Лодка надувная уфимка

Лодка надувная уфимка отзывы

22.08.2013

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Лодка служит моему мужу уже почти десять лет и он ей очень доволен. Качество лодки очень хорошее, материал прочный и удобная в эксплуатации. Муж ходит с ней всегда на рыбалку и на охоту и она уже не сколько раз ему помогала. И дети тоже любят кататься на ней и в походах она выручает.

13.02.2014

Хорошая лодка

Достоинства: Хорошая лодка.

Отзыв: Надувная лодка Уфимка мне служит уже много лет и ни разу меня не подводила, хотя от старости уже не так держит воздух. Когда рыбачишь на озере или на реке, то нужно подкачивать воздух. Но это ничего. Ведь она отслужила мне много лет и ей это простительно. А так я рекомендую всем эту лодку и цена подходящая.

13.04.2019

Настоящий фрегат

Достоинства: Хороша.

Отзыв: В начале 90-х было куплено данное плав средство но и по сей день оно на плаву и вызывает только кучу положительных эмоций, по качеству моё мнение оно отлично и материал надежный. Уже не один десяток рыбалок выдержала да и так просто поплавать подходит. В интернете много роликов где народные умельцы приспосабливают на неё моторы так что если не хочешь грести на веслах немного умения и труда и у тебя по истине новое плав средство. По габаритам в спущенном состоянии умещается в багажнике любой маши… Читать далее

31.01.2019

Этот товар будет отличный для рыбалки

Достоинства: Этот товар очень удобен логок прочен.

Недостатки: Много в него людей не посадить.

Отзыв: Товар будет отличный для того что бы его использовали для своих личных целей для ездение на рыбалку.

Отзывы на Лодка надувная уфимка в категории Прочее.