Часы TinyDeal WWM-71777

Часы TinyDeal WWM-71777 отзывы

24.04.2014

Супер!

Отзыв: Очень - очень красивые часики - я в них просто влюбилась с первого взгляда - очень необычный дизайн и очень удобный браслет-ремешок - надевать эти часики на руку очень легко и удобно. Удобный циферблат - время определять очень легко и все предельно понятно.

26.11.2013

Красивые

Достоинства: Красивые и дешевые.

Отзыв: Красивые китайские часики, хорошо сделаны и хорошо смотрятся на руке, можно подобрать по цвету, какой больше подходит. Цена тоже нормальная и можно иметь их не сколько и подбирать по цвету, что бы гармонировали.. Хотя они и не долговечны, как все китайское.

10.08.2013

Нежные

Достоинства: 1) Бесплатная доставка.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Как обычно хочу поделиться впечатлением о продукции заказанной с сайта TinyDeal. Заказываю регулярно себе оттуда часы и получаю неимоверное удовольствие. На этот раз рассмотрим женские часы с тонким браслетом О посылке: Посылка пришла в Минск за 25 дней, внешне очень красиво упакована как обычно, пакетик был немножко надрезан. Стекло целое и без трещин, браслет не порван. О товаре: Отличительным плюсом является цена товара 3.64$. Хочу сказать что на моем рынке такиеже часы будут с… Читать далее

Отзывы на Часы TinyDeal WWM-71777 в категории Часы.