Шампиньоны

Шампиньоны - отзывы

24.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Любимые грибы

Отзыв: Думаю что шампиньоны - это самые удобные грибы если можно так выразиться. с ними можно приготовить очень много самых разных блюд и вкус у них очень приятный. советую попробовать особенно рагу из шампиньонов.

11.01.2014
Olga Ж   Отзывов: 72

Можно готовить различные блюда!

Отзыв: Очень часто покупаю свежие шампиньоны. Готовлю из них всевозможные вкуснющие блюда (благо интернет кишит различными рецептами на любой вкус). Шампиньоны можно жарить, варить, тушить с другими овощами, запекать, фаршировать различными начинками и сами шампиньоны можно использовать как начинку для пирогов, рулетов и других блюд... Получается всегда вкусно, сытно и не очень дорого, да и большой плюс, что они продаются круглый год.

22.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

Вкусняшка!

Достоинства: Оооочень вкусно.

Недостатки: Грибы могут быстро портиться.

Отзыв: Грибы шампиньоны..... Как я их обожаю.... мммм.... Хорошо когда пойде ш в лес нарвеш этих грибочков, и там же на природе пожарить их на костре..... При пожарке их шляпка покрывается тонкой хрустящей корочкой, а внутри под корочкой белая сочная мякать.... А еще эти грибочки укрепляют имунную систему! Всем советую готовить их! Вкусняшка! Особенно вкусно когда грибы после дождя и молоденькие.

19.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Ароматная вкусность

Достоинства: Ароматные, вкусные грибы.

Отзыв: Шампиньоны самые душистые грибы. А какие вкусные! За уши не оторвать! И готовятся очень легко. Великолепно подходят для соусов, отличное дополнение к тушеному мясу, а можно просто поджарить и будет невероятно вкусно! Единственно, магазинные шампиньоны пресны, самые вкусные лесные шампиньоны.

28.06.2014
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Люблю их.

Достоинства: Вкусно, легко готовить.

Недостатки: Сложно самим найти.

Отзыв: Последнее время я часто использую шампиньоны для приготовления салатов. Хотя раньше в нашей семье шампиньоны вообще не покупались. Но все когда-то меняется. Помню в детстве, когда мне было лет 5, мы жили в доме, окна которого выходили на аллею. Так вот каждое лето по этой аллее ходили люди и что-то собирали. Тогда мне мама объяснила, что они собирают шампиньоны. И у меня в голове сформировалось мнение, что шампиньоны растут на дорогах, где грязно и есть их не безопасно. Но это было тогда. Сейча…

30.08.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Легко готовить

Отзыв: Люблю грибы. Шампиньоны нравятся тем, что их легко готовить и из них можно приготовить очень много блюд - и суп, и просто пожарить, и в подливку добавить. А еще хорошо получается запечь шляпки с сыром и чесноком. Получается легко, красиво, вкусно и быстро.

24.08.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Очень люблю эти грибочки

Достоинства: Низкокалорийные, сытные, приятные на вкус нежные грибы.

Недостатки: Покупать не дешево.

Отзыв: Очень люблю маринованные шампиньоны, поэтому в сыром виде их практически не покупаю - не охото с ними возится. Проще купить законсервированные в баночке. Обычно беру цельные, ведь нарезанные могут быть из не очень хороших грибов, с обрезанной гнилью, например, а в цельных сразу все понятно. На вкус очень приятные, чуть солоноватые. Даже маринад у них очень вкусный и полезный, для худеющих дам. Да и сами шампиньоны низкокалорийные, поэтому можно ими даже после 6 вечера позлоупотреблять. Хоро…

18.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Потрясающие

Достоинства: Полезные, вкусные, доступные.

Недостатки: Опасны, если не свежие.

Отзыв: Я безумно люблю шампиньоны. Шампиньоны получаются вкусными всегда, их невозможно испортить! Одно из любимых блюд с шампиньонами это жульен. Нужно взять шампиньоны, куриную грудку, лук, все порезать и кинуть в кастрюлю. Залить сливками и добавить пару ложек муки для загустения. Подавать с картофельным пюре или как самостоятельное блюдо. Еще мне очень нравится запекать шампиньоны в фольге в духовке. Во многих салатах так же будут уместны эти грибы. Помимо всего прочего, шампиньоны- это стопроцентн…

24.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Champignon

Достоинства: Полезные, вкусные.

Отзыв: Это очень полезный продукт и вкусный. С грибами Шампиньонами можно создавать множество разных блюд. Я люблю делать пицу, супчики всевозможные ну и т. д. Они прекрасно сочетаются с мясом, овощами и выпечкой. Чтобы свежекупленные шампиньоны дольше сохранились, не нужно их мыть. Можно завернуть в бумагу или положить в пластиковый контейнер с дырочками в нижнюю часть холодильника.

24.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Многофункциональный гриб, из него можно приготовить много блюд и самое главное, что цена его вполне доступная, что бы сделать его постоянным на кухне. Я его люблю и жарить, и мариновать и суп из него варю. А рулеты из него какие вкусные получаются, ну про пирожки я уже и не говорю. Отличный продукт.

26.08.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Легкие и вкусные грибочки

Достоинства: Вкусно, не потолстеешь.

Недостатки: На любителя - если сырыми.

Отзыв: Мое любимое блюдо - сырые шампиньоны! Вот просто берешь кусчек и ешь - с майонезом, с листами салата, рукколы или просто с черным хлебом. Здорово и вкусно, а главное - никакх лишних калорий. Конечно, не такой крутой аромат, как у белых грибов, но все равно вкусно!

02.09.2013
Ксения Ж 24 года, Казань   Отзывов: 106

Отзыв: Как же я люблю грибочки, маринованные, жаренные. Шампиньоны очень вкусные грибы, да и по цене очень подходящие. Из шампиньонов, очень вкусно получается, всеми любимый жульен. Ни один праздник не обходится без жульена. Прост в приготовлении и очень сытный.

31.03.2017
Елена Ж 44 года, Астрахань   Отзывов: 20

Разнообразить стол помогут шампиньоны

Достоинства: Можно приготовить все что угодно.

Отзыв: Шампиньоны любим всей семье, стараемся разнообразить наш стол разными блюдами. Из этих грибов получается очень вкусная запеканка. Обжариваешь на сковороде лук, морковь и шампиньоны, потом сверху кладешь картофель кольцами (только немного), далее помидоры и сыр. Затем отправляешь на духовку. Получается просто пальчики оближешь!

01.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Вкусненькие беленькие грибочки.

Достоинства: Вкусные, ароматные грибочки.

Отзыв: Для запекания в духовке. В качестве начинки для пиццы, пирога, булочек, слоек подходят прекрасно. А жульен получается с ними вообще отменный и наивкуснейший. Они мягкие, красивые, ароматные. Их очень удобно перебирать. Достаточно просто помыть. Они не бывают червивыми. Особенно удобно покупать замороженные. Их легко и быстро готовить. Я люблю грибы в принципе и частности шампиньоны. Вообще эти грибы подходят для многих блюд. Для соусов, основного блюда с картофелем, супа и так далее. Рекомендую.

09.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Замечательные грибы

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Многие считают шампиньоны недостаточно вкусными грибами из-за того, что их искусственнно выращивают. К тому же многие судят о вкусе шампиньонов исходя из вкуса магазинных консервированных шампиньонов: либо совсем безвкусные, либо очень кислые. На самом деле шампиньоны вкусные и ароматные грибы: замечательно идут для супов, жарения и использования в салатах. ... Это вы просто не умеете их готовить...

Отзывы на Шампиньоны, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.