История

4,3
13.08.2013
Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Очень много дат

Достоинства: Интересно узнать о былых нравах.

Недостатки: Не зачем знать все даты и имена политиков.

Отзыв: Историю я любила до старших классов. Особенно историю Древнего мира и Средневековье - очень любила разделы про обычаи и культуру. А вот даты и их запоминание никак в голове не укладывались. А когда в старших классах началась история войн и социализма вообще стало неинтересно и очень много фамилий, событий... Я считаю, что историю, конечно, знать надо, но зачем мне знать дату свержения второго члена партии КПСС? Более просто нужно подавать этот предмет.

13.08.2013

Должен знать каждый

Достоинства: Хороший развивающий предмет.

Недостатки: Не много тяжеловат.

Отзыв: Сказать, что мы его любили в школе, но наверно не очень Хотя с годами понимаешь, что он действительно не обходим и знать его нужно наверно каждому. Знать историю своего народа и своей страны, где ты живешь разве это плохо Даже когда едешь за границу навыки, которые мы получаем на уроке истории могут пригодится.

13.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Нужен

Отзыв: История, конечно, полезный предмет. Очень важно быть подкованным в плане основных мировых событий. Но мне не нравится, что многие факты перевирают или преподносят, как выгоднее. Даты так же было учить тяжело, многое путалось в голове. Очень все зависит от преподавателя, в какой форме он преподносит свой предмет ученикам. Была у нас преподавательница, истеричная, читала все только по учебнику, так и не хотелось на ее уроки ходить. А была ранее другая - так она дополнительно интересные факты расск…

14.08.2013
Александр М 27 лет   Отзывов: 4   Репутация: 0

Познавательно

Достоинства: Множество интересных сведений Много дат.

Отзыв: Всегда интересовался историей России. Данная книга является практически идеальным справочником. Супер.

Отзывы на История, категория Дисциплины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.