Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия

Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия отзывы

17.08.2013

Отличный отель!

Достоинства: В целом, от отдыха в отеле осталось положительное впечатление. Есть много магазинов и ресторанов вокруг.

Недостатки: Кондиционер в номере шумно работает.

Отзыв: Современный уютный отель, расположенный недалеко от центра города. Отель находится в парке рядом с Московским проспектом. Близ лежащее метро, «Технологический Институт», расположено в 2-ух минутах ходьбы. В номерах бесплатный Wi-Fi и телевизоры с плоским экраном. На завтрак накрывается "шведский стол". Удивляет, что на редкость дружелюбный персонал, который готов помочь в любую минуту. Мой номер был очень хорошим, с хорошим видом и довольно просторный.

21.12.2020

Классный отель!)

Достоинства: Лично для меня их нет.

Недостатки: Мало отдохнули).

Отзыв: Современный, уютный отель. Классное место для отдыха. Отель расположен очень удобно. Рядом находится центр, метро, магазины и парк. Что по поводу обустройства номер уютный, чистый горничная регулярно и достаточно хорошо делала уборку. Так же в отеле распологаеться шикарный ресторан, обслуживание у ресторана классное, необычная подача блюд, общительный и доброжелательный персонал. Вообщем всем советую этот отель для отдыха. Этот отель подойдёт как и для молодой пары, так и для семьи. Все очень уд… Читать далее

06.07.2020

Суперский отель!

Достоинства: Все!

Недостатки: Мало отдохнули).

Отзыв: Очень уютное и классное место! Отель запросто можно назвать семейным! Камин, интерьер, персонал - все создает приятную, теплую и домашнюю атмосферу! Расположение, лично для меня, очень удобное. Центр, метро рядом, магазины, парк! Что по поводу проживания: устроились с молодым человеком в одноместном номере. Кровать - шик! Мягкая, большая, с белоснежным, чистым и пахнувшим свежестью бельем! Горничная регулярно и достаточно хорошо проводила уборку. Были, конечно, маленькие нюансы, но это совсем… Читать далее

16.06.2015

Все совпало с ожижданиями

Достоинства: Чисто, уютно, удачное расположение.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я перед каждой командировкой стараюсь найти лучшие номера и лучшие отели, благо фирма щедрая, а пару раз попал в такой грубо говоря клоповник, что поиску отелей уделяю много времени. В итоге наткнулся на этот отель, который оказался вполне соответствующим своему описанию на http://content. oktogo.ru/Сокос_Палас_Бридж_h8404.aspx. Гостиница Сокос Палас Бридж - подходящий вариант не только для деловой поездки.

Отзывы на Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.