Уход за кожей лица кубиками льда

Уход за кожей лица кубиками льда отзывы

4,6
21 отзыв
22.05.2014

Безопасно и просто

Отзыв: Такое средство думаю подойдет любому человеку. у каждого в холодильнике найдется кусочек льда так-что в любое время можно начать ухаживать за своей кожей. кубики льда помогают разгладить и подтянуть кожу.

18.11.2014

Не могу и дня без этой процедуры

Достоинства: Без вложений, полезно для кожи, приятно и очень просто.

Отзыв: Это прекрасная процедура, чтобы освежить кожу лица и шеи, держать её в тонусе. Иногда я лёд использую без добавок, но чаще с ромашкой, с соком алоэ и с другими наполнителями, которые я добавляю в воду перед заморозкой. Лично я протираю лицо утром и вечером. Кожа начинает выглядеть по другому. Советую попробовать кто этого не пробовал.

12.01.2014

Эффективное, натуральное средство по уходу за кожей, 0 % хим

Достоинства: Эффективное и натуральное средство по уходу за кожей, без химии, а главное бесплатное!

Отзыв: Да, очень хорошо освежает и тонизирует кожу кубики льда, она становится подтянутой, более упругой, нормализуется кровообращение. Для более эффективного результата советую вам замораживать не просто воду, а отвар каких - нибудь полезных трав, можно сок овощей или фруктов. Например сок огурца или моркови. Он может долго храниться в замороженном виде. Применяется такое средство утром и вечером, и через некоторое время вы заметите результат, долго он не заставит себя ждать!

04.09.2014

Подойдет всем

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Не самая приятная процедура.

Отзыв: Любая девушка хочет выглядеть красиво но не каждая может тратить на свою внешность много времени и денег. так-что уход за кожей кубиками льда - это отличное решение. такой уход отлично подтягивает и тонизирует кожу. ну и не занимает много времени. достаточно протирать лицо кубиком льда утром и вечером.

09.03.2014

Делаю регулярно

Отзыв: Я регулярно замораживаю лед, чтобы каждое утро протирать кожу кубиками льда. Во-первых, это сужает поры и делает кожу более гладкой и ровной, а во-вторых, помогает проснуться и стать бодрой, зарядиться энергией на трудный рабочий день! Мне очень нравится.

24.08.2013

Хороший эффект

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда очень эффективен! кожа реально становится более свежей, однородной и более мягкой, скажем так. Понравилось еще и то чтоэ та процедура доступна всем в домашних условиях и лед можно делать как обычный, так и с травками например.

23.08.2013

Гладкая и нежная кожа

Отзыв: Как то у меня была проблема с кожей лица, не достаточно нежное и гладкое, как я хотела бы, не достаточно упругая, маленькие мимические морщинки и самая большая проблема, которая меня очень беспокоила, это черные точки, угри на лбу, носу, подбородке, вокруг губ. Конечно со стороны они, может, и не заметны, но я когда смотрела в зеркало, занимаясь собой, была недовольна очень сильно. Много лет я их просто выдавливала, но они появлялись заново, я опять выдавливала( черные точки можно выдавливать), … Читать далее

15.01.2014

Необыкновенный эффект

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда - это необходимая процедура для того, чтобы хорошо выглядеть, убрать мешки под глазами. Кубики делаю из минеральной водички. Эффект необыкновенный - ощущение свежести на длительное время. Исчезают следы усталости, недосыпания.

21.09.2013

Тонизирует

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда я открыла для себя уже сравнительно давно. Раньше мне казалось, что это вредно для кожи, но, как оказалось, такой уход отлично подтягивает кожу лица, делает контур более четким и обладает омолаживающим эффектом.

03.07.2019

Хорошо тонизирует кожу

Достоинства: Дешево и результат есть.

Отзыв: Для того, чтобы освежать кожу и увлажнять ее замораживаю кубики льда. Делаю либо из минеральной воды. любо из отвара ромашки. Протираю все лицо полностью, в том числе нежную кожу вокруг глаз. Там результат больше всего заметен. Кожа прям на глазах свежеет, отечность спадает.

20.10.2015

Тонизирует и подтягивает.

Отзыв: Эта процедура не займет много времени, а эффект будет фантастический. Но, если проводить ее регулярно! В интернете полно вариантов приготовления льда: для осветления подойдет отвар петрушки, для чувствительной кожи - ромашка, для проблемной или жирной - отвар чистотела. Каждая красавица может выбрать свой вариант. У меня нормальная кожа, иногда перед КД прыщи... Я готовила отвар ромашки с медом. Кожа после протирания свежая и подтянутая, кроме лица я еще протираю шею, декольте и грудь. Одно пр… Читать далее

08.06.2015

Дешево и сердито

Отзыв: Я завариваю ромашку с липовым цветом и потом замораживаю. Помогает, если есть прыщи. Кожа становится упругой, в тонусе. Особенно хорошо протирать лицо кубиками льда после сна. Ппомогает проснуться быстрее.

18.12.2014

Ледяной бум

Недостатки: Индивидуальная переносимость.

Отзыв: Решила попробовать каждое утро протирать лицо кубиками льда, так как много положительного слышала о этой процедуре, но увы. Так как являюсь обладательницей сухой кожи, мне это не подошло, стали появляться сухие пятна на лице, вынуждена была прекратить эксперимент, так и не дождавшись положительных результатов.

16.12.2014

Ужасно

Отзыв: Мало того, что это совсем мало приятная процедура, так ещё и может повредить кожу. Микро царапины вам обеспечены. На мой взгляд лучше потратить на себя немного денег и воспользоваться специально для этого разработанными косметическими средствами, чем ходить с воспаленным лицом.

11.12.2014

Помогает

Достоинства: Помогает избавиться от мешков под глазами, от кругов.

Отзыв: Это очень эффективное средство, которое мне действительно помогает. У меня вечные круги под глазами и утром я мажу кожу вокруг глаза кубиками льда. Кроме того, еще протираю полностью лицо. Опухшие глаза, вялость кожи, синяки-все сразу исчезает. Это очень хороший способ снять опухлость с глаз, убрать мешки под глазами и подтянуть кожу. Да и в любом доме всегда найдутся кубики льда.

Отзывы на Уход за кожей лица кубиками льда в категории Косметические процедуры.