Кетчуп торчин

Кетчуп торчин отзывы

4,7
23.10.2014

По вкусу ничего

Отзыв: Кетчуп торчин - по вкусу не сильно отличается от других кетчупов. Он в меру сладкий. Лично мне нравится как раз более сладкие варианты. Обычно покупаю классический, так как с добавками уже меняется и сам вкус. Не люблю с кусочками - больше нравится однородная масса.

21.08.2014

Хороший кетчуп за свою стоимость

Достоинства: Бюджетная стоимость, хорошее качество.

Отзыв: Кетчуп "Торчин", наверное, один из самых бюджетных кетчупов. Стоит очень недорого, да еще и акции на него постоянные в "Седьмом Континенте". Но при это, хочу отметить, что этот кетчуп совершенно не хуже других, а многих так даже и повкуснее. Например, "Heinz" острый меня разочаровал. А эта марка не разочаровывает никогда.

23.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю продукты этого производителя, они всегда вкусные и разнообразие позволяет выбрать подходящий кетчуп для определенного блюда. Если хочешь по острее или по слаще. Сам кетчуп всегда хорошего качества, всегда стоит дата изготовления и срок годности. Цена не дорогая и его всегда можно найти в магазинах.

23.05.2016

Кушаем, нравится.

Отзыв: Во первых выбор соусов данной марки достаточно широкий, под любое блюдо можно подобрать свой вкус. Конкретно на счет кетчупа, то он вкусный, на природу к мясу стараемся покупать именно его т. к. нормальный состав, и присутствует вкус томатов, приятная консистенция без комочков и т. д.

31.03.2015

Самый вкусный из кетчупов.

Достоинства: Вкусный, лёгкий, не дорогой и не сильно вредный.

Отзыв: Я не являюсь большой поклонницей кетчупа, но он всегда есть в моём холодильнике) )), Иногда хочется немного соуса с мясом. .. Но если кетчуп, то только торчин! У кутчупов торчин много разных вкусов и ароматов. Естественно и никакие шашлыки без него не обходятся.

26.01.2015

Удачное дополнение

Достоинства: Улучшает вкус.

Отзыв: Моя семья очень любит кетчупы этой фирмы больше остальных. С чем только их не едим. Про макароны с кетчупом знают все. Очень вкусно с любым бутербродом: с колбасой, ветчиной, просто с салом. При приготовлении пиццы незаменима, горячих бутербродов. В овощном рагу, в плове он не лишний. Как- то с ним лучше идет пищеварение.

23.10.2014

Разнообразие видов.

Достоинства: Вкусный. Недорогой. Много видов.

Отзыв: Хорошие соусы у этой торговой марки. Много видом. И острый, и томатный, и шашлычный, и чесночный и так далее. Очень вкусные. Прекрасно дополняют блюда. Можно подобрать к любому мясу или птице, сосискам, сарделькам, колбаскам. Они ароматные и вкусные. Густые. Много специй добавляют. Стоит недорого. Поэтому мы покупаем несколько видов для различных блюд и храним в холодильнике.

Отзывы на Кетчуп торчин в категории Прочее.