Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
14.11.2023

Самые вкусные грибы.

Достоинства: Вкус неповторимый.

Отзыв: В любом магазине по типу пятерочки или магнита можно приобрести вот такой продукт в нашей семье например он стоял на новогоднем столе ежегодно, купишь банку прожарешь на сковороде и с детства помню как у меня нежадной на еду играл аппетит и хотелось оттяпать больше всего шампиньонов так как столы ломились от оливье а я после третьего класса уже не могла его есть оливье навалом а в меня не лезет правильно шампиньоны прикол в том что еда поровну но моя тарелка пустела а мне хотелось есть только эт… Читать далее

09.09.2022

Очень люблю шампиньоны

Достоинства: Удобно, быстро и не дорого.

Отзыв: Очень люблю шампиньоны как свежие так и маринованые, очень часто употребляем в еду. С шампиньонами я готовлю очень многое: салаты, супы, подливы, в духовке, пирожки, запеканки и просто пожарить с картошкой. Ну очень люблю шампиньоны, готовы каждый день хоть есть их.

05.04.2021

Грибы, как своеобразный вид овощей.

Достоинства: Содержание белка, витаминов, аминокислотов.

Недостатки: Тяжелая еда для поджелудочной железы.

Отзыв: Грибы содержат белок, витамины, аминокислоты. С грибами можно приготовить первое блюдо, гарнир, запечь в духовке, испечь пирог. Осенние заготовки разнообразны - икра, салат, маринованные грибы, солянка. Так же можно приготовить грибы на мангале, как дополнение к шашлыку.

04.01.2021

Вкусные и любимые

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Цена иногда кусается.

Отзыв: Я просто обожаю грибы! А шампиньоны - это грибы, которые можно использовать везде и во всяком виде- запечённые, жаренные, маринованные) если добавить в блюдо жаренные шампиньоны- просто вкуснота!! Поэтому рекомендую всем использовать грибы в приготовлении, ваша семья и близкие будут в восторге!

18.12.2020

Хорошо что они всегда есть в продаже

Достоинства: Вкусный, полезный, доступный по стоимости.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шампиньоны в моей кухне занимают огромную нишу. У меня всегда есть свежие, замороженные. Я готовлю очень много блюд с грибами а именно с шампиньонами. Это очень полезный продукт в организме он срабатывает как губка которая выводит токсины. А сколько блюд можно приготовить это и жульены, пица, начинки для пирогов и пирожкой, грибные супы, а какая вкусная жаренная картошка с грибочками, самое простое блюдо это яишница и грибами, а маринованные грибы это же не одно застолье не может пройти... шампи… Читать далее

11.12.2020

Классные грибы

Достоинства: Не надо ходит в лес Вкусные и ароматные В упаковке уже чистые.

Недостатки: Недостатков нет в плане доступности и вкусовых качеств. Минус в том что у некоторых людей может быть аллергия на грибы или кому то нельзя.

Отзыв: Очень вкусные грибы. Это настолько прекрасные грибы что даже в сыром виде он вкусные (Незнаю как вам, но мне вкусно). С этими грибами я с удовольствием готовлю жюльен, жарю картошку, запекаю с курицей и картофелем. И не надо ходить в лес, просто сходил в ближайший магазин и всё.

26.11.2020

Грибочки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Грибы мясистые, сытные, очень большая разновидность, хоть книгу по видам бери и иди собирай, полезные, обладают антисептическим свойством, можно готовить множество блюд, больше всего нравятся фаршированные грибы с сыром запеченные в духовке, очень вкусно получается.

23.10.2020

Шампиньоны - самые популярные грибы в кулинарии, их можно до

Достоинства: Вкус, запах, быстрое и легкое приготовление.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Шампиньоны-это мой самый любимый гриб. Я его могу добавлять абсолютно в любое блюдо, и оно станет в разы вкуснее и ароматнее. Мое любимое блюдо из этих грибов это жульен. Безумно легкое в приготовлении. Все что вам понадобится-это грибы, мука, молоко, сметана, лук, сыр, соль и перец по вкусу. Грибы промойте, нашинкуйте соломкой и отварите до полуготовности. Приготовьте сметанный соус: растопите масло и постепенно вмешивайте в него муку до получения однородной консистенции, после этого, пост… Читать далее

06.10.2020

Вкусно, натурально

Достоинства: Не дорого, натурально, вкусно!

Отзыв: Самые любимые грибы, добавляю частно особенно во вторые блюда, не жесткие, проблем с приготовлением нет, экономно, самое главное натурально, готовятся очень быстро, чистить проктически не надо! очень вкусно с них варить грибной супчик, такой лёгенький с ароматом шампиньонов, пальчики оближешь!!

21.09.2020

Чудо растения

Достоинства: Вкусно, питательно, сытно.

Отзыв: Грибы очень вкусные, полезные и питательные, содержат в себе много витаминов и полезных веществ, из грибов можно приготовить большое количество блюд, жаренная картошка с грибами, грибы маринованные, грибы с сыром в духовке, в пицце и многие другие блюда.

20.08.2020

Шампиньоны великолепные!!!

Достоинства: Вкусные, доступные.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Из множества грибочков, это самые доступные и вкусные. Шампиньоны можно жарить, парить добавлять в салаты. А какие можно из шампиньонов можно делать самостоятельные блюда, одни грибочки на гриле, чего стоят... Запеченные с сыром, сливочным маслом, фаршем. Маринованые шампиньоны - прекрасная закуска для любого стола. В моей семье есть салат, который очень прост в приготовлении и является достаточно бюджетным для повседневного меню. Тонко нашинкованые морковь и лук пережаривают на сковороде, далее… Читать далее

08.04.2020

Выручалочка на разные случаи жизни

Достоинства: На все случаи жизни. Немножко коротких рецптиков в отзыве.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Раньше я считала шампиньоны довольно "скучными" грибами. Но могу сказать, что я очень ошибалась. Я не любила шампиньоны исключительно потому, что толком не умела их готовить. На самом деле это "универсальный" гриб, который легко и просто добавит интересные детали к еде на любые случаи жизни - от обычного повседневного ужина до праздничного застолья или пикника. Большим достоинством шампиньонов является то, что эти грибы неприхотливы в готовке. Они не требуют долгой чистки, как лесные грибы. Го… Читать далее

24.09.2019

Отличный гарнир

Достоинства: Хороший гарнир.

Недостатки: Довольно быстро портятся.

Отзыв: Шампиньоны имеют большое хозяйственное значение. С этими грибами можно приготовить порядка 100 различных блюд. Такие как: жульен, фаршированные шампиньоны и так далее... Сам обожаю пожарить их с лучком К нежнейшему стейку или запечённой в духовке курочке. Также шампиньоны очень полезны для пищеварения.

28.08.2019

Популярные грибы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Грибы находятся на полках практически во всех магазинах. Это довольно крупные грибы белого цвета. Наиболее востребованные и популярные грибы у на в стране с лакомым вкусом и приятным анисовым ароматом. Их можно солить, мариновать и использовать для приготовления различных блюд.

05.08.2019

Нравятся

Достоинства: Вкусные и простые грибы, которые быстро готовятся.

Отзыв: Люблю грибы, но не умею их собирать. Поэтому покупаю шампиньоны, ими не возможно отравиться, ведь они искусственно выведенные грибы. Вкус мне у нх нравится, тонкий, грибной.. Даже, если просто пожарить луком. Но обычно я их в салат добавляю, или с курицей тушу. Готовятся они быстро, не надо должно тушить.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.