Отель "Grand Hotel & SPA Primoretz" 5*, Бургас, Болгария

Отель "Grand Hotel & SPA Primoretz" 5*, Бургас, Болгария отзывы

4,8
19.08.2013

Не идеальный, но лучший в Болгарии

Отзыв: Решив отдохнуть в течение пары жарких августовских недель в Болгарии и остановив свой выбор на городе Бургас, как на самом удобно расположенном, не переполненном туристами из России (они все дружными рядами идут... на Золотые пески) и имеющим о себе исключительно положительные отзывы в Интернете, выбрал "Grand Hotel & SPA Primoretz" (у туроператоров значится как "Гранд-отель Приморец" - единственный пятизвездочный в городе и, по данным некоторых путеводителей, лучший в стране. Польстился, помимо… Читать далее

19.03.2021

Все на высшем уровне

Достоинства: Чисто, комфортно, отличное расположение, приятный и приветливый персонал.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Живу сама в Болгарии, и удалось побывать в этом прекрасном отеле. Понравилось очень! могу смело рекомендовать. Очень чистый бассейн, после спа можно попить чай 🫖, ассортимент чая отличный. Персонал очень внимательный, расположение отеля удобное. Рекомендую всем и приезжающим и живущим в Бургасе.

24.01.2019

Прекрасно!!!

Достоинства: Еда, уют, басейн, дизайн.

Недостатки: Иногда прерывается вайфай в номерах на 3 этаже.

Отзыв: Очень хороший отель, красивый вид из окна, номера уютные и просторые. Басейн просто шик, пляж возле отеля чистый и уютный, море 1 минута от отеля, море вообще клас😻.

31.01.2018

Отличный недорогой отель!

Отзыв: В общем сложилось отличное впечатление от данного отеля. Всегда мечтали съездить в Болгарию, а тут ещё и такой отличный отель. Персонал отличный, но некоторые не понимают на русском языку, поэтому приходилось трудновато. Идеально комфортные номера. Ездили с друзьями.

Отзывы на Отель "Grand Hotel & SPA Primoretz" 5*, Бургас, Болгария в категории Отели и Хостелы.