Уход за губами кубиками льда

Отзыв о Уход за губами кубиками льда:
Желанные губки

23.08.2013

Достоинства

Поразительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать как я ухаживаю за своими губками. Как то у меня была проблема с губами, не достаточно нежные и гладкие, как я хотела бы (я их иногда кусаю, когда нервничаю, потом делаю залечивающие маски из меда или масла)), небольшие по размеру (можно увеличить, используя маску из горчицы, но не надолго), и самая большая проблема, которая меня очень беспокоила, это черные точки, угри вокруг губ. Конечно со стороны они, может, и не заметны, но я когда смотрела в зеркало, занимаясь собой, была недовольна очень сильно. Много лет я их просто выдавливала, но они появлялись заново, я опять выдавливала( черные точки можно выдавливать), а они опять появлялись. И в один прекрасный момент я решила, что буду протирать лицо кубиками льда. Я замораживала кубики из настойки ромашки или минеральной воды или мирамистина, протирала лицо и заодно, конечно губы. Результат неожиданный- губы стали мягче, нежнее и, что важно, черные точки стали менее заметны, почти не заметны и это всего то за 2 недели, я очень счастлива от такого результата и дальше планирую протирать свои любимые губкы льдом.