Аэропорт Уфа

Аэропорт Уфа отзывы

3,0
12.02.2021

Безнаказанное воровство

Отзыв: Работаю вахтовым методом уже 13 лет. Летал много по всей стране. В Уфе оказался впервые, и тут же разочарование. Вылетал рейсом с Уфы в Нарьян-Мар. По прилёту при получении багажа карман рюкзака оказался приоткрыт, сам открыться не мог, замок молния. Пропало 3-4 пачки сигарет. У коллеги на сумке также был приоткрыт карман, брать было там нечего, поэтому ничего не пропало. В Нарьян-Маре, при выгрузке багажа с самолёта, украсть что-то из чужого багажа невозможно, весь персонал аэропорта навиду. В … Читать далее

04.01.2021

Удобное перемещение по аэропорту

Достоинства: Удобно, быстро.

Недостатки: После транспорта от аэропорта до самолёта не хотелось бы сгонять на улице и мёрзнуть чтобы попасть на борт самолёта.

Отзыв: Летала несколько раз. Вполне удобное расположение, легко добраться, удобно. Быстрый контроль, без задержек. Указатели висят, что очень облегчает жизнь. Сервис неплохой. Ограничения конечно не позволяют ожидать самолет в полном комфорте. Хотелось бы нормально перекусить и не бешеные деньги. В целом впечатление хорошее.

05.04.2016

Плохо

Достоинства: ГИБДД берет деньги.

Отзыв: Добрый вечер. Сам Аэропорт вроде ни чего, но у них есть договоренность с ГИБДД, они с аэропортом ставят знаки и всех подряд штрафуют. ГАИ даже место поделить не могут между собой. Вот и сейчас пытаются изменить схему движения в аэропорт, чем это связано.. Говорят с затруднением движении.

23.08.2013

Хороший аэропорт

Достоинства: Хороший чистый.

Отзыв: Аэропорт хороший и вполне подходит к европейским стандартам. Большой зал и всегда очень чисто. Персонал всегда очень вежлив и поможет разрешить возникающие вопросы. Расписание самолетов всегда можно узнать а справочном бюро, где и получаешь точный ответ. Много мест для отдыха, что очень удобно.

Отзывы на Аэропорт Уфа в категории Прочее.