Лаваш

Лаваш отзывы

4,9
18.05.2014

Тонкий хлеб

Отзыв: Лаваш я частенько покупаю, чтобы приготовить самые различные блюда. Эти листы хлеба очень удобны и я с ними часто делаю различные рулеты, запеканки и прочие блюда. Советую попробовать и тоже что-то с ними приготовить.

20.12.2014

Удобно и вкусно

Достоинства: Вкусно, не крошится, можно быстро сделать закуску.

Отзыв: Лаваш люблю, особенно в качестве основы для домашней шаурмы. А еще лаваш очень удобно брать с собой в поездки-занимает мало места и нет крошек. Сытно и ноль дискомфорта. Удобно использовать для закусок-можно начинить икрой, сделать конвертики с начинкой, тортик. .. Масса вариантов. Очень полезный и удобный продукт! А главное вкусный!

27.08.2014

С лавашом можно приготовить много всего

Отзыв: Я не очень люблю есть лаваш просто так. Но мне очень нравится делать рулетики из лаваша, а так же шаверму. Еще мне нравится делать из лаваша горячий бутерброд. Заварачиваешь в лаваш ветчину или колбасу, сыр. Можно добавить майонез или кетчуп. И обжариваешь на сковороде. Так что из такого простого продукта как лаваш можно приготовить много вкусностей.

18.08.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю лаваш, даже наверное не столько лаваш сколько различные блюда и закуски с его применением. Например отличные домашние овощные рулетики - очень вкусно, а что касается шаурмы - то я тут уже даже лучше промолчу. Пару раз пробовала делать лаваш самостоятельно.

12.08.2013

Для закусок

Отзыв: Очень часто использую при приготовлении все возможных закусок) Регулярно использую около десятка разных вариантов. Все близкие очень любят. Вроде похоже на салат, а в лаваше уже интересней и удобней. Да и полегче хлеба и прочих мучных изделий. А в шаурме незаменим.

14.08.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Мягкий вкус.

Недостатки: Не сушить.

Отзыв: Лаваш мне очень нравится, особенно когда он свежий идет - прекрасный мячгкий! подойдет для приготовления бутербродов или можно в него что то завернуть, как в рулетик например - довольная очень я) главное его не высушивать иначе ломается очень сильно ((.

21.09.2018

Вкусная замена хлебу

Отзыв: Очень люблю лаваш за то. что он без дрожжей. Часто готовлю его сама. Мой рецепт муки 2 стакана, щепотка соли и 1 ст. л. растительного масла без запаха. все сухие компоненты перемешиваем и вливаем 1 стакан кипятка, хорошо перемешать ложкой, дать тесту остыть, вымесить добавляя муку, пока тесто не перестанет липнуть к рукам. Все, раскатываем тонко и готовим с двух сторон на сухой сковороде.

09.03.2017

ПРЕСНЫЙ БЛИНЧИК

Достоинства: ВКУСНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ЛАВАШ У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ ТАКИХ КАК НЕ КАЛОРИЙНЫЙ ВКУСНЫЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕКУСА И Т. Д В СОСТАВ ЛАВАША ВХОДИТ ЛИШЬ МУКА СОЛЬ И ВОДА С ВИДУ ЛАВАШ НАПОМИНАЕТ БЛИНЧИК НО ГОТОВЯТСЯ ЭТИ ДВА БЛИНЧИКА СОВСЕМ ПО РАЗНОМУ. НА ЛАВАШ ЗАВОДИТСЯ ДОСТАТОЧНО ГУСТОЕ ТЕСТО И РАСКАТЫВАЕТСЯ КАК БЛИН ЗАТЕМ ЗАПЕКАЕТСЯ НА ГОРЯЧЕЙ СКОВОРОДЕ БЕЗ МАСЛА БЛИНЧИКИ ЖЕ НАОБОРОТ ГОТОВЯТСЯ ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА.

13.01.2016

Люблю

Отзыв: Вот лаваш я люблю, лучше хлеба, удобней. Вообще вещь универсальная, можно и сладким делать, и сырым есть, и жарить и запекать. Мы часто готовим сырные чипсы как раз с лавашом, да и завернуть в него можно все что угодно.

18.10.2014

Кушаем.

Отзыв: Чаще всего покупаем лаваш тонкий к мясу, на природу, очень удобно кушать. Лаваш идет и за тарелку, и за хлеб, он более диетичный, вкусный. Да и жена часто готовит с ним всякие рулеты, как горячие, так и холодные, с разными начинками и т. д. По сути универсальная вещь.

16.10.2014

Самая тонкая выпечка.

Достоинства: Вкусный. Подходит для многих рецептов блюд.

Отзыв: Рецептов с лавашем много. Его несколько видов. Он бывает тонкими и широкими листами. Бывает в виде лепешки. Он хорошо подходит для рулетов, для шаурмы. Еще с шашлыком вкусно. Он хорош и с сыром и колбасой, еще с овощами и зеленью. С майонезом, кетчупом и горчицей. Рулет с крабовыми палочками получается очень вкусный. Лаваш сытный, но пресный. Нет большого количества сахара и соли.

09.09.2013

Вкусно

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Хорошая вещь лаваш. И многофункциональная. Можно просто как хлеб испоользовать, а можно приготовить с его помощью и вполне красивое праздничное блюдо завернув в лаваш какую-либо начинку и порезав в виде рулетиков. Тут уж все зависит только от вашей фантазии. Я предпочитаю лаваш больших производителей. С базара конечно аутентичней, но как там с анитарией у производителей вопрос открытый.

02.09.2013

Не дорогой

Отзыв: Мама практически всегда покупает лаваш и как только приходит девушка в гости начинаем с ней что-то с него готовить. Мне больше всего нравится когда с него делаем шаурму, она получается такая ароматная и сытная. Лаваш недорогой по цене и это его большой плюс.

10.08.2013

Универсальная штука))

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Лаваш, как известно, это тонкий белый хлеб, характерный для кавказских народов и народов Ближнего Востока. Универсальная штука - лаваш. Используя его как основу, можно приготовить множество потрясающих блюд, Так, например, можно приготовить всем известный еврейский салат (плавленый сыр майонез, чеснок), нанести слой салата на лаваш и свернуть его в рулет. Вспомним всё ту же шаурму)) "Дачные хачапури" Тонкий лаваш разделить на три части. Каждый кусочек лаваша смазать маслом - тонко, посы… Читать далее

Отзывы на Лаваш в категории Продукты питания.