Часы MIKE WMN-69256

Отзыв о Часы MIKE WMN-69256:
Класс

14.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) качество
3) цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать о классных часах фирмы MIKE, заказанных на Китайском сайте www. TinyDeal.com.
Я являюсь постоянным покупателем этого магазина и почти каждый день мне приходят посылки и я пишу отзывы о полученных и проэксплуатируемых товара ТиниДил
Начнем с посылки: Посылка шла в Минск около 28 дней, как обычно в тинидиловском конверте. Открыл конверт и увидел свои часики в фирменном ещё мешочке одном. Бирочки, лейбочки, инструкция. Внешне часики были обклеены ещё защитной плёночкой что бы при транспортировке не повредились, а так в целом замечаний нету, краска вся цела, царапин, трещин нету.
Теперь о часах: Как мы видим на рисунке они очень массивные. Цвет золотистый, на настоящее золото не сильно косит но цвет приятный. Циферблат очень богато выглядит со стразиками, ничего лишнего там нету. Кварцевый механизм чётко работает, часы к удивлению не спешат и не отстают. Ремешок очень удобный и подошёл мне сразу по размеру, застёжка не глючит. Батарейки хватает на пол года.
Итог: Моя оценка 5 из 5. Часы действительно качественные, TinyDeal удивляет приятно с каждым днём всё больше и больше! Успехов Вам!

Часы MIKE WMN-69256 фото 1 Часы MIKE WMN-69256 фото 2 Часы MIKE WMN-69256 фото 3