Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

15.05.2015

Вкусные.

Достоинства: Не следует чистить.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С детства обожаю кушать кедровые орехи. Очищенные орехи как раз для меня. Бывает куплю пачки две и сижу ем. Плюсы таких орехов, то что они продаются сразу очищенные и не требуют очистки от скорлупы. Советую любителям кедровых орехов покупать именно такие орехи, так как не следует заморачиваться на счёт их очистки.

19.11.2014

Вкусные орешки

Отзыв: Понравились орешки данного производителя, большая упаковка, что позволяет и в салат добавить нужное количество (я беру их обычно для домашнего цезаря) и покушать самой.

14.10.2014

Вкусное и полезное лакомство на любителя.

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: Калорийный. Дорогой.

Отзыв: Этот орех очень полезен и вкусен. Он сладкий. Упаковка прозрачная и можно хорошо разглядеть качество продукта. Орешки все одинаковые чистые без изъянов. Рекомендую и так их есть и добавлять в различные блюда. Можно в салаты или выпечку, как пример. А еще делают хорошую настойку.

10.08.2014

Одни из любимых

Отзыв: Я просто обожаю кедровые орешки, могу есть их горстями, не было бы таким дорогим это удовольствие, так бы и делала. Они очень вкусные, жирненькие, сладковатые. А уж их пользу невозможно переоценить. Эти орешки можно добавлять в салаты, в йогурты, куда угодно.

11.02.2014

Питательно

Достоинства: Вкусные иполезные.

Отзыв: Очень нравится, как есть их вместо семечек, так и добавлять в салаты. От них салат только выигрывает по вкусу. Да и сами орешки очень вкусные и кушать их просто удовольствие. Удобная расфасовка и всегда орешки хорошего качества. и большой плюс, что они чищенные.

03.09.2013

Супер

Отзыв: Кедровый орех очищенный очень приятный и нежный на вкус. Орешки достаточно хрустящие и очень вкусные. Говорят даже что они очень полезные для организма человека. В упаковке их большое количество. Их можно приобрести также в супермаркете по небольшой цене!

04.05.2019

Кедрові горішки не люблю но може комусь до смаку вони

Достоинства: Достоїн.

Отзыв: Кедрові горішки не люблю но може комусь вони до смаку.

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.