Часы TinyDeal,com W89-2682

Отзыв о Часы TinyDeal,com W89-2682:
Класс

11.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка.

Недостатки

2) Доставка долгая.

Отзыв

Всем приветик.
Заказывал своей девушке хорошенькие недорогие часики от Китайского интернет магазина TinyDeal с бесплатной доставкой, часы фирмы KIMIO. Выбор остановился на этой модели. Причиной этой стали хорошие отзывы о товаре + приемлемая цена и конечно же качество.
О посылке: Посылка шла очень долго около 45 дней в Беларусь (Минск). Пришла в конверте плотном хорошо упакованном. Часики были ещё в одном пакетике. В комплекте положили одну батареечку про запас. Внешне стеклышко было не поцарапано, браслет цел, часы идут!
О часиках: Часики очень стильные и для нежных девушек. Циферблат представляет собой четыре стразика крестом, браслет очень удобный железный обхват 15 см, на больше могут не подойти. Я чесно всегда боюсь брать часы со стразами т. к. они отваливаются как правило но это особый вариант, у меня пока еще ничего не отвалилось, батарейка идёт, кварцевый механизм работает, девушка счастлива и я доволен.
Вообщем всем рекомендую данные часы к заказу они очень качественные и дешевые. Заказывайте с TinyDeal.

Часы TinyDeal,com W89-2682 фото 1 Часы TinyDeal,com W89-2682 фото 2