Мультфильм "Земляничный дождик" (1990)

Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) отзывы

18.08.2013

Мммм!

Отзыв: Мультфильм "Земляничный дождик" - отличная волшебная история - милый и позитивный мультфильм. Всегда мечтала о том, чтобы когда - нибудь и вправду пошел земляничный дождик! Было бы просто чудесно бегать с корзиной и собирать ягодку. Раньше я такие планы и строила.

19.09.2014

Милый

Отзыв: Забавный и необычный мультфильм для детишек. Мультфильм "Земляничный дождик" смотреть точно стоит он не только красивый и интересный, он еще и очень "вкусный". В свое время он мне очень нравился и до сих пор вспоминаю о нем с улыбкой и приятной ностальгией.

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Трогательный мультфильм «Земляничный дождик» – о Лисенке, который очень скучал дома, потому что в их лесу несколько дней шел дождь. «Это летний дождик, теплый, грибной, от него весь лес будет в грибах! », сказал в утешение папа-Лис. Тогда Лисенок заинтересовался, если ли у Тучки другие дождики: например, земляничный? Вездесущая Ворона захотела сырный дождик, а робкий Зайчик – морковный. Лисенок взял у Вороны взаймы крылья и отправился к тучке просить дождика, который пришелся бы по вкусу каждому… Читать далее

16.08.2013

Мультфильм

Достоинства: Учит быть добрым.

Отзыв: Хороший, старый, добрый мультфильм о доброте. У нас же сейчас мультфильмы какие показывают, ну садизм просто и в мультфильмах бьют и убивают. А здесь ни чего такого нет, он наоборот учит, что нужно быть добрым и если чего то хочется, то это обязательно исполнится.

14.08.2013

Старый добрый мультик!

Достоинства: Добрый очень.

Отзыв: Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) мне очень нравится! это мультик моего детства, пожалуй один из самых любимых - он очень добрый, немного фантазийный, но смотреть его одно удовольствие! сейчас включаю его ребенку очень часто - нравится ей тоже очень.

23.01.2019

Очень хороший мультик

Достоинства: Волшебный мультик.

Отзыв: Нам с дочкой и мужем очень понравился мультик,, Земляничный дождик". Мультик не новый, но дочка смотрела с восторгом и тоже захотела стать Лисенком с делать не земляничный дождик, а шоколадный. Мультик добрый, хороший и волшебный. Я считаю в детстве нужно верить в чудеса и волшебство, именно для этого и нужно детство. Нужно показывать детям такие мультики, пусть знают если чего то сильно хочешь, веришь, нужно не опускать руки, не сдаваться, а идти к своей мечте. Если чего сильно хочешь, то все о… Читать далее

23.07.2017

Самый вкусный дождик

Достоинства: Интересный, позитивный.

Отзыв: Мультфильм Земляничный дождик один из интересных мультфильмов для детей. И к тому он самый вкусный дождик. В детстве любила его смотреть и показывали его довольно часто. А вот только в наше время вообще не показывают. Он очень интересный и любимый мой мультфильм моего детства.

05.05.2019

Чудесно.

Достоинства: Добрая, интересная и поучительная сказка.

Отзыв: "Земляничный дождик" - это мультфильм из серии "Сказки Маленького Лисенка". В нем главный герой ищет подходящую тучку для нужного дождика. Я должен сказать, что это очень интересная детская сказка с добрым и дружелюбным главным героем. Когда я решил посмотреть эту сказку в четырнадцатилетнем возрасте, я будто бы снова окунулся в свое прекрасное и полное чудес детство. Я считаю, что Лисенок, как главный герой, является хорошим примером для подражания. Он добрый, заботливый и дружелюбный. Этот мул… Читать далее

27.03.2019

?

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

26.03.2019

Развитие доброты и духовности в детях, на чем росли мы

Достоинства: Красочный, добрый, образовательный, обучающий, русский дух!

Отзыв: Мультик очень глубокий по смыслу. Развивает доброту и мировоззрение о дружбе. То что нужно нашим детям в век высоких технологий, где много жестокости. Каждый раз включаю своим детям и они его полюбили. Это то что нужно им сегодня. Мы росли на нем, развивали духовность и взаимопощь близкому окружению. Сейчас много мультфильмов, но это шедевр 90-х, который будет жить вечно и помогать понять детям, где добро и зло.

23.03.2019

Классный мультфильм, когда смотрю хочется вернуться в детств

Достоинства: Хорошые зверюшки.

Отзыв: Супер 😍😍😍.

22.03.2019

Мультик нашего детства

Отзыв: Очень красивый и позитивный мультик. очень хорошо, что его показывают и сейчас. в детстве, как в этом мультике, я мечтала чтобы и у нас был такой дождик с ягодками и другими вкусняшками. моим детям этот мультик тоже нравится и они смотрят его с удовольствием.

18.03.2019

Прелестный мультик

Достоинства: Сюжет, картинка.

Отзыв: Это совершенно прелестный мультик, созданный специально для самых маленких деток. Этот мультфильм был создан еще вов времена существования Советского Союза, когда для маленьких детей снимали много таких очаровательных мультиков. Рекомендую для малышей.

14.03.2019

Отличный Мультфильм

Достоинства: Добрый, веселый, интересно смотреть.

Отзыв: Смотрела этот Мультфильм очень понравился, очень добрый, позитивный, веселый, красочный.

07.01.2019

Отзыв: Старый добрый советский мультфильм про лисёнка которому его папа лис рассказывал историю о том как он в детстве мечтал о земляничном дожде, а потом на самом деле пошёл земляничный дождь и ему были рады и лисёнок и папа лис. Пусть мультфильм старый и советский но его смогут полюбить и взрослые и дети.

Отзывы на Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.