Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
28.11.2018

Ну такое...

Достоинства: Они очень привлекательно выглядят, но любоваться я буду за километр.

Недостатки: Противный вкус Гадкий запах.

Отзыв: Шампиньоны — мой страх с самого детства. Ещё с раннего возраста я ненавидела эти грибы, они ужасно пахли, меня рвет до сих пор, когда мама запикает их в духовке с картофелем. Могу есть их только в консервированном виде, и то с чем-то, даже не зная, что эти грибы есть в данном палате или супа.

24.08.2018

Отвратно

Достоинства: Нету никаких достоинств.

Недостатки: Вкус цвет грибы не вкусные сша.

Отзыв: Выглядит ущербно а те кто оценил это шампиньоны тому заплатили сша чтобы мы ели гмо и умирали а американцы бы заработали деняк на нас ну а так очень вкусный аромат пахннет гибами и если это не есть то нормально ну а мне не понравилиь огурцы этого фирма и я ставля дизлайк.

23.10.2017

Вкусные советую купить кому нравятся гребы

Достоинства: Для любителей.

Отзыв: Купили мы шемпеньены очень вкусные делали из них салат мине кажется все гребы для любителей а так советую попробывать.

18.02.2016

Грибы на любителя

Достоинства: Вкусные грибы для салатов и пиццы.

Недостатки: Не всем по вкусу.

Отзыв: Лично я не готовлю шампиньоны совсем. В духовке я готовлю лесные грибы отваренные и замороженные с лета. Муж за грибы из вообще не считает. Могу в гостях угоститься или пиццу покупную с шампиньонами купить себе. Салаты из консервированных шампиньонов идут в праздники на ура!

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.