Шампиньоны

Шампиньоны - отзывы

24.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Любимые грибы

Отзыв: Думаю что шампиньоны - это самые удобные грибы если можно так выразиться. с ними можно приготовить очень много самых разных блюд и вкус у них очень приятный. советую попробовать особенно рагу из шампиньонов.

11.01.2014
Olga Ж   Отзывов: 72

Можно готовить различные блюда!

Отзыв: Очень часто покупаю свежие шампиньоны. Готовлю из них всевозможные вкуснющие блюда (благо интернет кишит различными рецептами на любой вкус). Шампиньоны можно жарить, варить, тушить с другими овощами, запекать, фаршировать различными начинками и сами шампиньоны можно использовать как начинку для пирогов, рулетов и других блюд... Получается всегда вкусно, сытно и не очень дорого, да и большой плюс, что они продаются круглый год.

22.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

Вкусняшка!

Достоинства: Оооочень вкусно.

Недостатки: Грибы могут быстро портиться.

Отзыв: Грибы шампиньоны..... Как я их обожаю.... мммм.... Хорошо когда пойде ш в лес нарвеш этих грибочков, и там же на природе пожарить их на костре..... При пожарке их шляпка покрывается тонкой хрустящей корочкой, а внутри под корочкой белая сочная мякать.... А еще эти грибочки укрепляют имунную систему! Всем советую готовить их! Вкусняшка! Особенно вкусно когда грибы после дождя и молоденькие.

19.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Ароматная вкусность

Достоинства: Ароматные, вкусные грибы.

Отзыв: Шампиньоны самые душистые грибы. А какие вкусные! За уши не оторвать! И готовятся очень легко. Великолепно подходят для соусов, отличное дополнение к тушеному мясу, а можно просто поджарить и будет невероятно вкусно! Единственно, магазинные шампиньоны пресны, самые вкусные лесные шампиньоны.

28.06.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Люблю их.

Достоинства: Вкусно, легко готовить.

Недостатки: Сложно самим найти.

Отзыв: Последнее время я часто использую шампиньоны для приготовления салатов. Хотя раньше в нашей семье шампиньоны вообще не покупались. Но все когда-то меняется. Помню в детстве, когда мне было лет 5, мы жили в доме, окна которого выходили на аллею. Так вот каждое лето по этой аллее ходили люди и что-то собирали. Тогда мне мама объяснила, что они собирают шампиньоны. И у меня в голове сформировалось мнение, что шампиньоны растут на дорогах, где грязно и есть их не безопасно. Но это было тогда. Сейча…

30.08.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Легко готовить

Отзыв: Люблю грибы. Шампиньоны нравятся тем, что их легко готовить и из них можно приготовить очень много блюд - и суп, и просто пожарить, и в подливку добавить. А еще хорошо получается запечь шляпки с сыром и чесноком. Получается легко, красиво, вкусно и быстро.

24.08.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Очень люблю эти грибочки

Достоинства: Низкокалорийные, сытные, приятные на вкус нежные грибы.

Недостатки: Покупать не дешево.

Отзыв: Очень люблю маринованные шампиньоны, поэтому в сыром виде их практически не покупаю - не охото с ними возится. Проще купить законсервированные в баночке. Обычно беру цельные, ведь нарезанные могут быть из не очень хороших грибов, с обрезанной гнилью, например, а в цельных сразу все понятно. На вкус очень приятные, чуть солоноватые. Даже маринад у них очень вкусный и полезный, для худеющих дам. Да и сами шампиньоны низкокалорийные, поэтому можно ими даже после 6 вечера позлоупотреблять. Хоро…

18.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Потрясающие

Достоинства: Полезные, вкусные, доступные.

Недостатки: Опасны, если не свежие.

