Ромашка аптечная

Ромашка аптечная отзывы

24.01.2015

Полезное

Достоинства: Полезно, цена.

Отзыв: Ромашка это чудо цветок, он просто красивый, а какой он полезный, начиная от множества масок для лица, волос, глаз, но еще она помогает от множества болезней. Мне очень помогает от различных воспалений. Рекомендую всем кто хочет быть красивым и здоровым.

02.07.2019

Должна быть в домашней аптечке

Достоинства: Широкий спектр применения.

Отзыв: Ромашку аптечную покупаю регулярно. Мне нравится, когда она в пакетиках, а не россыпью. Так удобнее. Такую ромашку я и ка чай завариваю, и кубики льда из ее отвара делаю для того, чтобы по утрам отечность век убрать. А если летом потница какая-то, то пару пакетиков завариваю, и такой отвар в ванную добавляю.

22.08.2013

Ромашка для волос и не только..

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: Вообще, я очень люблю ромашку, т. к. ее много где можно использовать И для полоскания полости рта, и для масок для волос, и протирать лицо ею можно и еще много куда ей можно найти применение. Я особенно люблю делать настойку и использовать как маску для волос, она укрепляет, очищает хорошо, волосы мягкие и нежные+ блестят очень сильно (у меня черные волосы). Можно добавлять мед, горчицу, пару капель касторового масла, желток. Я люблю все намешивать и использовать вместо шампуня. Кстати, шампун… Читать далее

Отзывы на Ромашка аптечная в категории Косметические процедуры.