Esky.ru - интернет - магазин детских товаров

Отзыв о Esky.ru - интернет - магазин детских товаров:
На первых парах - это было то, что нужно

10.08.2013

Достоинства

Отличный магазин, удобный интерфейс.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рождение ребенка - это непередаваемое ощущение и, несмотря на все сложности, самая замечательная пара в жизни родителей. Когда только родился наш малыш, у нас, конечно, в целом все было готово, но он такими быстрыми темпами развивался, что вырастал и из одежды, и из подгузников:))) моментально быстро.
Так как помочь нам особенно некому (в смысле посидеть с малышом), то приходилось искать интернет-магазины с детскими товарами, да такие, что бы цены были демократичными, доставка удобная. И я нашла интернет - магазин детских товаров Esky.ru. Изначально мы его выбрали из-за подгузников, а точнее их цены. На тот момент этот интернет-магазин предлагал самые дешевые цены, которые мне попадались. затем вскоре мы стали приобретать там одежду, которая экстренно была необходима.
Доставка по столице нашей Родины очень быстрая: сегодня заказал - завтра получил. От 2000 рублей доставка бесплатная. Все интересующие вопросы можно задать в разделе "обратная связь" и ответ придет на электронную почту очень быстро. Постоянным клиентам периодически приходят подарки вместе с заказом. Скидки бывают очень часто. Все вопросы решаются очень быстро. За все время "дружбы" с магазином не было никаких "недоразумений".