Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
14.05.2013

Мужской!

Отзыв: Парни тоже любят читать) Поэтому муж иногда покупает такой журнал, полистать, картинки посмотреть. Полезной информации конечно не много, но почитать есть что. Цена приемлемая, хотя нельзя сказать что низкая. Рекомендую побаловать мужчину таким легким чтивом).

23.08.2014

Для автолюбителей

Отзыв: Чисто мужской журнал. Муж его часто покупает - ему нравится. Я пробовала вникать, смотреть, листать и все равно ничего интересного для себя я не находила. Так, что журнал "за рулем" подойдет далеко не всем, а только определенной аудитории автолюбителей.

04.04.2013

Полезная информация

Отзыв: Категория: За рулем Журнал «ЗА РУЛЕМ» является самым многотиражным автомобильным изданием в СНГ: российская, украинская и казахстанская версии журнала каждый месяц выпускаются общим тиражом более 650 000 экземпляров. Культовый автомобильный журнал, единственный журнал об автомобилях на всем постсоветском пространстве, имеющий успешную историю издания с 1928 года. Издаётся ежемесячно, на территории Украины с апреля 2005г. , и на данный момент является неоспоримым лидером среди автомобильных еж… Читать далее

01.04.2013

За рулём - моя критика

Достоинства: Просто изложеная информация.

Недостатки: Нудные статьи.

Отзыв: Я считаю что, что "За рулем" — это интересный журнал но я стал замечать, что многие автомобилисты нехорошо относятся к журналу. Хоть я отнасительно новый читатель (читаю с 2009) в последние годы тоже стал замечать много фальша в журнале да и про машины пишут такие что не у каждого читателя имеется. Последней каплей стало выражение какого-то журналиста издания, который (как в самых дешевых автожурналах, где пишут сами не зная о чем, лишь бы писать) назвал механическую коробку передач "ручной".… Читать далее

11.05.2013

В ногу со временем

Достоинства: Удобный журнал с яркой обложкой и пышными содержанием, который прекрасно и легко читается.

Отзыв: Казалось бы как может печатные издания конкурировать с электронными статьями в интернете? Ответ прост. За рулем. Яркая обложка, содержательные страницы совсем не перегруженные текстом. Отличные изображения. Хочется перечитывать его снова и снова. На дороге этому журналу нет равных. Лучшее чтиво про автомобили которое держит тебя в курсе всех событий.

29.11.2012

Достоинства: Хороший дизайн Всё чётко написано.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

22.11.2013

Яркий!

Отзыв: Безумно нравится этот журнал, несмотря на то что я-женщина. Много ярких фотографий красивых и мощных автомобилей, достаточно много полезной информации и советов. В последнее время "За рулем"покупаю регулярно. Посоветовала бы этот журнал всем автомобилистам.

17.11.2013

Журнал для настоящих мужчин

Отзыв: "За рулём"- это интересный журнал, из которого вы можете в числе первых узнать о новинках авто мира, почитать интересные статьи, обзоры да и просто сверить своё мнение с мнением других людей и выдающихся автокритиков, если вас интересуют машины, то вас заинтересует и этот журнал. Настоятельно рекомендую!

06.01.2013

Самый лучший автомобильный журнал

Достоинства: Ярко, красочно, все по теме. Много новостей. Очень полезный и интересный журнал.

Недостатки: Я не нашел недостатков.

Отзыв: На мой взгляд - это самый лучший журнал про автомобили. Очень много полезного. Стильный дизайн. Очень яркие фотографии статей. И сами статьи легко и приятно читать. Нету никакого нудного текста, все по теме. Этот журнал не отстает от современности. И я уверен, что со мной согласятся многие.

29.05.2012

Для автомобилистов

Отзыв: Отличное издание для тех, кто хочет быть в курсе новинок автопрома. Много разнообразной информации из мира моторов. Почитайте, не пожалеете.

04.10.2019

Время сломало и испортило отличный журнал

Достоинства: БЫЛ отличный журнал.

Недостатки: Реклама и заказные статьи передавили суть журнала.

Отзыв: Очень кратко: Журнал стал ООООчень тонким и в прямом и переносном смысле. Последний купленный 115 страниц из них бесполезных (реклама, обложки) более 30 страниц!!! И это я еще не считал рекламму частично расположенную на страницах. Оставить отзыв на сайте не смог, пот ому, что это не предусмотрено! Что обычный, а уж тем более мобильный сайт это сплошная реклама. На смартфоне вообще невозможно читать информацию. Постоянно что-то лезет. Да и по сути нужного стало очень не много. Многие стать… Читать далее

03.04.2013

Хороший журнал

Отзыв: Отличный журнал для автолюбителей и просто тех кто интересуется миром авто новинок! Множество статей, грамотно написанных с интересным оформлением. Сам журнал сделан из качественной бумаги приятно листать и смотреть. Радует доступная цена на журнал, не жалко их отдавать за качественный труд издателя.

Отличный журнал

Достоинства: Тест драйвы Много разных рубрик интресный.

Недостатки: Слишком быстро прочитываю).

Отзыв: Отличный журнал много различных тест драйвов много разнобразных рубрик и репортажей с автовыставок и салонов читать его интересно каждый раз узнаю чё нибудь новое считаю его самым лучшим российским автомобильным журналом кто его не читал советую к прочтению не пожелеете.

Отличный журнал

Достоинства: Отличный журнал есть все статьи для ярого автомобилиста.

Недостатки: Их я не заметил...

Отзыв: Хоть я и не ярый фанат этого журнала, я все равно частенько его листаю, смотрю новости автомобильного мира. По сравнению с другими автомобильными журналами этот занимает почетное первое место!!

Вечный журнал...

Достоинства: Свежая информация, хороший дизайн.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать) , грамотный журнал проверенный временем!

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.