Уход за губами кубиками льда

Уход за губами кубиками льда - отзывы

08.02.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Эффективно

Достоинства: Бесплатно.

Отзыв: Иногда ухаживаю вот так за моими губками, с помощью люда. Не скажу, что это прям очень эффективно, но немного помогает, благодаря приливанию и циркулированию крови. Они становятся такими мягкими, нежными. Но мой совет так ухаживать за ними: когда чистите зубки, проведите зубной щеткой с пастой еще и по губам, сделайте такой небольшой массах, потом ополосните губы, приложите лёд, а потом уже бальзам для губ. Вот увидите, какими ухоженными будут ваши губки!))).

09.03.2014
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Эффективно

Отзыв: Протереть губы кусочком льда займет у вас всего минуту, зато эффект вы заметите сразу. Ваши губы станут бархатными, слегка увеличатся в объёме и станут розовыми и нежными. Совсем несложно, зато очень полезно и достаточно действенно! Советую не лениться и протирать губки льдом.

24.08.2013

Ухоженные губки!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Уход за губами кубиками льда мне очень понравился!!! если чечтно, то я даже и не ожидала что будет такой прекрасный эффект - губки стали очень ухоженные, "подтянутые" и немножечко увеличились в объеме) но может кажется так просто мне. я довольна очень!

23.08.2013
Пекарькот Ж 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 64

Желанные губки

Достоинства: Поразительный эффект.

Отзыв: Хочу написать как я ухаживаю за своими губками. Как то у меня была проблема с губами, не достаточно нежные и гладкие, как я хотела бы (я их иногда кусаю, когда нервничаю, потом делаю залечивающие маски из меда или масла)), небольшие по размеру (можно увеличить, используя маску из горчицы, но не надолго), и самая большая проблема, которая меня очень беспокоила, это черные точки, угри вокруг губ. Конечно со стороны они, может, и не заметны, но я когда смотрела в зеркало, занимаясь собой, была нед…

Отзывы на Уход за губами кубиками льда, категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.