Салон красоты "Кокетка", Москва

Салон красоты "Кокетка", Москва - отзывы

26.03.2017
Дарина Ж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Здорово

Достоинства: Качество.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Я впервые посещала этот салон, но осталась им очень довольно. Очень часто я меняла мастеров ногтевого сервиса и после посещения этого салона, могу точно сказать я нашла своего мастера и несказанно этому рада, спасибо за мои прекрасные ноготочки, относила как положено и до коррекции дожили все ногти))))).

30.09.2015
Карина Ж 34 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Новая классная услуга в моем любимом салоне

Достоинства: Адекватные цены и очень хорошее обслуживание!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не так давно, посещая, в очередной раз, свой любимый салон красоты, девочка на рецепшен, предложила мне новую услугу, которая появилась у них недавно - это косметическое отбеливание зубов по системе Magic White. Заверив, меня, в эффективности, безболезненности, и очень хорошем результате данной процедуры. Сначала, я отнеслась к этому немного настороженно, ранее, о таком отбеливание, я даже и не слышала, но данному салону, я доверяю на 100%, зная, что все проводимые у них услуги, только высокого …

27.07.2015
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все супер

Достоинства: Качество, приемлемые цены.

Отзыв: Делала в салоне маникюр, очень понравилось. Все аккуратно и красиво. Мастера доброжелательные.

10.03.2015
C.mamalik Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший салон!

Отзыв: Мне тоже очень нравится этот салон, хожу сюда в основном к парикмахеру, но и маникюр педикюр тоже здесь делала! Персонал приятный, цены приемлимые, та и качество отличное!).

20.10.2014
Natali Ж Москва   Отзывов: 30   Репутация: +5

Отличный салон!

Достоинства: Внимательный персонал, теплая и приятная атмосфера.

Отзыв: Делала в этом салоне маникюр. Очень внимательно отнеслись, маникюр сделали красивый, ровный. Коллектив здесь профессиональный! Очень приятная, теплая атмосфера!).

11.08.2014
Venera Ж Москва   Отзывов: 32   Репутация: +5

Хороший релакс.

Достоинства: Хороший коллектив.

Отзыв: Отличный салон, в первую очередь нравится персонал, работают профессионально, с душой, приветливо. Я от них ухожу как будто заново родилась, и внешне и внутренне.

12.08.2013
Natanata Ж 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный результат по нормальной цене

Достоинства: Профессионалы, внимание, деликатность.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: В салоне я делала татуаж бровей. На эту процедуру собиралась невероятно долго, так как плохую татуировку на теле можно переделать или спрятать под кофтой, а ужасные брови не денешь никуда. Это был мой основной страх. Так как в салон я захаживала периодически, то решила там же и начать присматриваться к мастеру татуажа. Работает милая девушка, на вид доверие внушает. Начала присматриваться к её работам. На фото - всё отлично. Ровненько, чётко, как из под фотошопа всё. Ходила даже смотреть на реал…

Отзывы на Салон красоты "Кокетка", Москва, категория Салоны красоты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.