Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
03.02.2018

Великолепно

Достоинства: Много смешного, качественно исполняли свои роли актеры.

Недостатки: Недостатков в фильме вообще нет.

Отзыв: Великолепный фильм. Шедевр на все времена. Никулина вообще обожаю, хотя и Миронова тоже. Этот фильм один из немногих, которые я смотрю с удовольствием. Подбор актеров - лучше не придумаешь. Помню, когда муж ногу сломал, тоже ходил и говорил, что у него там бриллианты).

01.01.2018

Фильм моего детства.

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Плохие деккорации.

Отзыв: Классика мирового жанра!) ).

29.12.2017

Потрясающе!!!

Достоинства: Любимые актеры.

Отзыв: Обожаю этот фильм, он по праву вошел в золотую коллекцию фильмов. Игра актеров, тех кого уже снами нет, приятные воспоминания о их актерском мастерстве. Ю. Никулин и А. Миронов просто молодцы. Эту комедию можно смотреть 100 раз и все равно к ней возвращаться.

17.12.2017

Шедеврально!!!

Достоинства: Любимые актеры.

Недостатки: Не знаю даже.

Отзыв: Классика российского кинематографа. Фильм не на один раз. Сам лично смотрел несколько раз, точно сказать не могу сколько.... много. В первую очередь привлекает состав актеров, который с первых же минут заставляет принять решение о том, досмотреть фильм или нет. Сюжет достаточно интересен и заставляет не упустить ни одного момента.

23.09.2015

Великие актеры!!!

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" собрал в "себе" поистине гениальный актерский состав Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов и многие многие другие актеры, которые заслужили наивысшую оценку зрителей. А фразы из кинофильма вошли настолько плотно в обиход, что их употребление остается неизменным. "Бабе цветы, дитям мороженое, и смотри не перпутай, Кутузов! ".

10.07.2015

Шикарно

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм просто шикарен. Классика советского кинематографа. Цитаты из художественного фильма до сих пор у многих на устах. Бесподобная игра актеров, классные сцены и неподражаемый юмор предоставляют основания считать фильм одним из лучших за все времена.

05.07.2015

Легендарный фильм

Отзыв: Один из моих любимых фильмов, смотрел его много раз. Только наши российские комедии оставляют такое позитивное настроение после просмотра картины. Игра актеров просто улёт, на самом деле легенды снявшиеся во многих отечественных фильмах, и подражать которым просто не возможно.

08.04.2015

Всегда актуален

Достоинства: Легендарные актёры.

Отзыв: Фильм " брильянтовая рука" прошёл целую эпоху, но его популярность даже не угасла. Легендарные актёры, с игравшие каждую свою роль просто безупречно. Фильм лёгкий, весёлый, а какое музыкальное сопровождение... каждый их знает практически наизусть. Его можно посмотреть хоть сто раз!!!

07.04.2015

Классика лучшего качества

Достоинства: Весёлый, интересный и добрый.

Недостатки: Жаль не будет продолжения.

Отзыв: Согласна со многими мнениями об этом фильме, что это вечно! Фильм "Бриллиантовая рука" никогда не надоест и его никогда не перестанут смотреть. На данный момент уже четвёртое поколение любит эту картину. Самые лучшие актёры и замечательные их герое. Множество крылатых фраз из Бриллиантовой руки использует наверно каждый третий гражданин СССР) ).

03.04.2015

Фильм легенда

Достоинства: Весёлый фильм.

Отзыв: Фильм "Брильянтовая рука", для меня, в ходит в список тех произведений, которые я могу смотреть очень много раз. А афоризмы из фильма, вошли в разговорную речь) Фильм весёлый, легкий, отлично подходит для просмотра всей семьёй или в дружной весёлой компании.

24.03.2015

Отлично!

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм снят довольно давно, но игра актёров остаётся на первых местах! Насчёт декорации да можно сказать хорошо, но не отлично! Для того чтобы фильм получился красивым нужно потрать уйму времени (я не сомневаюсь что на него было потрачено довольно много времени). Я ставлю 9.8 из 10! Спасибо!

18.03.2015

Супер фильм

Отзыв: Обожаю фильмы старого советского плана. Среди них всегда обожаю смотреть картину Брильянтовая рука, и шутки все достаточно для меня близки, да и сюжет интересный.

10.03.2015

Классика

Отзыв: Старое - доброе кино. Всегда приятно в очередной раз увидеть приключения порядочного семьянина в криминальном обществе. Фильм "Бриллиантовая рука" - это давно уже классика отечественного кинематографа. А сколько фраз ушло в народ?! Легкий забавный фильм.

08.03.2015

Незабываем

Достоинства: Популярен во все времена.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" это навсегда, его можно смотреть всегда и он никогда не надоест и не выйдет из моды!

23.01.2015

Комедия

Достоинства: Российское кино.

Отзыв: Этот фильм, знаком наверное всем, я его обожаю, не возможно забыть его, простые фразы употребляются нами досихпор, а какие актеры! Добрые, красивые, естественные, сценарий простой, а главное очень завлекающий, если кто еще не смотрел, этот фильм я рекомендую, посмотрите, не пожалеете.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.