Отзыв: Я безумно люблю шампиньоны. Шампиньоны получаются вкусными всегда, их невозможно испортить! Одно из любимых блюд с шампиньонами это жульен. Нужно взять шампиньоны, куриную грудку, лук, все порезать и кинуть в кастрюлю. Залить сливками и добавить пару ложек муки для загустения. Подавать с картофельным пюре или как самостоятельное блюдо. Еще мне очень нравится запекать шампиньоны в фольге в духовке. Во многих салатах так же будут уместны эти грибы. Помимо всего прочего, шампиньоны- это стопроцентн…

24.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Champignon

Достоинства: Полезные, вкусные.

Отзыв: Это очень полезный продукт и вкусный. С грибами Шампиньонами можно создавать множество разных блюд. Я люблю делать пицу, супчики всевозможные ну и т. д. Они прекрасно сочетаются с мясом, овощами и выпечкой. Чтобы свежекупленные шампиньоны дольше сохранились, не нужно их мыть. Можно завернуть в бумагу или положить в пластиковый контейнер с дырочками в нижнюю часть холодильника.

24.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Многофункциональный гриб, из него можно приготовить много блюд и самое главное, что цена его вполне доступная, что бы сделать его постоянным на кухне. Я его люблю и жарить, и мариновать и суп из него варю. А рулеты из него какие вкусные получаются, ну про пирожки я уже и не говорю. Отличный продукт.

26.08.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Легкие и вкусные грибочки

Достоинства: Вкусно, не потолстеешь.

Недостатки: На любителя - если сырыми.

Отзыв: Мое любимое блюдо - сырые шампиньоны! Вот просто берешь кусчек и ешь - с майонезом, с листами салата, рукколы или просто с черным хлебом. Здорово и вкусно, а главное - никакх лишних калорий. Конечно, не такой крутой аромат, как у белых грибов, но все равно вкусно!

02.09.2013
Ксения Ж 24 года, Казань   Отзывов: 106

Отзыв: Как же я люблю грибочки, маринованные, жаренные. Шампиньоны очень вкусные грибы, да и по цене очень подходящие. Из шампиньонов, очень вкусно получается, всеми любимый жульен. Ни один праздник не обходится без жульена. Прост в приготовлении и очень сытный.

01.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Вкусненькие беленькие грибочки.

Достоинства: Вкусные, ароматные грибочки.

Отзыв: Для запекания в духовке. В качестве начинки для пиццы, пирога, булочек, слоек подходят прекрасно. А жульен получается с ними вообще отменный и наивкуснейший. Они мягкие, красивые, ароматные. Их очень удобно перебирать. Достаточно просто помыть. Они не бывают червивыми. Особенно удобно покупать замороженные. Их легко и быстро готовить. Я люблю грибы в принципе и частности шампиньоны. Вообще эти грибы подходят для многих блюд. Для соусов, основного блюда с картофелем, супа и так далее. Рекомендую.

29.04.2014
Marianna Ж 30 лет   Отзывов: 12

Можно есть сырыми, и это вкусно!

Достоинства: Вкусно, просто, не растолстеешь.

Недостатки: Ощущение сытости быстро ичсчезает.

Отзыв: Знаете, в чем самый большой плюс? Эти грибы не нужно варить даже! берем свежий твердый большой шампиньон, моем-чистим, режем пластинками. Берем лист салата или шпината, кладем туда кусочек шампиньона, сверху немного соевого соуса. Все, две секунды, закуска готова. Если соус заменить майонезом, выходит более эстетино, можно класть на фуршетный стол. Вариантов такого блюда - масса, бутерброды, закуски, салаты из сырых грибочков. Главное - абсолютно безопасно!

09.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Замечательные грибы

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Многие считают шампиньоны недостаточно вкусными грибами из-за того, что их искусственнно выращивают. К тому же многие судят о вкусе шампиньонов исходя из вкуса магазинных консервированных шампиньонов: либо совсем безвкусные, либо очень кислые. На самом деле шампиньоны вкусные и ароматные грибы: замечательно идут для супов, жарения и использования в салатах. ... Это вы просто не умеете их готовить...

Отзывы на Шампиньоны, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.