Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
26.12.2014

Познавательно и интересно

Достоинства: Супер, интересно, познавательно.

Отзыв: "Орел и Решка" одна из моих самых любимых телепередач. Увидела эту передачу совершенно случайно и все.... раз и навсегда. Очень интересная, познавательная, увлекательная, замечательные ведущие. И задумка интересна- один из ведущих путешествует с безлимитной картой, а другой со ста долларами, а кому достанется карта, а кому сто долларов решает подброшенный жребий. Путешествия по всему миру, открывают и показывают нам столько загадочных и удивительных мест. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

16.12.2014

Смотрю

Отзыв: Хоть уже частенько показывают больше старые выпуски, чем новые - смотрю и то, и то с большим удовольствием. Это как небольшой мини отпуск в течение дня получается. Можно визуально разнообразить привычное и насмотреться на экзотику. Идея показать жизнь богача и бедняка - интересна.

15.12.2014

Позновательно

Достоинства: Полезная информация, часто выходит на тв.

Отзыв: Интереснейшая передача. Вроде бы обычные города, куда ездят и другие телепутешественники, но ведущие иногда такое место найдут, что просто удивительно. Узнала кучу всего интересного. Особенно понравился цикл передач про страны СНГ. Можно собирать чемоданчик и ехать в путешествие.

12.12.2014

О путешествиях по всей планете

Достоинства: Интересно, про путешествия.

Отзыв: С этой программой я сама как будто везде побывала. Отличная программа. В ней каждый раз попадаешь в разные страны и можешь не только узнать некоторые подробности о культуре, питании, архитектуре, но и проверить на опыте ведущих как прожить на 100 долларов или где шиковать на средства с золотой карты, в данной стране.

19.09.2014

Путешествовать легко

Отзыв: Я буквально открыла для себя мир, благодаря этой телепередаче. Смотреть ее очень интересно. Можно представить себя и в качестве миллионера и увидеть как они живут и отдыхают. И множество полезных советов и примеров, как можно путешествовать не имея больших денег.

28.06.2014

Увлекательно и интересно!

Достоинства: Очень увлекательно и познавательно:).

Недостатки: Недостаток лишь 1, там четыре ведущих разбитых по парам, одна пара мне нравиться, а вторая нет: (.

Отзыв: На мой взгляд, это самая интересная передача на ТК "Пятница" сейчас объясню почему. Передачи про путешествия очень увлекательны и интересны, даже полезны иногда. Мне очень нравятся правила этой программы, напомню: двое ведущих едут/летят в один город на уикенд, там они бросают монетку, в чём и заключается название программы "Орёл и решка" тому, чья сторона монеты выпадает, достаётся золотая карта на которой находиться неограниченный запас средств, а второму "неудачнику" достаётся 100$ на 2 дня… Читать далее

16.02.2014

Пойдет

Отзыв: Всем привет! Конечно же многие (если не все) слышали об этой замечательной передаче! По миру путешествуют двое ведущий, кому то предстоит укенд со ста долларами на 2 дня, а кому-то предстоит отдыхать с золотой картой на широкую ногу! Она очень интересная! Прямо дух захватывает)) Хочется бросить всё и путешествовать пускай даже и со 100 долларами!

28.01.2014

Познавательно

Отзыв: Очень интересная развлекательно-познавательная передача, которая позволяется путешествовать по всему миру не тратя ни рубля и сидя на своем любимом диване. Все выпуски очень интересные, смотрела их уже ни один раз. Все таки путешествовать очень интересно.

17.01.2014

Обалденная передача!

Отзыв: Сестра подсадила на эту интереснейшую и познавательную передачу! Смотрю "Орел и решка" теперь постоянно, можно даже сказать, что фанат этой передачи. Это не просто передача про путешествия, "Орел и решка" отличается от типичных передач такого рода. Очень любопытная программа!

12.01.2014

Познавательная, но в тоже время еще и веселая передача Орел

Достоинства: Юмор ведущих, незаезженные страны.

Отзыв: Интересная и увлекательная программа Орел и Решка. Начала смотреть ее после совета моей мамы, она обожает путешествия, и поэтому неудивительно, что она сразу заприметила эту передачу. Очень интересно смотреть путешествия с безлимитным количеством денег, и бюджетным вариантом, Особенно нравится Бедняков, который и делает эту передачу не только интересной и познавательной, но еще и очень весёлой. Спасибо всем создателям передачи за возможность побывать во различных странах, пусть и виртуал… Читать далее

08.12.2013

Самая любимая передача нашей семьи

Достоинства: Занимательно, увлекательно.

Отзыв: Вот только недавно открыла для себя такую увлекательную передачу как "Орел и решка", и с того момента я не пропускаю ни одного выпуска. Так интересно наблюдать за путешествиями ведущих по всему миру, то как один может тратить неограничееное количество денег и как второй ведущий всего со 100 $ пытается в разных странах на эти деньги и прожить и еще развлечься.

02.12.2013

Офигенная передача

Достоинства: Узнаем интересное о странах.

Недостатки: Их нет ребята весело справляются со своей работой.

Отзыв: Обожаю орел и решка. Эта самая интересная передача. Не пропускаю не одного выпуска. Очень интересно и познавательно. ставлю 5.

29.09.2013

Познавательно и очень интересно

Достоинства: Интересно, весело. Много полезной информации.

Отзыв: "Орел и решка" на недолгое время стала моей любимой программой. Двое позитивных ведущих отправляются на выходные в разные города разных стран. Один из них живет и развлекается на 100 долларов, а другой - с золотой безлимитной банковской картой. Каждая программа открывает для зрителей города и страны с разных, новых сторон. Очень познавательно!!!

09.08.2013

Пан, или пропал

Достоинства: Интересная, познавательная, веселая.

Недостатки: Ведущая Жанна иногда раздражала...

Отзыв: Довольно интересная реалити-передача про путешествия. Идея в том, что пара ведущих (за историю передачи сменилось несколько составов) летит в какой-нибудь интересный для туристов город, или страну. Там они бросают монетку, и решают, кто в этом месте может потратить неограниченное количество денег, а кому нужно будет прожить эти 2 дня (на столько летят) всего на 100 долларов. Потом, собственно, передача состоит из двух повествований - как живется тут миллионеру, и как бедному туристу. Иногда б… Читать далее

26.04.2023

Всем советую

Достоинства: Всё.

Недостатки: Частая смена ведущих.

Отзыв: Отличная передача по моему мнению, многое из неё о мире узнал, круто что они так же нетипичные ситуации показывают, ещё и в двух областях, с деньгами и без, что как нельзя кстати для всех слоев населения! Ещё очень здорово, что они обновляют информацию о странах, в которых уже были.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.