Холодильник Bosch kgv 36z45

Холодильник Bosch kgv 36z45 отзывы

4,7
08.06.2012

Отличный

Достоинства: Простота эксплуатации. Недорогой холодильник.

Недостатки: Неудобно располагать полки.

Отзыв: Отличный холодильник. недорогой и вполне удовлетворяет всем требованиям. Несмотря на то, что морозильная камера кажется маленькой, в нее влазит очень много продуктов. Очень нравится, что можно складывать бутылки примерно 1,5 литра без всяких проблем на специальную полочку, там же есть ящик выдвижной, очень удобно. Серебристый цвет-это классно, тем более точно такой же белый смотрится уже не так. Ну и фирма БОШ, она говорит сама за себя, соотношение цены и качества полностью устраивает. Рекоменд… Читать далее

22.03.2013

Вместительный.

Отзыв: Первое, на что бы хотелось обратить внимание, так это то, что холодильник на самом деле очень вместительный. Я люблю забивать холодильник различными полезными и натуральными продуктами, а они, как правило, долго не хранятся. Но этот холодильник способен продлить жизнь любому продукту на некоторое время.

08.02.2013

Пользуюсь и радуюсь

Достоинства: Отлично выполняет свои функции.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили на новоселье этот прекрасный агрегат в стальном цвете. Пользуемся и радуемся. Отлично поддерживает тепло, хорошо морозит. Можно легко отрегулировать. Удобно размораживать, все делает сам. Удобные полочки, их много. Вместительный. Издает небольшой шум, но за такие деньги безшумных не купишь.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!

30.05.2012

Холодильник как холодильник

Достоинства: В первую очередь - хорошо охлаждает, собственно для чего и был куплен. Цвет приятный, куда лучше надоевших белых холодильников. Не сильно шумит. Я бы не сказал, что он прям уж очень тихий - нет, все же китайский компрессор дает о себе знать. Однако, шум не сильный, на нервы не действует. Капельная система разморозки - еще одна причина покупки. Ноуфрост выветривает продукты, что не есть хорошо. В комплекте была форма для льда, подставка для бутылок и 2 (две!) формы для яиц (куда ж столько).

Недостатки: Китайский компрессор... Конечно, я понимаю. что их сейчас пихают в половину холодильников, но все же, пока что китайское ассоциируется у меня с чем-то не очень качественным. Русская сборка (по аналогии с китайским компрессором) - ну не умеют у нас еще качественно делать вещи - кое где пластик не плотно прилегает. при транспортировке (в заводской упаковке) сломался пластиковый держатель небольшого контейнера... Нам он не особо и нужен, конечно, но все же неприятно. Лампа накаливания в качестве

Отзыв: Купили буквально пару недель назад. Смотрится красиво, ничего лишнего в дизайне. Внутри тоже все хорошо. В общем, мы довольны. Конечно, тех денег, что за не го просят в крупных сетях, типа мВидео он не стоит, а стоит чуть дешевле. Но в тех же сетях регулярно проходят различные акции, когда цены скидывают, вот тогда у него более-менее приемлемая цена. В целом покупкой довольны, отличный холодильник.

15.10.2012

Не знаю

Отзыв: Преобрели холодильник менее года назад, работал прекрасно!!! Все устраивало но через пару месяцев появился посторонний шум который исходит от компрессоров, через некоторое время шум еще усилился шумит хуже старого наверное сказавается кочество сборки холодильника или что то там еще. Я не знаю но от этой фирмы я такого не ожидал. Что косается внешнего и внутренего дизайна все хорошо и красиво. Магазин в котором преобретался холодильник не хочет забирать его на гарантийный ремонт, говорят что о… Читать далее

15.05.2018

Хороший

Достоинства: Хорошо морозит.

Отзыв: Работает 4год не жалею за покупку.

21.06.2016

Служит верой и правдой

Достоинства: Тихий, надежный, долговечный.

Отзыв: Уже четыре года у нас на кухне живет этот серебристый гигант. За все время пользования ни разу нас не подводил. Холодит замечательно, при этом проблем с обслуживанием минимум. Вместительность огромная, впору думать о расширении семьи. Шум умеренный, за пределами кухни его не слышно.

28.03.2013

Класс

Отзыв: Выглядит стильно. простой и удобный в обращении-научится им управлять даже ребенок. морозит продукты отлично. морозильная камера вместительная. ящики глубокие-хорошо открываются. ручки холодильника приятные на ощупь. практически исключают пятна на холодильнике.

07.12.2012

Понравился холодильник

Достоинства: Удобный и комфортабельный.

Недостатки: Шумит, но не сильно.

Отзыв: Мне холодильник понравился. Думали сначала брать Либхерр, но их постоянно не было, а потом случайно в магазине увидела этот. Понравился внешне, без выкрутасов. Заказали на розетке, привезли. В подъезде сломался грузовой лифт, ребята несли эту махину по неосвещенной лестнице. Очень нравится, что руки утоплены: незаметны и не занимают пространство. Морозит хорошо: включили, налили в форму для льда воды - положили в морозилку, через 2 часа получили лед. Шумит как и все холодильники, когда сидишь ря… Читать далее

Отзывы на Холодильник Bosch kgv 36z45 в категории Холодильники.