Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

01.05.2019

Очень вкусно и по приятной цене!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Купила недавно этот продукт-кедровый орех очищенный и совершенно не пожалела! Очень вкусные, а главное-сытные. Я ими замещаю один из приемов пищи) А ещё и очень полезные и питательные! Всем советую их попробовать! И по очень даже приятной цене).

01.05.2019

Очень вкусные, попробуйте не пожалеете.

Достоинства: Очень вкусные, практически нет некачественных орешков, полезные.

Недостатки: Недостатков я лично не нашла.

Отзыв: Вкус кедровых орешков помню с детства, после развала союза у нас их не возможно было найти, а тут как раз родственники с России приехали, и привезли эти самые орешки. Я обрадовалась как дитя, и была приятно удивлена, вкус, качество отличное. Мало не качественных орешков попадается, а кто боится за калории, то на этикетке все написано. Так что всем кто прочитает мой отзыв, советую - Покупайте кедровые орешки фирмы Tropik Mix, не пожалеете, вкусно, полезно и не так уж и дорого!!!

30.04.2019

Тропик микс, я попробовала совсем недавно-вкусный питательны

Достоинства: Очень вкусные орешки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто само совершенство, мои любимые хрустяшки. попробовала и влюбилась. прожарка вполне устраивает. Да и вообще я обожаю кедровые орешки, пробовала и от др. производителей для сравнения но остановилась именно на этой фирме.

30.04.2019

Витамины и минералы

Достоинства: Витамины, минералы,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хотите обоготить витаминами и минералами, ешьте кедровые орешки хоть 1раз в неделю. Рекомендую для тех, особенно кто кормить ребёнка с грудью и для тех кто сидит на диете. Оно хорошо подходит и для салатов и для соусов. Гордость кедрового ореха для выписку, мммм и запах и аромат, то что надо.

29.04.2019

Полезно и вкусно!

Достоинства: Не дорого, вкусно и полезно!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти кедровые орешки очень вкусные! Без каких либо посторонних запахов и примесей. Цена тоже радует, всей семьёй любим кедровые орешки, покупаем часто! Рекомендую!!!

29.04.2019

Очень вкусные орехи всем советую

Достоинства: Вкусные очишены.

Отзыв: Очень вкусные орехи всем советую.

28.04.2019

Высокое качество

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Орехи очень вкусные и качественные!

28.04.2019

Кедровый орех очищенный от данной фирмы очень порадовал меня

Отзыв: Очень вкусный продукт, не смотря что он находиться долеко от многих городов, сёл и районов. Его можно купить в любом магазине, на рынке. Так же он доступен каждому человеку.

27.04.2019

Очень вкусно и качественно

Достоинства: Лаконичная упаковка, продукт готов к употреблению, вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Лаконичная упаковка, но при этом очень красивая. вкус у орехов очень натуральный, никаких добавок не чувствуется. покупаю родителям такие каждую неделю. они очень довольны. всей семьей бывает едим. продукцией довольна.

26.04.2019

Вкуснятина

Отзыв: Это просто супер, не нужно сидеть и чистить их руками, а просто сидишь и наслаждаешься орешками😘.

25.04.2019

Мне нравится

Достоинства: Вкус, цена,.

Недостатки: Упаковка крайне не удобно.

Отзыв: Вкус на любителя, но мне нравится, добавлять в кашу или просто с чаем, ммммм, или на тощак очень хорошо голод перебивает.

25.04.2019

Супер

Отзыв: Супер вкусные орехи всем вам советую!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

23.04.2019

Отличный вкус!

Достоинства: Полезные, веусные.

Отзыв: Муж привез из командировки в Иркутск. Цена там намного дешевле, чем в Москве. В упаковке сохранились хорошо. Орешки без постороннего привкуса. Деткам тоже пришлись по вкусу. Хотя ни грецкие орехи, ни арахис, ни фундук не любят. Теперь будем покупать им кедровые.

25.08.2015

Полезно и вкусно

Отзыв: Обожаю кедровый орех за их вкус и полезные свойства. Правда цена не него, последнее время тала очень высокой, но иногда себя можно побаловать.

20.06.2015

Моя мечта

Достоинства: Вкусно, полезно, доступно.

Отзыв: Какое-то время тому назад, не скажу сколько лет именно, у женщин не прилично спрашивать о возрасте, я жила на севере и тогда впервые попробовала кедровые орешки. Но, боже мой, как же сложно их было разгрызать, прошу прощения, другого слова подобрать не могу. Мне очень было жалко белочек, ну и, конечно свои зубы. Сегодня, эта задача решена - покупаешь пакет очищенных орешков и получаешь истинное наслаждение. Моя мечта сбылась!

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.