Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница - отзывы

4,9
08.12.2013
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Самая любимая передача нашей семьи

Достоинства: Занимательно, увлекательно.

Отзыв: Вот только недавно открыла для себя такую увлекательную передачу как "Орел и решка", и с того момента я не пропускаю ни одного выпуска. Так интересно наблюдать за путешествиями ведущих по всему миру, то как один может тратить неограничееное количество денег и как второй ведущий всего со 100 $ пытается в разных странах на эти деньги и прожить и еще развлечься.

15.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Позновательно

Достоинства: Полезная информация, часто выходит на тв.

Отзыв: Интереснейшая передача. Вроде бы обычные города, куда ездят и другие телепутешественники, но ведущие иногда такое место найдут, что просто удивительно. Узнала кучу всего интересного. Особенно понравился цикл передач про страны СНГ. Можно собирать чемоданчик и ехать в путешествие.

17.01.2014
Olga Ж   Отзывов: 72

Обалденная передача!

Отзыв: Сестра подсадила на эту интереснейшую и познавательную передачу! Смотрю "Орел и решка" теперь постоянно, можно даже сказать, что фанат этой передачи. Это не просто передача про путешествия, "Орел и решка" отличается от типичных передач такого рода. Очень любопытная программа!

12.01.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Познавательная, но в тоже время еще и веселая передача Орел

Достоинства: Юмор ведущих, незаезженные страны.

Отзыв: Интересная и увлекательная программа Орел и Решка. Начала смотреть ее после совета моей мамы, она обожает путешествия, и поэтому неудивительно, что она сразу заприметила эту передачу. Очень интересно смотреть путешествия с безлимитным количеством денег, и бюджетным вариантом, Особенно нравится Бедняков, который и делает эту передачу не только интересной и познавательной, но еще и очень весёлой. Спасибо всем создателям передачи за возможность побывать во различных странах, пусть и виртуал…

12.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

О путешествиях по всей планете

Достоинства: Интересно, про путешествия.

Отзыв: С этой программой я сама как будто везде побывала. Отличная программа. В ней каждый раз попадаешь в разные страны и можешь не только узнать некоторые подробности о культуре, питании, архитектуре, но и проверить на опыте ведущих как прожить на 100 долларов или где шиковать на средства с золотой карты, в данной стране.

29.09.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Познавательно и очень интересно

Достоинства: Интересно, весело. Много полезной информации.

Отзыв: "Орел и решка" на недолгое время стала моей любимой программой. Двое позитивных ведущих отправляются на выходные в разные города разных стран. Один из них живет и развлекается на 100 долларов, а другой - с золотой безлимитной банковской картой. Каждая программа открывает для зрителей города и страны с разных, новых сторон. Очень познавательно!!!

16.12.2014
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Смотрю

Отзыв: Хоть уже частенько показывают больше старые выпуски, чем новые - смотрю и то, и то с большим удовольствием. Это как небольшой мини отпуск в течение дня получается. Можно визуально разнообразить привычное и насмотреться на экзотику. Идея показать жизнь богача и бедняка - интересна.

28.06.2014
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Увлекательно и интересно!

Достоинства: Очень увлекательно и познавательно:).

Недостатки: Недостаток лишь 1, там четыре ведущих разбитых по парам, одна пара мне нравиться, а вторая нет: (.

Отзыв: На мой взгляд, это самая интересная передача на ТК "Пятница" сейчас объясню почему. Передачи про путешествия очень увлекательны и интересны, даже полезны иногда. Мне очень нравятся правила этой программы, напомню: двое ведущих едут/летят в один город на уикенд, там они бросают монетку, в чём и заключается название программы "Орёл и решка" тому, чья сторона монеты выпадает, достаётся золотая карта на которой находиться неограниченный запас средств, а второму "неудачнику" достаётся 100$ на 2 дня…

19.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Путешествовать легко

Отзыв: Я буквально открыла для себя мир, благодаря этой телепередаче. Смотреть ее очень интересно. Можно представить себя и в качестве миллионера и увидеть как они живут и отдыхают. И множество полезных советов и примеров, как можно путешествовать не имея больших денег.

28.01.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Познавательно

Отзыв: Очень интересная развлекательно-познавательная передача, которая позволяется путешествовать по всему миру не тратя ни рубля и сидя на своем любимом диване. Все выпуски очень интересные, смотрела их уже ни один раз. Все таки путешествовать очень интересно.

16.02.2014
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Пойдет

Отзыв: Всем привет! Конечно же многие (если не все) слышали об этой замечательной передаче! По миру путешествуют двое ведущий, кому то предстоит укенд со ста долларами на 2 дня, а кому-то предстоит отдыхать с золотой картой на широкую ногу! Она очень интересная! Прямо дух захватывает)) Хочется бросить всё и путешествовать пускай даже и со 100 долларами!

02.12.2013
Olesyaem Ж 26 лет, Пермь   Отзывов: 22

Офигенная передача

Достоинства: Узнаем интересное о странах.

Недостатки: Их нет ребята весело справляются со своей работой.

Отзыв: Обожаю орел и решка. Эта самая интересная передача. Не пропускаю не одного выпуска. Очень интересно и познавательно. ставлю 5.

09.08.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Пан, или пропал

Достоинства: Интересная, познавательная, веселая.

Недостатки: Ведущая Жанна иногда раздражала...

Отзыв: Довольно интересная реалити-передача про путешествия. Идея в том, что пара ведущих (за историю передачи сменилось несколько составов) летит в какой-нибудь интересный для туристов город, или страну. Там они бросают монетку, и решают, кто в этом месте может потратить неограниченное количество денег, а кому нужно будет прожить эти 2 дня (на столько летят) всего на 100 долларов. Потом, собственно, передача состоит из двух повествований - как живется тут миллионеру, и как бедному туристу. Иногда б…

16.03.2014
Siili   Отзывов: 270

Путешествие - экономное и на широкую ногу

Достоинства: Смотрится с удовольствием.

Отзыв: Отличная передача. 2 ведущих едут в какую-нибудь страну на 2 дня, у одного -100 долларов, у другого - золотая карта. Конечно, лучше путешествовать с золотой кредитной картой, но что делать, если у тебя всего 100 долларов на 2 дня, и ты в Нью-Йорке. Замечательные ведущие, юморные, уверенные, находчивые. Многов всего интересного, нового и увлекательного.

09.08.2013
Мария Ж 32 года, Волгоград   Отзывов: 26

Крутая передача

Достоинства: Интересная и познавательная.

Недостатки: Меняются ведущие.

Отзыв: Эта передача заслуживает внимания. Очень интересная и познавательная. Не похожа на другие передачи про путешествия. Отличный ведущие. Очень нравится Жанна и Андрей. Расстроилась, когда вместо Жанны появилась новая ведущая, потому что Жанна создана для этой передачи. После просмотра серии создается определенное впечатление о стране или городе. Делаешь вывод хочется тебе туда или нет.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.