Часы TinyDeal.com WMN-79126

Отзыв о Часы TinyDeal.com WMN-79126:
Великолепно

11.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Приемлемая цена
3) Качество.

Недостатки

1) долгая доставка.

Отзыв

Здравствуйте
Недавно месяц назад мне пришла посылка с Китайского интернет магазина TinyDeal. И я решил оставить как обычно микро-отзыв об этом.
Посылка пришла за 35 дней в Минск, в идеальном бумажном конвертике с декларацией, внутри с пупырчатой оболочкой + фирменный чехольчик для них. Внешне при осмотре у часов небыло царапин, они идеально шли, стекло треснутым небыло, краска не отваливалась.
Теперь о самих часах. Почему я именно выбрал эту модель так это
1) Положительные отзывы
2) Приемлемая цена
3) Уникальный дизайн
По началу не мог привыкнуть к циферблату, потому что все в цифрах, но потом уже глаза сами отделяют куда надо смотреть а куда нет. На циферблате присутствуют: время, дата, минуты, секунды. Кнопка завода времени очень крепко держится и не болтается как в предыдущих моих часах. Тоесть всё настраивается без проблем. Касательно ремешка то скажу что он сделан из качественного кож. заменителя, застежка тоже очень удобна и с надписью JULIUS.
Батарейка пока не садилась за 3 месяца эксплуатации. Часы не отстают и не спешат.
Итог: Очень суперский вариант, особенно для подарка, берите не пожалеете. Оценка 5 из 5. Если у вас есть какието вопросы по заказу, доставке пишите мне на емейл я отвечу и помогу [email protected]. Заказывайте с TinyDeal.

Часы TinyDeal.com WMN-79126 фото 1 Часы TinyDeal.com WMN-79126 фото 2