Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
03.02.2018

Великолепно

Достоинства: Много смешного, качественно исполняли свои роли актеры.

Недостатки: Недостатков в фильме вообще нет.

Отзыв: Великолепный фильм. Шедевр на все времена. Никулина вообще обожаю, хотя и Миронова тоже. Этот фильм один из немногих, которые я смотрю с удовольствием. Подбор актеров - лучше не придумаешь. Помню, когда муж ногу сломал, тоже ходил и говорил, что у него там бриллианты).

10.07.2015

Шикарно

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм просто шикарен. Классика советского кинематографа. Цитаты из художественного фильма до сих пор у многих на устах. Бесподобная игра актеров, классные сцены и неподражаемый юмор предоставляют основания считать фильм одним из лучших за все времена.

07.04.2015

Классика лучшего качества

Достоинства: Весёлый, интересный и добрый.

Недостатки: Жаль не будет продолжения.

Отзыв: Согласна со многими мнениями об этом фильме, что это вечно! Фильм "Бриллиантовая рука" никогда не надоест и его никогда не перестанут смотреть. На данный момент уже четвёртое поколение любит эту картину. Самые лучшие актёры и замечательные их герое. Множество крылатых фраз из Бриллиантовой руки использует наверно каждый третий гражданин СССР) ).

08.03.2015

Незабываем

Достоинства: Популярен во все времена.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" это навсегда, его можно смотреть всегда и он никогда не надоест и не выйдет из моды!

21.10.2014

Классика

Достоинства: Классика кино.

Отзыв: Цитаты из фильма Бриллиантовая рука знают и помнят все. Этот фильм - классика советского кинематографа. Актеры по-настоящему народный и такие родные. Сопереживаешь им, страдаешь вместе и радуешься их успехам. Прекрасное кино для семейного просмотра. А что уж говорить про песню про зайцев...

20.07.2014

Великолепно

Достоинства: Интересный, захватывающий, смешной.

Отзыв: Не стареющий фильм, его можно пересматривать снова и снова, уже давно не выпускают подобных комедий.

09.06.2014

"Бриллиантовая рука" - наше Всё!

Достоинства: Веселая комедия.

Отзыв: Без фильма "Бриллиантовая рука" невозможно представить себе ни одного праздника. Добрый, простой и лаконичный сюжет, искренняя игра героев, беззаботность приморского городка - все это погружает нас в веселый и удивительный мир комедии. Игра Никулина, Миронова, других великих актеров, просто неподражаема.

30.01.2014

Фильм суперрр

Достоинства: Комедия, потрясающая игра знаменитых актеров,.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Очень хорошая комедия. Его уже видело не одно поколение. Фильм является очень юмористичным, кол- во юмора там зашкаливает. В фильме прозвучали 2 очень запоминающиеся песни, такие как "А нам все равно" и конечно же " Остров невезения" которую исполнил потрясающий актер Андрей Миронов. Я не сомневаюсь что тем, кто посмотрит этот фильм будет впечатлен игрой актеров.

15.12.2013

Легендарный

Достоинства: Интересно, классика жанра.

Отзыв: Фильм "Бриллиантовая рука" - один из любимых с детства. Всегда пересматриваю его, если идет по телевизору. В семье давно разобрали фильм на цитаты, всем он нравится, даже мужу, который не особо любит старые фильмы. Актеры как всегда на высоте, тут ничего не попишешь!) )).

02.12.2013

Шедевр советского кино

Достоинства: Хорошая веселая комедия.

Отзыв: Фильм Бриллиантовая рука - это шедевр советского кино. Прекрасная плеяда зампечательных артистов-Никулин, Миронов, Папанов, Гребешкова и другие. Фильм легкий для просмотра, множество очень смешных сцен. Хорошие и веселые песни в исполнении самих артистов. Такие фильмы можно смотреть и смотреть и никогда не надоест.

23.11.2013

Классика комедии

Достоинства: Отличная игра актеров + юмор.

Отзыв: У меня такое впечатление, что у Гайдая не было провальных фильмов. Отличный фильм, который я уже раз 10 точно посмотрела. Фильм давно разобран на цитаты, особенно мне нравится фраза "смотри не ошибись... Кутузов". Актерский состав самый звездный, но несмотря на это в фильме чувствуется тепло. Папанов, Миронов и Никулин создали шедевр. Удачного просмотра тем, кто еще не видел этот шедевр классики советского юмора.

09.11.2013

Фильм супер=)

Достоинства: Отличный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, хоть и старый=).

19.09.2013

Лучшая советская комедия

Отзыв: "детям мороженое, бабе цветы"... наверное, ни один фильм я ещё не видела столько раз. обычно, когда мама смотрит кино я прохожу мимо, но "Бриллиантовая рука" - не тот случай! фильм на века, по-моему. сюжет интересный, игра актеров - великолепная, юмор действительно смешной, а песни - замечательные. не знаю, есть ли люди, которые не видели этой киноленты, но если нет - обязательно посмотрите!

03.02.2018

Шедевр

Достоинства: Все!!!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Одна из лучших комедий советского кинематографа. Великолепная игра актёров, замечательный сюжет. Фильм можно пересматривать бесконечно, и он не надоест. Миронов, Никулин - великие актёры.

25.01.2016

Комедия на века!

Достоинства: Интереснейший сюжет, объединивший в себе множество жанров. Отличный актёрский состав. Игра талантливых актёров. Стопроцентное попадание в оригинальную ментальность нашего народа. Оригинальная привлекательность каждого актёра. Великолепное музыкальное и песенное оформление. Отличный, легко запоминающийся юмор. Невероятная красочность картины. Киноспецэффекты. Привлекательность персонажей, модный стиль одежды того времени.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и гости сайта! Сегодня я хочу рассказать свои впечатления о фильме "Бриллиантовая рука". Честно говоря, такая буря эмоций в моей душе, что я даже не представляю как это всё описать, но попытаюсь. Эту великолепную комедию я смотрю с тех давних пор как я стала осознавать что есть такая штука под названием телевизор. Скорее всего, мне тогда было года 3-4. На дворе стояла пора начала 70-х годов. В центре комнаты, на четырёх тоненьких ножках, стоял чёрно-белый телевиз… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.