Электрочайник VITEK VT-1112

Электрочайник VITEK VT-1112 отзывы

4,2
03.01.2021

Отличный вариант!

Отзыв: Не первый раз приобретаем технику этой компании, и ещё не разу не разочаровались! Чайник очень удобен в эксплуатации и подойдёт под любой интерьер кухни, на что домохозяйки часто обращают внимание) ) цена очень доступная, если постараться можно и на скидочку попасть) ).

28.05.2019

Порадуй гостей вкусным чаем

Достоинства: Качество.

Недостатки: Короткий шнур питания.

Отзыв: На ощупь хороший пластик, стекло жаропрочное, легко отмывается при загрязнении, хороший чайник, рекомендую.

03.08.2018

Удобный

Достоинства: Хороший объем и приятный дизайн.

Отзыв: Очень красивый удобный в пользование, если быстро нужно вскипятить воду чайник выручает красивый дизайн и приятный внешний вид. Вода после кипечения не имеет не приятных привкусов и посторонних запахов.

23.08.2013

Очень удобный и стильный

Достоинства: Корпус чайника сделан из стекла из-за этого вода не меняет своих вкусовых качеств.

Отзыв: Чайником пользуюсь уже третий год. Чайник очень удобен в быту. За счет своего стеклянного корпуса он не только симпатичен, но и всегда видно в каком состоянии чайник внутри, легко моется и имеет съемный фильтр от накипи. Очень удобно что корпус поворачивается на 360 градусов. Так же удобно что крышка открывается нажатием кнопки. Имеет, так же, защиту от перегрева, авто-отключение при нагревании и отключение при отсутствии воды, что не дает выйти из строя нагревательному элементу.

Отзывы на Электрочайник VITEK VT-1112 в категории Электрочайники и Термопоты.