Уход за кожей лица кубиками льда

Уход за кожей лица кубиками льда отзывы

4,6
21 отзыв
17.11.2014

Эффективно и бодряще.

Отзыв: Соглашусь, что все очень просто, у меня был период, когда я каждое утро протирала лицо кусочком льда. При чем я любила заваривать разные травки, ромашку и т. д. и умываться такими кубиками. Это бодрит с утра, кожа кажется более гладкой и нежнее. Поэтому могу только рекомендовать этот простой, экономный и эффектный способ ухода за кожей.

31.10.2014

Тонизирует кожу

Отзыв: Очень классно делать процедуру для кожи лица кубиками льда. Это тонизирует и насыщает кожу лица. Потом очень приятные ощущения и главное такая процедура стоит недорого, можно себе позволить делать, было бы желание и время себе уделить. Потом легкий крем и все отлично, процедура окончена.

20.10.2014

Уход за кожей со льда.

Отзыв: Уход за кожей из кубиков льда очень хорошее средство. Как говорят дешево и сердито) я думаю,, что лед это найдется в каждом доме, а его можно замораживать и с ромашкой и алое. Не потратите денег и для кожи прекрасное тонизирующее средство.

14.10.2014

Домашняя косметика.

Отзыв: Действительно такое средство подойдет каждому и со льдом будет тоже не проблема. Лично я замораживаю алое, а потом с утра протираю чистое лицо-эффект ошеломительный, прекрасно тонизирует и приобретает естественный цвет лица.

07.05.2014

Отличный уход за кожей

Достоинства: Улучшает состояние кожи.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда - это отличная, эффективная процедура в домашних условиях, которая не занимает много усилий и средств, а результат от неё очевиден. Я обычно замораживаю отвар ромашки или воду с лимонным соком. Кожа после таких процедур упругая, подтянутая, в хорошем тонусе.

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Отличное лицо.

Отзыв: Наверное каждый из на знает что холодная вода или лёд обладает хорошими свойствами. Конечно кубики льда вы можете приготовить дома самостоятельно, но только обязательно вода должна быть свежей, также можно сделать и слабый раствор ромашки и поставить в морозилку. Вот и так получается кубики, протирать лицо нужно только один два раза в день.

Отзывы на Уход за кожей лица кубиками льда в категории Косметические процедуры.