Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
24.09.2019

Отличный гарнир

Достоинства: Хороший гарнир.

Недостатки: Довольно быстро портятся.

Отзыв: Шампиньоны имеют большое хозяйственное значение. С этими грибами можно приготовить порядка 100 различных блюд. Такие как: жульен, фаршированные шампиньоны и так далее... Сам обожаю пожарить их с лучком К нежнейшему стейку или запечённой в духовке курочке. Также шампиньоны очень полезны для пищеварения.

28.08.2019

Популярные грибы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Грибы находятся на полках практически во всех магазинах. Это довольно крупные грибы белого цвета. Наиболее востребованные и популярные грибы у на в стране с лакомым вкусом и приятным анисовым ароматом. Их можно солить, мариновать и использовать для приготовления различных блюд.

05.08.2019

Нравятся

Достоинства: Вкусные и простые грибы, которые быстро готовятся.

Отзыв: Люблю грибы, но не умею их собирать. Поэтому покупаю шампиньоны, ими не возможно отравиться, ведь они искусственно выведенные грибы. Вкус мне у нх нравится, тонкий, грибной.. Даже, если просто пожарить луком. Но обычно я их в салат добавляю, или с курицей тушу. Готовятся они быстро, не надо должно тушить.

16.12.2018

Шикарно

Отзыв: Очень вкусные пальчики оближешь Я недавно покупал мне понравились Вот решил оставить отзыв Я не желею о покупке и буду покупать только эти грибы Ну короче всем советую 🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄🍄.

10.12.2018

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дороие.

Отзыв: Очень люблю грибы, больше всего шампиньоны, они самые самые вкусные. Но очень дорогие стали в магазине. Поэтому мы с мужем сами собираем грибы. Шампиньоны не с чем не перепутаешь, так что их можно спокойно собирать в лесу. Больше всего люблю блюда с ними такие как, жульен, суп с грибами, салаты различные. Еще очень люблю соленые шампиньоны, мы их в баночках солим, объедения.

05.12.2018

Шампиньоны-просты, но вкусны

Достоинства: Вкусные, полезные, просты в готовке и чистке.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Шампиньоны полюбила не так давно.. Раньше любые грибы не переносила, даже на запах. Ни, любимая тетя, приготовила картошку с шампиньонами, мне очень понравилось. Так и стали шампиньоны любимыми, часто покупаю и готовлю разные блюда с ними. Например-суп, картошку с курицей в духовке, курицу с шампиньонами в мешочках из теста и др.

30.11.2018

Советую

Достоинства: Вкусные Полезные.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Шампиньоны очень вкусный грибочки питательные полезные советую особенно пожарить с луком ммм объявление.

28.11.2018

Ну такое...

Достоинства: Они очень привлекательно выглядят, но любоваться я буду за километр.

Недостатки: Противный вкус Гадкий запах.

Отзыв: Шампиньоны — мой страх с самого детства. Ещё с раннего возраста я ненавидела эти грибы, они ужасно пахли, меня рвет до сих пор, когда мама запикает их в духовке с картофелем. Могу есть их только в консервированном виде, и то с чем-то, даже не зная, что эти грибы есть в данном палате или супа.

26.11.2018

Это было бы не отзывам а просто словам. ..

Достоинства: Это лучшое что есть.

Недостатки: Путть осторожны.

Отзыв: Я люблю шампиньоны. .. так как я учусь на повара я выбераю салаты я готовлю особо из грибов в начале были разные грибы как то я с подругай пошла купить грибов но мне посоветовали шампиньонов продовшица и я их купила но потом я пришла дамой и приготовила из ник суп это было чтото....

21.11.2018

Отличные грибы

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Мне очень нравятся грибы особенно шампиньоны, вкусные особенно в супе, и не дорогие в общем рекомендую эти грибы, можно и в салат и в суп везде эти грибы будут сочетаться.

19.11.2018

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно а главное полезно!

Отзыв: Шампиньоны одни из самых полезных грибов. Я и моя семья едим их с удовольствием хоть в салате хоть в супе. Даже просто поджаренные шампиньоны на сковороде просто обьедение я уж не говорю про маринованные или солёные шампиньоны. Все это очень очень вкусно и полезно! Рекомендую! Обязательно попробуйте хотябы одно блюдо из перечисленных.

04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусные многофункциональные.

Недостатки: Дороговатые.

Отзыв: Уникальный гриб который великолепен в готовке Его можно жарить, запекать, закручиввть Доступны обстолуьнл везде.

01.11.2018

Вкусные

Достоинства: Вкус, цена, безопасность.

Отзыв: Здравствуйте! В моей семье 2 мужчин-сын и муж, которые просто обожают блюда из шампиньонов! Мне кажется это самые простые в приготовлении, распространенные и что не мало важно безопасные. Их можно добавить прочти везде (супы, салаты, закуски, пироги). особенно часто готовлю щи с шампиньонами, быстро и вкусно! Очень их рекомендую.

31.10.2018

Вкусно

Достоинства: Хороший вкус, легкость в приготовлении, множество блюд с шампиньонами.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Люблю шампиньоны, на мой взгляд, самые вкусные, нежные, сочные грибы, особенно нравится пицца с шампиньонами и суп, так же можно приготовить салаты и множество закусок с шампиньонами, для тех кто ждет гостей, либо просто для своей семьи. Из шампиньонов можно приготовить как домашние блюда, так и праздничные изысканные.

27.10.2018

Бюджетное и вкусно

Достоинства: Нет риска отравиться, нейтральные и аппетитные на вид.

Недостатки: Всё-таки грибы собранные в лесу вкуснее, если знать какое собирать.

Отзыв: Грибочки..... хотя бы один раз в месяц нужно кушать грибочки для разнообразия в рационе. И шампиньоны вкусные и аппетитные на вид. У них нейтральный вкус и они сочитаются практически со всеми продуктами. И самое главное нет опасности отравиться. Да и по цене шампиньоны не дорогие. Обожаю делать с ними пасту с курицей в сливках. А суп с ним и с правленый сырком вообще божественнен. Шампиньона это варианты для ленивых, кто лениться ходить погриьбалку.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.