Уход за кожей лица кубиками льда

Уход за кожей лица кубиками льда отзывы

4,6
21 отзыв
18.11.2014

Не могу и дня без этой процедуры

Достоинства: Без вложений, полезно для кожи, приятно и очень просто.

Отзыв: Это прекрасная процедура, чтобы освежить кожу лица и шеи, держать её в тонусе. Иногда я лёд использую без добавок, но чаще с ромашкой, с соком алоэ и с другими наполнителями, которые я добавляю в воду перед заморозкой. Лично я протираю лицо утром и вечером. Кожа начинает выглядеть по другому. Советую попробовать кто этого не пробовал.

04.09.2014

Подойдет всем

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Не самая приятная процедура.

Отзыв: Любая девушка хочет выглядеть красиво но не каждая может тратить на свою внешность много времени и денег. так-что уход за кожей кубиками льда - это отличное решение. такой уход отлично подтягивает и тонизирует кожу. ну и не занимает много времени. достаточно протирать лицо кубиком льда утром и вечером.

22.05.2014

Безопасно и просто

Отзыв: Такое средство думаю подойдет любому человеку. у каждого в холодильнике найдется кусочек льда так-что в любое время можно начать ухаживать за своей кожей. кубики льда помогают разгладить и подтянуть кожу.

09.03.2014

Делаю регулярно

Отзыв: Я регулярно замораживаю лед, чтобы каждое утро протирать кожу кубиками льда. Во-первых, это сужает поры и делает кожу более гладкой и ровной, а во-вторых, помогает проснуться и стать бодрой, зарядиться энергией на трудный рабочий день! Мне очень нравится.

12.01.2014

Эффективное, натуральное средство по уходу за кожей, 0 % хим

Достоинства: Эффективное и натуральное средство по уходу за кожей, без химии, а главное бесплатное!

Отзыв: Да, очень хорошо освежает и тонизирует кожу кубики льда, она становится подтянутой, более упругой, нормализуется кровообращение. Для более эффективного результата советую вам замораживать не просто воду, а отвар каких - нибудь полезных трав, можно сок овощей или фруктов. Например сок огурца или моркови. Он может долго храниться в замороженном виде. Применяется такое средство утром и вечером, и через некоторое время вы заметите результат, долго он не заставит себя ждать!

08.06.2015

Дешево и сердито

Отзыв: Я завариваю ромашку с липовым цветом и потом замораживаю. Помогает, если есть прыщи. Кожа становится упругой, в тонусе. Особенно хорошо протирать лицо кубиками льда после сна. Ппомогает проснуться быстрее.

11.12.2014

Помогает

Достоинства: Помогает избавиться от мешков под глазами, от кругов.

Отзыв: Это очень эффективное средство, которое мне действительно помогает. У меня вечные круги под глазами и утром я мажу кожу вокруг глаза кубиками льда. Кроме того, еще протираю полностью лицо. Опухшие глаза, вялость кожи, синяки-все сразу исчезает. Это очень хороший способ снять опухлость с глаз, убрать мешки под глазами и подтянуть кожу. Да и в любом доме всегда найдутся кубики льда.

17.11.2014

Эффективно и бодряще.

Отзыв: Соглашусь, что все очень просто, у меня был период, когда я каждое утро протирала лицо кусочком льда. При чем я любила заваривать разные травки, ромашку и т. д. и умываться такими кубиками. Это бодрит с утра, кожа кажется более гладкой и нежнее. Поэтому могу только рекомендовать этот простой, экономный и эффектный способ ухода за кожей.

31.10.2014

Тонизирует кожу

Отзыв: Очень классно делать процедуру для кожи лица кубиками льда. Это тонизирует и насыщает кожу лица. Потом очень приятные ощущения и главное такая процедура стоит недорого, можно себе позволить делать, было бы желание и время себе уделить. Потом легкий крем и все отлично, процедура окончена.

20.10.2014

Уход за кожей со льда.

Отзыв: Уход за кожей из кубиков льда очень хорошее средство. Как говорят дешево и сердито) я думаю,, что лед это найдется в каждом доме, а его можно замораживать и с ромашкой и алое. Не потратите денег и для кожи прекрасное тонизирующее средство.

14.10.2014

Домашняя косметика.

Отзыв: Действительно такое средство подойдет каждому и со льдом будет тоже не проблема. Лично я замораживаю алое, а потом с утра протираю чистое лицо-эффект ошеломительный, прекрасно тонизирует и приобретает естественный цвет лица.

07.05.2014

Отличный уход за кожей

Достоинства: Улучшает состояние кожи.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда - это отличная, эффективная процедура в домашних условиях, которая не занимает много усилий и средств, а результат от неё очевиден. Я обычно замораживаю отвар ромашки или воду с лимонным соком. Кожа после таких процедур упругая, подтянутая, в хорошем тонусе.

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Отличное лицо.

Отзыв: Наверное каждый из на знает что холодная вода или лёд обладает хорошими свойствами. Конечно кубики льда вы можете приготовить дома самостоятельно, но только обязательно вода должна быть свежей, также можно сделать и слабый раствор ромашки и поставить в морозилку. Вот и так получается кубики, протирать лицо нужно только один два раза в день.

15.01.2014

Необыкновенный эффект

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда - это необходимая процедура для того, чтобы хорошо выглядеть, убрать мешки под глазами. Кубики делаю из минеральной водички. Эффект необыкновенный - ощущение свежести на длительное время. Исчезают следы усталости, недосыпания.

21.09.2013

Тонизирует

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда я открыла для себя уже сравнительно давно. Раньше мне казалось, что это вредно для кожи, но, как оказалось, такой уход отлично подтягивает кожу лица, делает контур более четким и обладает омолаживающим эффектом.

Отзывы на Уход за кожей лица кубиками льда в категории Косметические процедуры.