Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
16.03.2014

Путешествие - экономное и на широкую ногу

Достоинства: Смотрится с удовольствием.

Отзыв: Отличная передача. 2 ведущих едут в какую-нибудь страну на 2 дня, у одного -100 долларов, у другого - золотая карта. Конечно, лучше путешествовать с золотой кредитной картой, но что делать, если у тебя всего 100 долларов на 2 дня, и ты в Нью-Йорке. Замечательные ведущие, юморные, уверенные, находчивые. Многов всего интересного, нового и увлекательного.

09.08.2013

Крутая передача

Достоинства: Интересная и познавательная.

Недостатки: Меняются ведущие.

Отзыв: Эта передача заслуживает внимания. Очень интересная и познавательная. Не похожа на другие передачи про путешествия. Отличный ведущие. Очень нравится Жанна и Андрей. Расстроилась, когда вместо Жанны появилась новая ведущая, потому что Жанна создана для этой передачи. После просмотра серии создается определенное впечатление о стране или городе. Делаешь вывод хочется тебе туда или нет.

10.08.2015

Круть

Достоинства: Реальные ситуации в путешествиях.

Отзыв: Смотрела почти все передачи всех сезонов, смотрела в запой и не могла дождаться выпуска следующей программы, не пропускала ни одной, потом нашла группу в контакте и продолжала смотреть выпуски там, особенно новые. Интересно смотреть - как живут люди в других странах и городах, их традиции и кухня. Очень интересно смотреть выпуски о тех местах, где уже бывала, очень замечательная идея программы для путешественников. После программы хочется вернуться в те места, и пройти по пути ведущих, очень инт… Читать далее

10.08.2015

Интересно и познавательно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: "Орел и решка" - очень интересная и познавательная передача! Интересные ведущие, правда Никитюк терпеть не могу, больше всего нравится Жанна Бадоева и Андрей Бедняков. Все наглядно показывают, как можно провести выходные когда у тебя есть миллионы и когда у тебя их нет)) Одно огорчает: очень не хочу думать, что сценарий написан заранее. Но если даже это так, выглядит все очень правдоподобно.

17.07.2015

Познавательная передача

Отзыв: Мне в "Орле и решке" как, наверное, многим нравится Бедняков. Остроумный и талантливый, на его фоне мягкая Настя проигрывает, но хорошо оттеняет его - отличная пара. Они должны были приехать еще в Ташкент и Туркмению, но им не разрешили снимать! Интересно же посмотреть, как сейчас живется у соседей.

09.07.2015

Супер передача!

Отзыв: Оригинальной не буду, скажу, что так же люблю эту передачу, помимо того, что она полезная, она ещё веселая и очень развлекательная. стараюсь не пропускать выпуски, а если такое случается, обязательно смотрю повтор он лаин. Очень нравятся все ведущие, они только украшают программу своим обаянием и харизмой. Советую всем, и для семейного просмотра.

03.06.2015

Весело и полезно

Достоинства: Весело, интересно, занимательно, полезно.

Отзыв: Очень интересная и полезная программа. Находка для тех, кто любит путешествовать затрачивая минимум средств! Много юмора, все реалистично, только 100 долларов я ни разу не находила; ) Но верю что их оставляют! Интересно посмотреть сколько максимум можно потратить на путешествие) всем советую!

26.05.2015

Cупер передача с супер ведущими!

Достоинства: Ведущие страны интересно.

Недостатки: Скрытая реклама различных товаров.

Отзыв: Классная передача. я смотрела почти все сезоны. некоторые ведущие по-началу не нравятся, но потом ко всем привыкаешь, и все клевые! но все равно самые любимые Андрей Бедняков и Настя Короткая облазили кучу стран, городов, островов, но интерес не пропадает! хочется смотреть и смотреть Орел и Решка мотивирует, помогает, заряжает!

04.05.2015

Отличная программа

Отзыв: Уже пересмотрел все выпуски в режиме онлаин, ждать эфира раз в неделю было сложно: ) Передача более чем полезная, интересная, ведущие забавные. в общем обожаем это программу и часто устраиваем семейные просмотры.

12.04.2015

100$?

Достоинства: Интересно и познавательно.

Отзыв: Никогда не думал, что путешествовать можно и за гроши!! Я всегда мечтал увидеть, как путешествуют богачи! Отличная, познавательная передача! эхххххх... Как бы я хотел себе золотую карту:) Надеюсь когда-нибудь я буду работать в этой передаче.

15.01.2015

Обалденная передача)

Достоинства: Очень хорошая передача, советую всем).

Недостатки: Их почти нет).

Отзыв: Начала смотреть недавно и чисто случайно. очень понравилась передача, сразу затянуло) ведущие-позитивные люди, рассказывают интересно и увлекательно... таких передач я еще не видела: оригинально и не скучно радует также и качество съемок, снимают очень круто).

05.12.2014

Самая лучшая!

Отзыв: Это единственная передача, которую я могу смотреть по телевизору не отрываясь. Восхищает и захватывает! Сразу хочется отправиться в путешествие.

13.10.2014

Обожаю передачу и харизматичных ведущих

Достоинства: Весело и интересно.

Недостатки: Обзавидоваться можно.

Отзыв: Любим с мужем смотреть эту передачу, возможности самим объехать весь мир пока нет, зато можно все увидеть по телевизору. Отличные ведущие, всегда веселые. Я думаю эта самая лучшая передача о путешествиях на нашем тв.

21.09.2014

Поучился бы у Беднякова

Достоинства: Очень интересно, весело смотреть.

Недостатки: Некоторые ведущие бесят просто.

Отзыв: Действительно "Орел и Решка" очень веселая и познавательная программа, но не все выпуски. Я имею ввиду сезоны, в которых разные ведущие. Больше всех лично мне нравятся Жанночка Бадоева, Леся Никитюк и Андрей Бедняков соостветственно. Остальные или не такие яркие или бесят конкретно, например оба ведущих "Орел и Решка" - шопинг. Мне их обоих придушить охота. И в последнем сезоне заменили парня ведущего на какого-то мямлю. Эмоций никаких не выражает. Очень нудно все рассказывает - уснуть можно. По… Читать далее

15.02.2014

Бомба!

Достоинства: Очень классные ведущие, все такие живые, веселые.

Недостатки: Серия длится всего меньше часа ((.

Отзыв: Совсем недавно начала смотреть эту передачу, до этого слушала лишь восторженные комментарии своих друзей, а теперь сама не могу оторваться от этой передачи... смотрю серию за серией, наслаждаюсь красотой окружающего мира вместе с телеведущими. Иногда даже завидую им. Советую посмотреть.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.