Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
19.02.2017

Хорошее качество.

Достоинства: Цена- качество.

Отзыв: Продукт интересен тем, что на протяжении не малого количества времени, он не меняется. Всегда в одной поре. Это действительно радует. Удобен простотой приготовления. Используем не только для завтраков, но и немного добавляем в куриные котлеты. Надеюсь, и дальше нас будут радовать качеством и невысокой ценой.

10.02.2016

Хорошие хлопья

Достоинства: Нежные хлопья, доступная цена.

Отзыв: Мы любим каждое утро всей семьей употреблять на завтрак овсяные хлопья Русский продукт, очееь полезная и вкусная каша получается.

09.02.2016

Быстро и полезно

Отзыв: Проснулась утром, поставила чайник, заварила хлопья, порезала банан, посыпала корицей и твой сытный и полезный завтрак готовы! Спасибо производителям.

26.11.2015

Подойдет для всех

Достоинства: Хорший состав, доступная цена, хорошая усваемость.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Геркулес хорошо подходит для всех, как для спортсменов так и для простых людей, хорошо усваивается, много клетчатки, в вообщем геркулес надо добавить каждому в свой рацион и стоимость в позубам каждому.

24.11.2015

Всем советую!

Достоинства: Подвергаются маленькой обработке, сохранено максимальное количество полезных вещесвт.

Отзыв: Очень довольна! Покупаю уже долгое время, до этого перепробовала множество других марок, но Овсяные хлопья Русский продукт нравятся больше всего. Варятся 10-15 минут, по сравнению с другими довольно долго, но это значит, что они подверглись минимальному плющению и содержат в себе максимальное количество полезных веществ. Также каша, которая варится больше 10 минут содержит в себе сложные углеводы, которые полезны для организма. Каши которые варятся 2-3 минуты или не варятся вовсе, содержат быстр… Читать далее

13.11.2015

Замечательно!

Отзыв: Кашу из хлопьев варю уже 9 лет, после того как заболела, быстро готовиться, питательна и полезна. Каждое утро строго каша, и мужа приучила. Вполне нормальный завтрак!

03.08.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Содержит самый важный элемент питания для человека- растворимая клетчатка.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: С детства мама приучила меня к кашам, но самой любимой кашей стала овсянка. За что до сих пор ей благодарна. Каша по утрам особенно полезна, в ней большое количество кальция, витамины группы В и фосфора. Естественный источник полезных веществ, который так необходим для нашего организма.

24.05.2015

Вкусные хлопья.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт не содержат различных пищевых добавок и ГМО. Данные овсяные хлопья очень вкусные и каждый покупатель купивший их ни разу не пожалел об этом. Лично я люблю их есть утром на завтрак перед учёбой. Геркулесовые хлопья очень легко приготовить и не затратит у вас много времени.

28.04.2015

Идеальный завтрак

Отзыв: Идеально подходят для быстрого и полезного завтрака. В составе только натуральные компоненты, никакой химии и прочего. Я дополнительно всегда добавляю изюм, банан либо яблоко, и мед. Мне так больше нравится, но это чисто на любителя. А еще можно корицей присыпать! Аромат божественный!

26.01.2015

Просто и полезно

Достоинства: Радость желудку, польза коже.

Отзыв: Овсянка всегда есть в моем доме. Когда нужно быстро организовать завтрак, она незаиенима. Хороша и без добавок, но можно любые фрукты свежие и сухие. Мне часто хочется есть именно эту кашу, когда желудок приболел после праздников и потребления жирной пищи накануне. Еще люблю делать маски на лицо. Запарила овсянку, остудила, ватку макать в нее и на лицо- подтягивает кожу классно.

19.11.2014

Старая добрая овсянка

Отзыв: Старые добрые хлопья, мне кажется я помню эту упаковку еще с детства. Вкусные, хорошо и быстро варятся. Большой плюс что можно есть как с молоком так и без него.

28.11.2013

Для здоровья

Отзыв: Каша для тех, кто заботится о своем здоровье, Салат красоты готовят именно и исключительно из хлопьев "Геркулес": пять ложек хлопьев, пять ложек воды и оставляем на ночь. Утром добавляем одну столовую ложку молока или чайную ложку сливок и пять орешков (по вкусу). И через месяц вы себя не узнаете, а мужчины будут у ваших ног.

22.10.2013

Полезная каша

Достоинства: Вкусная и полезная каша.

Отзыв: Это наша любимая "семейная" каша на завтрак! Готовим ее 2-3 раза в неделю. Продается в удобной упаковки, можно найти во многих продуктовых магазинах. Быстрая и легкая в приготовление. Каша вкусная и полезная, советую готовить детям на завтрак. Вообщем дигустируем.

08.09.2013

Удобно, вкусно и ПОЛЕЗНО

Достоинства: Качественная крупа в упаковке.

Отзыв: Отличный и полезный завтрак, который можно придумать. Ем в сочетании с медом, сухофруктами, фруктами. Иногда ем просто подсоленный. Очень легок в приготовление. Достаточно залить кипятком и накрыть крышкой или же слегка отварить на плите. Упаковки хватает надолго и стоит недорого.

02.09.2013

Лучший завтрак

Достоинства: Здоровая традиционная еда, не требующая долгой готовки. Вкусно, сытно, полезно, недорого.

Отзыв: Овсяная каша - это абсолютный и безусловный фаворит среди всех продуктов в качестве завтрака. Овсянка полезна всем без исключения: детям, взрослым, старикам, спортсменам, больным, требующим диетического питания (гастриты, диабет). Все зависит от способа приготовления, вкуса и желания. Овсяная каша содержит в себе сложные углеводы, так необходимые для нормального функционирования человеческого организма. Получая сложные углеводы с утра, человек заряжается энергией на 3-4 часа. Это важно для норма… Читать далее

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.