Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

30.01.2015

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусно, полезно, питательно.

Отзыв: Кедровый орех очищенный "Tropic Mix" (200г), мне нравится, я люблю его есть и просто так и в различных блюдах и десертах. Особенно вкусно получается, если добавлять кедровые орешки в мороженое с шоколадным или клубничным наполнителем. Рекомендую всем.

24.01.2014

Качественно

Отзыв: Кедровый орех очищенный от данной фирмы очень порадовал меня своим качеством и превосходным вкусом. вообще кедровые орехи очень вкусные и полезные даже несмотря на то что и весьма калорийные.

18.08.2013

Вкусные

Отзыв: Совсем недавно впервые попробовала кедровые орешки - они оказались необычной формы и довольно таки небольших размеров, но очень даже вкусненькими, не зря многие их очень любят. И не так уж дорого они стоят как я раньше думала - иногда угоститься вполне возможно.

16.08.2013

Идеальный перекус

Отзыв: Очень люблю кедровые орешки. А когда они еще уже и очищены, так можно есть их до бесконечности. К тому же, они хорошо утоляют голод и полезны для организма. Недавно еще наткнулась на пару блюд с их использованием. Сейчас пробуем. Но основное то, что они вкусные.

14.08.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Кедровый орех очищенный 200г мне очень понравился! несмотря на то что они не дешевые - полезность у них высокая! мне понравилось еще и то, что их чистить уже не надо. на вкус - хорошие. нет почти бракованных орешков - так что рекомендую приобрести его!

14.11.2023

Вкусные ореховые

Достоинства: Полезный и вкусный продукт природы.

Недостатки: Дефицит в магазинах и на рынках.

Отзыв: Пробовала один раз но поэтому хочется кушать снова и снова не всё орехи безопасны для зубов а орехоколы не у всех дома есть, кадровые орешки обладают неповторимым вкусом хотя они мелкие и мельче думаю реально из орехов не найти они как семена почти размером но больше чем рис гречка почти как фасоль, можно есть просто можно искать рецепты и печь пирожные пироги посыпать орешками тортики в помощь рецепты в книгах по кулинарии кондитерской и сайты с рецептами.

29.08.2019

Ароматные и вкусные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очищенные и подготовленные для употребления орехи принесут нашему организму ощутимое благо, насытят его всеми необходимыми ценными витаминами и минералами. Семена кедрового орешка удовлетворяют суточную потребность организма взрослого в аминокислотах.

Хороший товар

Отзыв: Хороший товар, хорошая цена и приятен в употреблении.

Орехи хорошего качества

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: Очень люблю кедровые орешки "Tropic mix". Хорошее качество орехов и отсутствие постороннего запаха мотивирует купить их снова) Хотя увлекаться ими не стоит из-за калорийности. Употреблять их нужно в меру. Я добавляю их в салаты, десерты, а также делаю муку для низкоуглеводной выпечки. Они полезны для организма, в них большое содержание витаминов и микроэлементов. Советую всем.

03.05.2019

Орешки вкусные и ароматные, деткам очень нравится.

Достоинства: Напоминает вкус лета, свежие и ароматные.

Отзыв: Орешки вкусные и ароматные подходят для выпечки и для десертов, подходят также и к любым салатам. Тропик микс очень рекомендую орешки свежие ,цвет солнечный, при открытии пачки тропик микс разносится аромат, который привлекает всю семью, я вместе с детьми покупаю только орешки этой фирмы.

02.05.2019

Очень полезный и вкусный

Достоинства: Полезно. вкусно.

Отзыв: Попробовала, очень вкусный и полезный. Принесла домой и мы с удовольствием покушали. Даже ребёнок остался доволен. Очищенный грецкий орех и не надо очищать, время не тратишь))).

Очень вкусные орешки.

Достоинства: Очень вкусные, полезные и хорошо сочетается с различными видами мороженого!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Очень вкусные и полезные орешки. После того как попробовала один раз, захотелось еще раз. Мне нравится добавлять в различных десерты. Всем рекомендую!!!?

Класс

Достоинства: Очень плотный.

Отзыв: Очень вкусный и полезный, покупаю каждый день себе и детям и очень довольна, едим за обе щеки всей семьей.

Супер

Отзыв: Супер.

Вкусный, питательный, полезный

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Это самый вкусный и полезный по моему мнению орех из всех которых я вообще ел. Он немного калорийный, но все качественно. Покупайте непожалеете.

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.