Часы TinyDeal,com W-112478

Отзыв о Часы TinyDeal,com W-112478:
Хороший ремешок

19.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) качество
3) Цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет любителям интернет покупок и обычным пользователям.
На этот раз рассмотрим ремешок для часов за 2.42$
Я являюсь частым покупателем бижутерии на сайте TinyDeal и почти каждык день получаю посылки. Заказывая часы, ремешки порой изнашиваются и требуют замены, так вот на сей раз я заказал силиконовый ремешок для часов.
О посылке: Посылка шла в Беларусь за 28 дней, конвертик пришёл не помятым, внутри был ремешок силиконовый, не подертый и не бракованный. Вообщем посылка без замечаний.
О товаре: Цвет ремешка - чёрный. Качество изготовления - просто на высоте, качественный и твердый силикон, очень надежный и сомневаюсь что когда то он вообще сможет порваться. Оси закреплены в самом ремешке, так что придётся из родных их выдерать. Так что я думаю подойдут они больше для толстых часов, нежели тонких. Силикон запаха не давал, а то прошлые я на балконе выветривал были ужасные очень. Зачем покупать новые часы когда можно заменить ремешок?
Итог: Ремешок как ремешок, полностью отвечает стандартам для эксплуатации часов, так же соответствует качеству и цене. Всем рекомендую заказывать с TinyDeal и получать действительно качественный Китайский товар.

Часы TinyDeal,com W-112478 фото 1 Часы TinyDeal,com W-112478 фото 2