Группа компаний Экоофис, Москва

Группа компаний Экоофис, Москва - отзывы

17.05.2018
Светлана Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Профессиональный подход

Достоинства: Оперативность, в помещении уже есть внутренняя отделка, хорошая цена.

Отзыв: Я решила открыть свой детский магазин, сделала практически все, закупила товар, получила все необходимые разрешения, только вот с помещением вопрос не решила. Я всегда думала, что это самое простое в бизнесе, но я ошибалась. Не знаю, каким чудом в интернете увидела отзывы и зашла на сайт ecooffice. Честно, признаюсь, я ничего не понимаю в этих площадях, просто позвонила менеджеру, потом мы встретились. Меня удивило, что мне не пытались навязать абы что, менеджер реально хотел помочь, показал …

23.04.2018
Олег М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Хорошее помещение

Достоинства: Выгодные условия аренды.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Так вышло, что нашему офису пришлось срочно переезжать, прежний арендодатель неожиданно попросил съехать. Компания Экоофис помогла буквально за три дня подобрать новое помещение, у нее огромная база объектов, подходящий вариант найти оказалось проще чем я думал. За 2 дня я посмотрел 6 помещений, в результате остановился на офисе на Шоссе Энтузиастов, площадь там меньше прежнего, но зато расположение удобнее!

15.08.2013
Александр М 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Я доволен своим новым офисом

Достоинства: Персонал, достаточно много объектов.

Недостатки: По ценам придется договариваться.

Отзыв: В июле решил переехать в новый офис. За месяц компания Экоофис мне подобрала подходящий вариант. Сейчас мы находимся на ул. Дербеневской, в светлом просторном помещении со всеми современными коммуникациями. Персонал в компании отличный, хочу поблагодарить нашего менеджера Ольгу, прекрасная девушка, желаю ей и в дальнейшем только хороших клиентов и удач.

Отзывы на Группа компаний Экоофис, Москва, категория Услуги по недвижимости. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.