Englishtown

Отзыв о Englishtown:
Обычные лохотронщики

07.02.2014

Недостатки

1. Мошенники - скрывают условия договора.
2. Занятия примитивные: несколько видеороликов, подобных которым полно в интернете, короткие одинаковые групповые занятия и такие же оинаковые индивидуальные занятия.
3. Навязчивость их менеджеров.

Отзыв

Итак, компания представляет себя как мировой лидер по обучению английскому языку. Сам Барак Обама учился в этой школе. Так уверяет ИнглишТаун. Что же мы имеем на деле?
Стоит вам зарегестрироваться и оставить свои контактные данные, как вам начинают названивать милые парни или девушки. Предлагают улучшить свой английский. Готовы даже сделать значительную скидку на тестовый период в размере 14 дней. Думаете они хотят, чтобы вы действительно протестировали этот курс? Конечно же нет. Все до банального просто. Вы делаете первую оплату в размере около 50 долларов, через два - три занятия понимаете, что эти курсы не стоят того, чтобы на них тратить не только деньги, но и время, и спокойно о них забываете.
Но Английский город не забывает о вас. Проходит некоторое время, вам снова звонят ребята оттуда и ласково так спрашивают, а не забыли ли вы, наш глубоко уважаемый и любимый курсант, сделать нам следующую оплату? А почему же вы не хотите? Да как так? Вильям, наш, Шекспир смог писать свои сонеты только после того как прошел у нас годичный курс. Вы по-прежнему не хотите? Странно, а вы же подписали с нами договор об оплате годичного курса обучения и теперь должны почти две тысячи долларов. И спокойно начинают снимать ежемесячно деньги с вашей карточки.
Вобщем, обычные мошенники.