Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan

Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan отзывы

4,9
05.02.2015

Занимательно

Достоинства: Отличная игрушка.

Отзыв: Кубик Рубик Dayan 5 Zhanchi Dayan, довольно занимательная игрушка для любого поколения людей, от мала до велика. Особенно интересно собирать, когда сидишь где-нибудь в очереди или в поездке. Хорошая и совершенно не дорогая игрушка. Рекомендую всем.

07.02.2015

Что сними можно творить!

Отзыв: Конечно все знают такую головоломку как "Кубик Рубика" сидишь себе переворачиваешь, пытаешься собрать хоть одну сторону в одном цвете. Но однажды я увидела, что сними можно творить! Бывают даже соревнования по скоростному решению этой головоломки! Это впечатляет.

22.08.2013

Свобода движения

Достоинства: Отличная шарнирная система, простота в технике.

Отзыв: Очень юркий и подвижный кубик-рубик. В принципе, ничего особенного, кроме подвижной шарнирной системы и прочного соединения деталей в нем нет, но зато это делает его очень удобным в складывани - не приходится задумываться о технике, просто крутишь. Прикольная вещь!

26.09.2013

Занимательно!

Достоинства: Поможет скоротать время.

Отзыв: Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan мне очень понравился! с ним можно быстро скоротать время, например где нибудь в дороге или в поездке. можно играть как ребенку, так и взрослому! стоит не дорого! так что я очень рекомендую такую забавную игрушку!!!

22.08.2013

Самый лучший кубик Рубика!

Достоинства: Отлично режет углы, невероятная скорость вращения, качество, низкая цена.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: По моему мнению и по мнению многих, этот куб является самым лучшим для занятий speedcubing`ом. Отличный во вращении, превосходно режет углы, невероятная скорость. Достойное соотношение цены и качества. При должном отношении этот куб вам прослужит ни один год. Если вы решили заняться speedcubing`ом вам стоит начать именно с этого куба.

08.12.2023

Это хорошая головоломка

Достоинства: Хорошо прокручиваются грани, хороший внешний вид, достойная цена.

Отзыв: Кубик рубика это очень хорошая и полезная головоломка она развивает ваше мышление или мышление вашего ребёнка. Это хороший подарок на праздник. Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan это кубик рубика три на три у этого кубика рубика хорошо прокручиваются грани, его внешний вид радует глаз и ещё его можно разобрать и смазать если его грани стали крутиться хуже, если он упадёт и разобьёться то его можно будет снова собрать и продолжить решать эту сложную головоломку.

02.07.2022

Развивает логику

Достоинства: Помогает развитию мышления, логики человека.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Здравствуйте! Хотел бы рассказать о такой игрушке как кубик рубик. Эта игрушка не только интересная и увлекательная, но ещё и очень полезная для развития мозга. И даже, когда тебе очень скучно, он помогает развеяться. Собирать его - очень занимательное занятие для людей как маленького возраста, так и взрослого.

13.03.2021

Всем советую.

Достоинства: Развивает логическое мышление.

Отзыв: В Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan очень интересно играть. Сначала разбираешь, а потом долго пытаешься собрать. Мне один друг посоветовал попробовать, я думаю ну сейчас я его как возьму и быстро соберу. Полтора часа сидела мучилась, потом не выдержала, пришла домой к другу и говорю чтобы он меня научил Кубик Рубика собирать. Он его покрутил-покрутил минуты наверно 3-4, и показывает мне правильно собранный Кубик Рубика. Он меня почти 4 часа учил собирать Кубик Рубика. А самое смешное оказалось,… Читать далее

21.05.2020

Хороший кубик, проверен временем

Достоинства: Хорошее кручение, контроль и скорость.

Недостатки: Плохая резка углов.

Отзыв: Я, как знающий человек достигший определённых успехов в спидкубинге, определённо могу посоветовать данный кубик рубика. Dayan 5- Это быстрый, контролируемый и хороший куб по соотношению цена качество. Этот кубик подходит, как для начинающих, так и для уже состоявшихся спидкуберах.

20.04.2020

Это головоломка развивающая логику и моторику рук

Достоинства: Он хорошо прокручивается все хорошо держится нечего не выпадает.

Отзыв: Это головоломка развивающая логику и моторику рук и называется Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan.

21.04.2019

Отличная головоломка.

Достоинства: Дешёвый, неплохо крутится.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хорошая игрушка. Подойдёт и занять ребёнка и развить мозг взрослого. Крутится хорошо. Для свой цены довольно хороший. Не подойдёт для соревнований и сборок на скорость. Просто пособирать для себя.

18.04.2019

Хороший недорогой, безопасный, и красивый

Достоинства: Легко крутится и красивый.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Лучший кубик для детей, пластик не пахнет и у него красивая внешность!

27.01.2019

Незаменимая вещь в дороге

Достоинства: Крепкий, лёгкое вращение.

Отзыв: Если взял в руки кубик Рубика, то не заметил как время пролетело! В поезде детям дала кубик и поняла, что это самая замечательная игрушка, а в дороге самая незаменимая. Крутишь -оторваться не можешь! Настолько он увлекает и детей, и взрослых. Легко вращается, бесшумно, наклейки держатся, дети довольны!

21.01.2019

Если научиться собирать не сложно и очень занимает ребёнка

Отзыв: Очень занимает ребёнка. Можно легко научиться. Уже научился его собирать и теперь хвастаюсь этим друзьям.

20.11.2018

Любимая игрушка детства.

Достоинства: Хорошо развивает.

Отзыв: Кубик рубика мне в детстве подарил дядя, спасибо ему. Эта игрушка очень завлкает, развивает ребёнка, да много ещё положительных моментов можно писать о ней. Главное чтобы ребёнок был увлечён и собирал развивая своё мышление. Да и взрослые я думаю не против этот кубик пособирать. Вещь интересная и забавная, можно увлечься на долго, а когда соберёшь полностью, то со временем хочется снова и снова собирать, поэтому закручиваешь его как можно сложнее и хорошо запутывать закрытыми глазами.

Отзывы на Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan в категории Игрушки.