Крем творожный Valio

Крем творожный Valio отзывы

4,8
24.01.2014

Нежный

Отзыв: Крем творожный Valio - это самый нежный и буквально воздушный творожный крем который мне только доводилось пробовать. очень понравился и по консистенции и по вкусу. по всем параметрам на твердую пятерку.

16.08.2013

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень уж я и все члены семьи любим творожные крема. Для перекуса и завтрака идеальны. Этой марки, пожалуй, один из любимых. Вкус мягкий и нежный, достаточно легкий и сытный. Нет слишком резкого привкуса или агрессивного запаха. Так что определенно рекомендую.

17.08.2013

Очень нежно

Достоинства: Очень вкусно, нежно.

Недостатки: Не дешево, жирный.

Отзыв: Творожный крем от Валио ну просто бесподобное лакомство! Очень нежный, даже воздушный, хотя и очень жирный. Его отлично добавлять в заварные пирожные, прослойками между коржами в торты. Но он и сам по себе очень вкусный, правда много его не съешь "на живую" - после пары ложек очень хочется чем-нибудь заесть, так как он жирноват. Очень классная вещь! Жаль, что цена тоже "классная"...

16.08.2013

Бесподобно

Достоинства: Очень вкусный, нежный крем.

Отзыв: Часто покупаю творожный крем Valio, моя семья любит больше всего крем лайм+белый шоколад или лимонный крем. Хотя написано, что это кремы для выпечки, мы всегда съедаем как десерт. Оба крема имеют очень приятный вкус, нежную однородную консистенцию, с очень мелкими вкраплениями лимона или лайма. Жирность 7%, очень сытный крем, даже на двоих, упаковка 200 гр. В составе есть консерванты, меня это не смущает.

13.09.2013

Воздушный

Отзыв: Крем творожный Valio сразу порадовал меня своей консистенцией. Как только открыла баночку, сразу пришла в восторг. Также, на вкус он весьма хорош. Часто покупаю его и ем на завтрак, да и не только на завтрак.

23.09.2019

Это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Крем из творога королевские ягоды-это необыкновенно вкусно, расфасован в небольшие округлые коробочки. Нежное тающее во рту лакомство, как облачко. Очень хорошо добавлять его в заварные пирожные, смазывать коржи в тортах, классная штука.

14.09.2019

Мой любимый

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Творожный сыр валио мой любимый, я обожаю его нежный тонкий вкус. У меня забитый график работы, поэтому люблю быстренько сделать бутерброды, а этот сыр меня просто спасает. Его можно как просто намазать на хлеб, как и сделать фантастические бутерброды. Например, я очень люблю намазать его на хлеб, а потом положить нежную форель или сёмгу. Поверьте, вкуснее и лучше бутерброды вы еще не кушали)))) для любителей сыра) ) по цене он стоит не дорого от 100 до 200 рублей, упаковкп экономичная, долг… Читать далее

11.09.2019

Отличный завтрак

Достоинства: Вкусный, нежный, тает во рту.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всей семьёй любим творожные крема. Пробовали многие и этот, пожалуй, лучший вариант Очень вкусный и нежный. Тает во рту. Отлично подходит для быстрого но вкусного завтрака. Советую при выборе крема, обратить внимание именно на него. Полностью соответствует оценки 5.

02.09.2019

Хороший

Отзыв: Салом.

27.08.2019

Советую

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень понравилась нежная текстура, неприторный и ненавязчивый вкус (позже приглянулся такой же крем со вкусом белого шоколада и лайма: шоколадный вкус не сильно ощущался, но тем не мение тоже вкусный). как было правильно замечено до меня, очень сытный: особенно люблю им перекусить вечером, когда не хочется объедаться и полнеть или на учебе, между пар, когда нужно быстро, вкусно и полезно перекусить. Конечно обидно, что помимо лимона, куча всяких других добавок с разнообразными химическими назван… Читать далее

22.08.2019

Хорошо подходит для крема.

Достоинства: Нежный вкус, приятная текстура крема.

Недостатки: Недостатков не выявила!).

Отзыв: Я занимаюсь выпечкой тортов на заказ, недавно так получилось, что муж по ошибке купил Крем творожный Valio, а не тот, который я использую. Сначала я очень расстроилась, но попробовав поняла, что Valio довольно таки неплох. Очень насыщенный вкус, приятная текстура самого крема, а так же немаловажный факт- он не сильно жирный. Так что теперь, без преувеличения, Крем творожный Valio заношу в свои фавориты!).

22.08.2019

Обалденный!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Валио одна из лучших фирм по созданию вкусных кремов, сыров и молочной продукции. Крем творожный мне очень понравился, покупала его в Спаре где тов районе 100 рублей. Оценили все домашние. На вкус очень пористый, воздушный и мягкий. Нет сильного привкуса творога. Отлично подходит для бутербродов на зерновом хлебе. Хорошо сочетается с огурчиками и другими свежими овощами. Важно что срок хранения приличный. Мне крем понравился.

14.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Подходит для завтрака.

Отзыв: Брала на пробу. Вкус обалденный. Утром на хлеб, сливочный вкус, будто деревенский продукт.

24.07.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Творожный крем от Валио бесподобный, очень нежный и вкусный. По консистенции, по вкусу на пятерку. Сливочный, воздушный, при этом очень сытный. Часто использую его для перекусов. По цене не очень дешево. Зато состав приемлемый, ничего слишком вредного.

12.07.2019

Нежность вкуса

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Всегда стараюсь чтоб в холодильнике был творожный крем... Но эта марка меня приятно поразила-нежный, почти воздушный, вкусовые качество отменное-и на хлеб, и в салат, и на бутерброд. Нежная нотка молока и сыра в сочетании с творогом. Моя семья была просто в восторге, нас устроила и цена и качество. Бутерброд на природу-быстренько пожалуйста... приготовили салатик, добавим туда и опять не промахнулись, пришли гости-оп, и быстренько на стол, даем оценку самую высшую этому продукту, спасибо его изг… Читать далее

08.12.2013

Наслажденьеце!

Достоинства: Нежный, вкусный, хорошая консистенция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда покупала масло сливочное этой компании, в этот раз решила попробовать и крем от Валио. Вкусный. Очень понравился, я вообще люблю творог, а здесь это даже не просто творог. А бесподобная вкуснятинка. Нежный и воздушный. Тем, кому не страшна диета - рекомендую. Ну а, кто сидит на диете - нужно есть осторожно, так как десерт немного жирный. Единственный минус - цена. Дороговат.

Отзывы на Крем творожный Valio в категории Продукты питания.