку орехов, то курагу порежу, то кусочки фруктов брошу в кашу. В… Читать далее

03.03.2018

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Никогда не любила овсянку, но как то жизнь сложилась и пришлось начать ее употреблять. Много перепробовала фирм и наконец то нашла то самое своё родимое так сказать,))) покупаю его уже давно) очень хорошо уходит дома, детям нравится мне нравится и родители довольны).

09.12.2017

Лучшие

Достоинства: Качество.

Отзыв: О том, что овсянка полезна, знают все. Но почему-то я никак не спешу ее употреблять. Она кажется мне невкусной, а если сварить на молоке и с маслом, то вкусной, но калорийной. Но недавно из-за смены климата у меня случились проблемы как с жкт, так и с кожей и врач настоятельно рекомендовал мне овсянку. За два месяца я ела сначала финские хлопья Nordic, хлопья Увелка и традиционный геркулес от "Русский Продукт", который оказался лучшим. Почему? Геркулес не развариваются в кашу, а сохраняют упру… Читать далее

09.12.2017

Нормальная овсянка!

Достоинства: Цена!

Недостатки: Плохо развариваются.

Отзыв: Хлопья от Русского продукта, на мой вкус, вполне хорошего качества! Если сравнивать с аналогичными продуктами других марок, то эти хлопья чистые, при варке не появляется грязный осадок. По цене - совсем недорогие! Из минусов, они не очень хорошо развариваются, варю их дольше по времени, чем заявлено на коробке!

28.07.2017

Лучший завтрак

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Мы каждый день на завтрак кушаем кашку, и чаще всего именно овсяную. Варим кашу на молоке или молоке и воде в пропорции 50/50. Такая кашка надолго насыщает, полезная для кишечника и в целом организма. А еще стоит недорого:) Русский продукт выпускает овсяную кашку различной степени плотности. Мы больше всего любим кашку быстрого приготовления и нежную, которая готовиться буквально за 3 минуты. Кашку рекомендую!

10.07.2017

Хлопья качественные, но сама крупа невкусная.

Достоинства: Дешево, быстро варится.

Недостатки: Крупа невкусная.

Отзыв: Брали этот Геркулес много раз, скорее от привычки, чем от предпочтения. Устраивало все - и варка быстрая, и не комкуются, но вкус - слегка горчит, всегда. В этот геркулес надо класть или соль, или сахар, сама по себе крупа - не вкусная. У мамы попробовала другую марку и поняла, что это не вкус геркулеса, а просто крупа у меня такая, невкусная...

29.05.2017

Очень нравится

Достоинства: Без мусора, крупные.

Отзыв: Моя дочка очень любит кашу геркулесовую. Поэтому овсяные хлопья покупают довольно часто. Во многих сортах присутствует мусор в хлопьях. Тогда мне посоветовали приобрести именно эту кашу производителя Русский стандарт. Решили попробовать и приятно удивились. В этой коробке только отборные хлопья и довольно крупные. Очень нравится.

19.03.2017

Лучший продукт для кишечника

Достоинства: Вкус.

Отзыв: С самого детства я не любила употреблять каши. И так как со спортом я также не дружила, мой вес стремительно приближался к критическим меркам. После свадьбы ситуация ухудшилась, я расслабилась окончательно. Но вот случилось нечто я устроилась в детский сад воспитателем, а там самым частым завтраком как раз и является каша овсянная. Это помогла мне не только сбросить лишние килограммы, но и так же вылечить гастрит, который с давнего времени был мои спутником.

18.03.2017

Самый полезный завтрак!

Достоинства: Это вкусно! это натурально! я долго не ощущаю голода! я чувствую лёгкость (если завтракать без бутербродов)! моя пищеварительная система работает как часы!

Недостатки: Также нельзя забывать, что кушать одну овсянку каждый день не есть хорошо! Во -первых, есть люди у которых не переносимость белка овса! Во -вторых, при ежедневном употреблении овсянки вымывается кальций из организма!

Отзыв: Уже март месяц подходит к концу, и надо подготовиться к лету! Что мы для этого делаем! Каждое утро мы варим себе овсянку, добавляем: яблоки, изюм, курагу или что пожелаете сами. Насколько я себя помню, то в детстве я была маленькая и толстая, меня все дразнили до тех пор пока я не вылетела с родительского гнезда! Я смотрела на подруг и удивлялась, как они так сохранили свою фигуру, пока мне не подсказали что после пробуждения надо выпить стакан воды, а после минут через 30- 40 завтракать кашам… Читать далее

26.02.2017

Мне понравились!

Достоинства: 100% натурально, абсолютно натуральная, без всяких добавок-консервантов-ароматизаторов, без посторонних примесей и гмо, безумно вкусно, долго кушать не хочется, качественные хлопья, не дорого, очищает организм, привлекательная упаковка, улучшает пищеварение, цельные зерна крупного помола.

Отзыв: Скажем так, овсянка никогда не была моей любимой кашей. Но сложные углеводы особенно важны для тех, кто много тренируется и хочет нарастить мышечную массу. Я для себя нашла решение, смешивая в тарелке овсянку с обезжиренным творогом. Ну а в ноябре я волею случая нашла "своего" тренера, она мне и питание расписала. И посоветовала покупать исключительно овсяные хлопья "Русский продукт". И обязательно не быстрого приготовления. И по вкусовым качествам, и по положительному влиянию на орган… Читать далее

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.